Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 25]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#101
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

не верю что будет что то сверхординарное,может правительство распустят или по экономике скажут что пенсии повысят и так далее,имхо

 Пенсии, кстати, повысили, да. Только сегодня получила на тётку. АЖ на 7000тн  :D , она радая.
предсказуемо было) реально сенсации заранее не объявляют,весь смысл сенсационных заявлений в эффекте неожиданности, а если заранее говорить что будет сенсация то как минимум наполовину несенсационной...имхо)
  • 0

#102
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

круто

В Краснодаре во время тест-драйва угнали Lexus из автосалона!

Днем 8 января ЧП произошло в салоне на ул.Аэропортовской. Сюда пришли клиенты, им решили устроить тест-драйв. В результате Lexus уехал и в салон не вернулся. Его стоимость, по некоторым данным, превышает 5 млн рублей.

Полиция информацию о пропаже Lexus подтверждает, ну, и ищет угонщиков. Что-то нам подсказывает, что они уже далеко за Краснодаром – гораздо южнее!


  • 0

#103
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

круто
В Краснодаре во время тест-драйва угнали Lexus из автосалона!
Днем 8 января ЧП произошло в салоне на ул.Аэропортовской. Сюда пришли клиенты, им решили устроить тест-драйв. В результате Lexus уехал и в салон не вернулся. Его стоимость, по некоторым данным, превышает 5 млн рублей.
Полиция информацию о пропаже Lexus подтверждает, ну, и ищет угонщиков. Что-то нам подсказывает, что они уже далеко за Краснодаром – гораздо южнее!

крайне забавный случай))хохма прям)интересно это первый такой случай или нет? хотя видел такую идею в одном ситкоме «Бывает и хуже» в первой же серии))) все время по Парамаунт Камеди крутят)) воров надо искать среди тех у кого есть на кабельном ПарамаунтКамеди...среди десятков миллионов зрителей)
  • 1

#104
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
одним словом правильно что не стал даже настраивать Хабар на телеке....удалил Хабар лет десять назад из списка каналов вместе с музыкальными каналами и религиозными ))
  • 0

#105
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Музыкальные надо было оставить)
Я только их и смотрю

#106
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

круто
В Краснодаре во время тест-драйва угнали Lexus из автосалона!
Днем 8 января ЧП произошло в салоне на ул.Аэропортовской. Сюда пришли клиенты, им решили устроить тест-драйв. В результате Lexus уехал и в салон не вернулся. Его стоимость, по некоторым данным, превышает 5 млн рублей.
Полиция информацию о пропаже Lexus подтверждает, ну, и ищет угонщиков. Что-то нам подсказывает, что они уже далеко за Краснодаром – гораздо южнее!

крайне забавный случай))хохма прям)интересно это первый такой случай или нет? хотя видел такую идею в одном ситкоме «Бывает и хуже» в первой же серии))) все время по Парамаунт Камеди крутят)) воров надо искать среди тех у кого есть на кабельном ПарамаунтКамеди...среди десятков миллионов зрителей)

 

пишут в комментах ищите его теперь у дагов или в чечне :D


  • 0

#107
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
РенТВ , нтв , КТК и иже с ними года три не смотрела
Как впрочем остальные

#108
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

одним словом правильно что не стал даже настраивать Хабар на телеке....удалил Хабар лет десять назад из списка каналов вместе с музыкальными каналами и религиозными ))

а какие религиозные каналы есть?


  • 0

#109
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

так что в итоге 01 говорил. ниче интересного я так поняла.


  • 0

#110
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Музыкальные надо было оставить)
Я только их и смотрю

смотрел только РБК а сейчас только фоном стоит Парамаунт Камеди и Амедиа1 и то их не смотрю)
  • 0

#111
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

одним словом правильно что не стал даже настраивать Хабар на телеке....удалил Хабар лет десять назад из списка каналов вместе с музыкальными каналами и религиозными ))

а какие религиозные каналы есть?
я даже не знаю их названий,не интересовался просто,но знаю что есть как минимум два таких канала на одном мусульманские суры читают на арабском а я его не понимаю а на втором христианском мультики про Библию крутили,удалил оба ,так как не интересовали, также удалил канал на котором шарлатаны свечку жгут и ауру и кошельки чистят по телефону и еще один типа угадать слво простейшее,звонок платный)
  • 1

#112
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

так что в итоге 01 говорил. ниче интересного я так поняла.

почитал тезисы ,для меня ничего интересного не было,про пенсии и что то глобальное...прочитал даже вскользь.. я так понял этобыл анонс послания...
  • 1

#113
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
:lol:
Я помню есть такой канал ))) там ещё в студию звонит куча людей и никак не могут угадать :D

#114
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

хочу елку из дома посадить на участке. почитала.вполне может дать корни. если корневином удобрить шансы увеличатся.


  • 0

#115
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

хочу елку из дома посадить на участке. почитала.вполне может дать корни. если корневином удобрить шансы увеличатся.

один садовод как то мне рассказывал что навоз спасает практически любое растение..)советовал употреблять навоз который уже слежался с полгодика год...
  • 1

#116
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

:lol:
Я помню есть такой канал ))) там ещё в студию звонит куча людей и никак не могут угадать :D

лохотрон знатный..)
  • 0

#117
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А Алагузов то хохмач:

Застряли в лифте, что делать? рассказал историю БМ. Эта маленькая хохма произошла в лифте одного института в Алматы , где я тогда работал. Пока в 9 утра лифт развозил всех по 9 этажам, успевали и новостями, и шутками обменяться, и глазки построить... эх, золотое было времечко!.. забежала в лифт секретарша директора, такая красивая , высокая , пышногрудая , ну все в порядке, кроме образования. Кто-то крикнул: о, привет, Гульжан ! А она так капризно: тише вы, меня нельзя пугать, я может в положении. Все замолчали на миг, потом кто-то из конкретных тёток из отдела кадров или бухгалтерии осведомился: какой срок? Гульжан засмущалась: да маааленький ещё...". Один из языкастых сотрудников : "Часа два-три?"... лежали все...


  • 1

#118
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Блин, ящик Пандоры (летающие дроны с взрывчаткой) открыт, готовьтесь ко многим новостям по этой тематике:

wx1080.jpg


  • 0

#119
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кстати угонщиков лексуса споймали в Кабардино- Балкарии.
  • 0

#120
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

круто
В Краснодаре во время тест-драйва угнали Lexus из автосалона!
Днем 8 января ЧП произошло в салоне на ул.Аэропортовской. Сюда пришли клиенты, им решили устроить тест-драйв. В результате Lexus уехал и в салон не вернулся. Его стоимость, по некоторым данным, превышает 5 млн рублей.
Полиция информацию о пропаже Lexus подтверждает, ну, и ищет угонщиков. Что-то нам подсказывает, что они уже далеко за Краснодаром – гораздо южнее!

крайне забавный случай))хохма прям)интересно это первый такой случай или нет? хотя видел такую идею в одном ситкоме «Бывает и хуже» в первой же серии))) все время по Парамаунт Камеди крутят)) воров надо искать среди тех у кого есть на кабельном ПарамаунтКамеди...среди десятков миллионов зрителей)
одна я что ли задумалась)) как же его угнали то, скрывают подробности) сопровождающего менеджера куда дели? И обычно же доки требуют сначала.
А может это реклама автосалона))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.