Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 25]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3401
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
доллар уже по 360 а евро по 411 ... пипец однако
  • 1

#3402
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тонем вслед за RR

Лира тоже падает, Эрдоган вытащил все золото из США и продолжит покупать иранскую нефть. Трамп ввел санкции против Турции...
  • 2

#3403
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
В пятницу прошлую конвертация RR была 5,6....рубль уже 5,4-5,45....пипец разница
  • 1

#3404
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Трамп что то давит по всем направлениям....Европу прогинает,на Китай налагает торговые санкции,Иран экономические санкции и еще Россию снова к предыдущим санкция еще добавил.... На Мексику тоже давит с строительством стены и отказом от НАФТА...


  • 1

#3405
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В пятницу прошлую конвертация RR была 5,6....рубль уже 5,4-5,45....пипец разница

помню как наши экономисты свистели про новый паритет между рублем и тенге...типа в районе 5.9-6 а то что всегда было в районе 5.5 то это типа было неправильно и теперь будет всегда выше....


  • 1

#3406
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Я сегодня в Астане увидела чудо исцеления! Точь в точь как на собраниях гербалайфа, кашпировского или свидетелей йоговых. Дело было так. Сижу на остановке на Республике и вдруг откуда ни возьмись появляется парень.

Идет ножку волочит, головой трясет, всего его беднягу скрутило скособочило, глаза закатываются и только ручонку протягивает. Типа дай денег...Дай денег корова жирная не видишь я страдаю..
И у людей сердце щимет, копошатся в сумках, достают денежки инвалиду. Даже бабуля в старой молью побитой кофточке и колготах цвета детской неожиданности вчерашней давности запричитав: да ты ж болезный... Дала ему не менее дрожащими старческими руками 100 тг видать с пенсии.

Парень чейто головой замахал, помычал. Обошел всех на остановке и собрав дань двинулся дальше. А я устав ждать автобуса двинулась за ним. Парадокс был в том что он своими согнувшимися волочащимися ногами двигался очень даже проворнее и быстрее меня. Завернув за угол я увидела как возле подьезда одного из домов инвалиду вдруг резко стало хорошо. Он оглянулся и никого не заметив, распрямился, расправил плечи, перестал трясти головой а бодрым шагом направился дальше. Метров через сто к нему подошла группа загорелых женщин в длинных юбках с маленькими детьми на руках. Всей гурьбой или можно даже сказать всем табором семья двинулась дальше.

Вот так наш казахстанский тенге всего за какие-то полчаса исцелил целого человека. А вы в него не верите. Просто его применять надо правильно


  • 1

#3407
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

забавно Эйр астана подала в суд на блогера дениса Кривошеева....)))


  • 1

#3408
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Из одного канала в телеграме:

Общественные деятели Казахстана обратились с письмом к президенту Назарбаеву, в котором выразили обеспокоенность в связи с высокой долей присутствия Китая в казахской нефтегазовой отрасли и потребовали «вернуть в собственность Казахстана наши стратегические объекты и месторождения» и «прекратить осуществление запланированных совместных проектов с Китаем до полного их общественного изучения и согласия».

Общественники, подписавшиеся под письмом, утверждают, что «за последние годы КНР стала собственником важнейших стратегических месторождений и объектов Казахстана, а квазигосударственный долг Казахстана перед Китаем возрос всего за пять лет до уровня свыше 20 млрд долларов».

В письме перечисляются предприятия и проекты нефтегазовой сферы, долю в которых приобрел Китай, в их числе: «CNPC — Актобемунайгаз», «Petro Kazakhstan», «Мангистаумунайгаз», «Разведка Добыча «КазМунайГаз» и т.д.

По подсчетам авторов обращения, китайские инвесторы контролируют более 40% казахстанской нефти, а в дальнейшем их доля вырастет до половины годовой добычи, осуществляемой на территории республики.

«Исходя из вышеуказанного, можно утверждать, что на сегодняшний день китайские инвесторы приобрели права разработки ВСЕХ более или менее стоящих месторождений углеводородного сырья», - говорится в письме.
  • 2

#3409
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Если для России с ее 1,57 трлн долларов номинального ВВП сотрудничество с КНР в рамках проекта лишь просто выгодно, то для Казахстана (134 млрд долларов), Азербайджана (43,5 млрд) или Туркмении (35,7 млрд) цифры выглядят чем-то очень фантастическим, буквально туманя разум.

Это порождает попытки каким-либо образом и почти любой ценой перетянуть на себя максимально большую часть логистических объемов. Им кажется, что дорога будет одна, все грузы пойдут только по ней, а значит пролегать она должна исключительно "через нас". Деньги на кону столь огромные, что разными там союзами и международными организациями можно пожертвовать.

Шелковый путь для ЕАЭС: стимул роста или угроза распада?
http://stanradar.com...za-raspada.html
  • 1

#3410
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я же не зря поставила на аве китаянку

#3411
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Забыла поздороваться
Нихао!

#3412
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Трамп что то давит по всем направлениям..... На Мексику тоже давит с строительством стены и отказом от НАФТА...

Не интересна его стена ни кому ,вот австралийский забор это крутень.



#3413
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Я же не зря поставила на аве китаянку

а я думал, дыньки Ваши?))
  • 1

#3414
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я же не зря поставила на аве китаянку

а я думал, дыньки Ваши?))

Нет тоже китайские )))

#3415
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

«Исходя из вышеуказанного, можно утверждать, что на сегодняшний день китайские инвесторы приобрели права разработки ВСЕХ более или менее стоящих месторождений углеводородного сырья», - говорится в письме.

С Китаем надо дружить.


  • 1

#3416
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
а доллар уже 364 продается..( а что будет дальше... в моменте можем пощупать 380—390 думаю..
  • 0

#3417
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

И самое удивительное, что мы не под санкциями. С Америкой дружим.

Всё-таки нас выдавливают с Таможенного союза.


  • 1

#3418
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Axe-эффект

852f0f4239f0996efdf9b29de83fa32f.jpg


  • 1

#3419
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Мой номер телефона. Давайте помечтаем о лучшем мире. Мужской журнал Che

31e7643904d504c2f42856928cb0b071.jpg


  • 1

#3420
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Chupa Chups для взрослых

19cfd90d3a75aab03e0ed99b17672fa2.jpg


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.