Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 10]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3481
Duster1no

Duster1no
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

У них есть еще 98,127, которые обязаны заезжает на Алматы-2, но почему то нет! Как будто за заезд на вокзал платить нужно

С чего это 98 и 127 должны заезжать на Алматы-2? У них даже в схемах такого нет.
Схема 98: https://alatransit.k...s/maps/98_1.png
Схема 127: https://alatransit.k...ts/maps/127.png
Я не имел в виду под «обязаны» часу схему маршрута, я имел в виду что УПТ «обязаны» были довести эти маршруты до вокзала, на котором фактически один троллейбус.
  • 0

#3482
Duster1no

Duster1no
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

У них есть еще 98,127, которые обязаны заезжает на Алматы-2, но почему то нет! Как будто за заезд на вокзал платить нужно

С чего это 98 и 127 должны заезжать на Алматы-2? У них даже в схемах такого нет.
Схема 98: https://alatransit.k...s/maps/98_1.png
Схема 127: https://alatransit.k...ts/maps/127.png
Потому что надо покритиковать обязательно,не важно есть ли для этого факты.Человек просто сам выдумал схему и теперь не доволен тем что автобусы по его выдуманной схеме не ездят
Такую ересь нести ещё надо уметь, какая выдуманная схема? Не доволен что не ездят по выдуманной схеме... Спасибо, посмеялся)
  • 0

#3483
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

На 8 маршруте после замены газелек на 4292, заметно увеличился пассажиропоток, разгрузив немного 79 и 32 маршруты. Водители последних, не очень обрадовались этому и ведут себя агрессивно при встрече, обгоняя и подрезая. 

 

P.S в АЭТ водители начали расслабляться в плане "левых" денег. Ехал в субботу на 86 от конечной до конечной, посчитал специально сколько заработал водитель. Вышло 1200 тг. Билетов не давал, говорил, что аппарат не работает. 



#3484
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

в АЭТ водители начали расслабляться в плане "левых" денег. Ехал в субботу на 86 от конечной до конечной, посчитал специально сколько заработал водитель. Вышло 1200 тг. Билетов не давал, говорил, что аппарат не работает.
жаль что номер и время не указали, так могли бы наказать его.
  • 1

#3485
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

я имел в виду что УПТ «обязаны» были довести эти маршруты до вокзала,

На основании чего УПТ обязан был это сделать? 


  • 0

#3486
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

На основании чего УПТ обязан был это сделать?
конечно не обязаны, они вообще не кому не чем не обязаны, даже людям облегчить способ добираться от вокзала до точки назначения, реально что там такого или кто там такой, что ни один автобус не заезжает? зато на Алматы-1 десяток маршрутов и при этом есть троллейбус.
  • 0

#3487
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

 

в АЭТ водители начали расслабляться в плане "левых" денег. Ехал в субботу на 86 от конечной до конечной, посчитал специально сколько заработал водитель. Вышло 1200 тг. Билетов не давал, говорил, что аппарат не работает.
жаль что номер и время не указали, так могли бы наказать его.

 

Не хочу стучать на дедушку, который водит достаточно адекватно, объявляет остановки. Жалко, чисто по-человечески. Пусть наказывают тех, кто ворует миллиардами. 



#3488
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

конечно не обязаны, они вообще не кому не чем не обязаны, даже людям облегчить способ добираться от вокзала до точки назначения, реально что там такого или кто там такой, что ни один автобус не заезжает? зато на Алматы-1 десяток маршрутов и при этом есть троллейбус.

Прекращайте брюзжать, противно читать уже.

Я спросил конкретные факты на основании чего УПТ должны были направить туда маршруты?


  • 1

#3489
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Прекращайте брюзжать, противно читать уже.
выбирайте выражение в общение со мной. не нравиться читать не заходите, в защите упт явно не нуждается.
  • 0

#3490
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

зато на Алматы-1 десяток маршрутов и при этом есть троллейбус.

Потому что на Алматы-1:

1. Приходит гораздо большее количество поездов.

2. Сам вокзал Алматы-1 является центром притяжения пассажиров с близлежащих поселков Бурундай, 12 декабря, Ащибулак, Ынтымак, Коянкус и т.д. В случае с Алматы-2, это не получится, потому что центром притяжения большого количества пассажиров является Саяхат. 


  • 0

#3491
tuganbaev@me.com

tuganbaev@me.com
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Какой борт у мерседеса конекто?
  • 0

#3492
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Какой борт у мерседеса конекто?
борт 5001
  • 0

#3493
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

 

 

в АЭТ водители начали расслабляться в плане "левых" денег. Ехал в субботу на 86 от конечной до конечной, посчитал специально сколько заработал водитель. Вышло 1200 тг. Билетов не давал, говорил, что аппарат не работает.
жаль что номер и время не указали, так могли бы наказать его.

 

Не хочу стучать на дедушку, который водит достаточно адекватно, объявляет остановки. Жалко, чисто по-человечески. Пусть наказывают тех, кто ворует миллиардами. 

 

Вот и начинается, эти дедушки, получают зарплату больше чем вы. я уверен! 


  • 0

#3494
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

эти дедушки, получают зарплату больше чем вы. я уверен!
теперь придется за всеми дедушками контроль устраивать на маршрутах)))шутка
  • 0

#3495
tuganbaev@me.com

tuganbaev@me.com
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Какой борт у мерседеса конекто?

борт 5001
На ситибасе чет нет его
  • 0

#3496
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

 

в АЭТ водители начали расслабляться в плане "левых" денег. Ехал в субботу на 86 от конечной до конечной, посчитал специально сколько заработал водитель. Вышло 1200 тг. Билетов не давал, говорил, что аппарат не работает.
жаль что номер и время не указали, так могли бы наказать его.

 

Не хочу стучать на дедушку, который водит достаточно адекватно, объявляет остановки. Жалко, чисто по-человечески. Пусть наказывают тех, кто ворует миллиардами. 

 

Если не "хотите стучать" в чем смысл тогда вашего поста?

 

Вообще не понятно зачем они собирают на карман деньги, если "получают зарплату больше чем вы"(с)? Кто-то один из вас обоих врет.))


  • 0

#3497
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

На ситибасе чет нет его
вчера был, может передают в гринбас, ведь ивеко должен выйти на 12маршрут
  • 0

#3498
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

на 127 два лиаза 5292 ездят, круто, решили заменят 4292 походу на маршруте?


  • 0

#3499
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

конечно не обязаны, они вообще не кому не чем не обязаны, даже людям облегчить способ добираться от вокзала до точки назначения, реально что там такого или кто там такой, что ни один автобус не заезжает? зато на Алматы-1 десяток маршрутов и при этом есть троллейбус.

Прекращайте брюзжать, противно читать уже.

Я спросил конкретные факты на основании чего УПТ должны были направить туда маршруты?

 

Пффф, а на основании чего УПТ "оптимизировал" маршруты, которые потом пришлось реанимировать? 


  • 0

#3500
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

 

 

 

в АЭТ водители начали расслабляться в плане "левых" денег. Ехал в субботу на 86 от конечной до конечной, посчитал специально сколько заработал водитель. Вышло 1200 тг. Билетов не давал, говорил, что аппарат не работает.
жаль что номер и время не указали, так могли бы наказать его.

 

Не хочу стучать на дедушку, который водит достаточно адекватно, объявляет остановки. Жалко, чисто по-человечески. Пусть наказывают тех, кто ворует миллиардами. 

 

Если не "хотите стучать" в чем смысл тогда вашего поста?

 

Вообще не понятно зачем они собирают на карман деньги, если "получают зарплату больше чем вы"(с)? Кто-то один из вас обоих врет.))

 

Я не хочу стучать конкретно на него. А так это делаю регулярно. Здесь половина информации без смысла. Кроме форума она никуда больше не идет и аким здесь не сидит. Я к тому чтобы обратили внимание чтобы ситуация не вышла из под контроля. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.