Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 10]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1381
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Сегодня по Яссауи увидел новый Ютонг белый, возможно Талап прикупил

Коротыши как на 65 ? Вполне возможно,аэросити уже Талап Т появились на продаже
  • 0

#1382
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Сегодня по Яссауи увидел новый Ютонг белый, возможно Талап прикупил

какой был длинны ютонг коротыш или нет
  • 0

#1383
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Если ты такой умный, иди подавай резюме на начальника организации маршрутной сети по г. Алматы. Или в отдел аналитики. Сидишь тут умничаешь.

 

Ваш отдел за счастье должен посчитать мое согласие работать в нем. А ты резюме-резюме. Да не нужно мне это говно разгребать (прости Господи) за ту зарплату.


  • 0

#1384
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

а тут принцип своя рубашка ближе к телу, все новые автобусы через тастак, таков лозунг Валентина!!! имхо


А 19-й и так через меня пойдет. Если пойдет. Вопрос только нужен ли он.
вам может и нет но сотням горожан да, мир не крутится вокруг вас ))
  • -1

#1385
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

А знаете с чего начинается развал? Правильно. С игнорирования мелочей. Сегодня перекладину потеряли, а завтра смотришь-потолок падать начинает. А автобусу всего то полтора месяца. Два других фото-заводской брак. Краска желтая с этих перекладин пошла пузырями и струпьями сыпется в салон


  • 4

#1386
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

А знаете с чего начинается развал? Правильно. С игнорирования мелочей. Сегодня перекладину потеряли, а завтра смотришь-потолок падать начинает. А автобусу всего то полтора месяца. Два других фото-заводской брак. Краска желтая с этих перекладин пошла пузырями и струпьями сыпется в салон

Валентин,вы же хотели не китайский "качественный" автобус??Не вы ли на фотобасе обсирали ютонги и восхваляли Лиаз?
По факту,отделочные материалы салона и поручни на ютонге оказались гораздо качественней.
Если бы акимат закупал полностью низкопольные Ютонги 6128,то цены бы им не было,а так на лиазах разве что нет Эвереста на половину салона и все.
  • 0

#1387
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

За Ютонгами с самого  начала тоже никто не следил. Отвалилось-отпало, потерялось-пломалось. В итоге сараи-сараями. Все требует внимания. И Лиаз и Ютонг


  • 2

#1388
Williams

Williams
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Мне кажется, все маршруты АЭТ проходят через Розыбакиева или же северное кольцо. Как то особенное внимание этой улице.
  • 0

#1389
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

120 изменили маршрут, т.е. продлили и сделали круговым.


  • -3

#1390
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

:D

Байбек: 1400 автобусов для Алматы недостаточно

https://www.nur.kz/1...dostatocno.html

 

Кроме того, аким указал, что для южной столицы с ее населением в почти 2 миллиона человек 1400 автобусов недостаточно.


  • 0

#1391
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Мне кажется, все маршруты АЭТ проходят через Розыбакиева или же северное кольцо. Как то особенное внимание этой улице.

 

Ну кто то ж должен наконец уделить внимание этой улице. 25 лет она без него


  • 0

#1392
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Краска желтая с этих перекладин пошла пузырями и струпьями сыпется в салон
 

 

Тоже удивился сегодня на 86  (2110)737DA02 жёлтая краска эта на поручнях была ободрана, та что у окна для инвалидных колясок. ну нереально как мне кажется, видно вандализм


  • 0

#1393
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

:D Байбек: 1400 автобусов для Алматы недостаточно
https://www.nur.kz/1...dostatocno.html

Кроме того, аким указал, что для южной столицы с ее населением в почти 2 миллиона человек 1400 автобусов недостаточно.

Ну правильно,думаю что снизить загруженность нужно еще не менее 500 автобусов.Но конечно же все это останется на словах,и все ограничится лишь обновлением действующего ПС
  • 0

#1394
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

 

Краска желтая с этих перекладин пошла пузырями и струпьями сыпется в салон
 

 

Тоже удивился сегодня на 86  (2110)737DA02 жёлтая краска эта на поручнях была ободрана, та что у окна для инвалидных колясок. ну нереально как мне кажется, видно вандализм

 

 

Нет, это брак. Причем процентов у 70% машин. В тех что на 44 еще и внутренние панели отделки треснувшие завод установил. Сегодня в 5293-м на 56 маршруте видел брак в окраске отделки стен. Просто неокрашенная ДВП как розовая проплешина на фоне серого.


  • 0

#1395
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Сегодня по Яссауи увидел новый Ютонг белый, возможно Талап прикупил

какой был длинны ютонг коротыш или нет

Длина такая же как на 65, только цвет белый
  • 0

#1396
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Наверное талап на замену 57
  • 0

#1397
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Дался вам этот 19-й ! Кому он нужен вообще ? с казахфильма на Алтынку транспорт итак есть

Пустите его по старой схеме - через Татарку и по центру города... такой маршрут хороший был...


  • 1

#1398
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Вопрос про 131 маршрут... а почему на Зеленом базаре остановку передвинули чуть ли не к Пастера?

Раньше садились на углу 8 Марта и Горького... теперь с полными авоськами еще целый квартал топать приходится...


  • 0

#1399
Williams

Williams
  • Частый гость
  • 89 сообщений

:D Байбек: 1400 автобусов для Алматы недостаточно
https://www.nur.kz/1...dostatocno.html

Кроме того, аким указал, что для южной столицы с ее населением в почти 2 миллиона человек 1400 автобусов недостаточно.

Ну правильно,думаю что снизить загруженность нужно еще не менее 500 автобусов.Но конечно же все это останется на словах,и все ограничится лишь обновлением действующего ПС
обновление действующего пс не озночает пополнение к 1400. 65 поменяли а старые продали, они же не пошли на новые маршруты, так же 127,131,86 автобусы старые. Так что вряд ли у нас будет еще больше пс
  • 0

#1400
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

Дался вам этот 19-й ! Кому он нужен вообще ? с казахфильма на Алтынку транспорт итак есть

Пустите его по старой схеме - через Татарку и по центру города... такой маршрут хороший был...

 

Схему уже утверждена, Алгабас - Казахфильм.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.