Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 25]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3281
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Как это перешивать задники?)

Так

1476711957186764213.jpg

Сообщение отредактировал Cha Pie: 24.07.2018, 13:58:40

  • 1

#3282
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Да и не походишь в них по огороду...

По огороду однозначно резиновые изделия - калоши/сланцы ))))
  • 1

#3283
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как это перешивать задники?)
Галант, как дела у Джонни? Как дети его?

Джонни как сыр в масле катается)

Детки растут)


  • 1

#3284
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Ласло молодец.. дубль..второй гол вообще шедевр..ходил на стадион поболеть за Астану в Лиге чемпионов
  • 1

#3285
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

  • 1

#3286
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Как любителю кроссовок, который за сезон убивает пару-тройку пар,

Капец, убить 2-3 пары кроссовок за сезон? Я в одних с 2012 хожу, в других с 2011 )))) перешивали задники только )))
так любитель же...любиииит он их)))
  • 1

#3287
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Да и не походишь в них по огороду...

По огороду однозначно резиновые изделия - калоши/сланцы ))))
какие еще резиновые изделия популярны по огороду?))
  • 1

#3288
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Доброе пятничное утро,!
Народ, вы где все?
Во сколько затмение в Казахстане?
  • 1

#3289
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

депутат алматинского маслихата,активный сетевой персонаж, писал что помогает и оплачивает лечение сбитого машиной ребенка на ВОАД и как оказалось....что все это ложь....для сетевого имиджа... https://holanews.kz/view/news/24404


  • 0

#3290
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

вчера попробовал китайский точечный массаж....прикольные ощущения...)


  • 0

#3291
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Доброго всем дня и хороших выходных :)

Народ, вы где все?

Там же, где и всегда :)

и как оказалось....что все это ложь....для сетевого имиджа... https://holanews.kz/view/news/24404

Че, прошу не торопиться с выводами. То что он говорил, было правдой, там и подтверждающие документы есть.

Тут скорее проблема в руководстве больницы. Глав врач странный какой то.


  • 1

#3292
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе пятничное утро,!
Народ, вы где все?
Во сколько затмение в Казахстане?

В 23-15 вроде...


  • 1

#3293
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тууута (с)
  • 1

#3294
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Доброго всем дня и хороших выходных :)

Народ, вы где все?

Там же, где и всегда :)

и как оказалось....что все это ложь....для сетевого имиджа... https://holanews.kz/view/news/24404

Че, прошу не торопиться с выводами. То что он говорил, было правдой, там и подтверждающие документы есть.
Тут скорее проблема в руководстве больницы. Глав врач странный какой то.
так я вообще выводов не делал а просто дал ссылку и там ведь основное что не главврач так говорит а то что родители пострадавшего мальчика так говорят,главрачу как любому функционеру также и депутату доверия изначально не было,а вот не верить родителям оснований не вижу...имхо. даже если депутат предположим и помогал то то что он это так пиарит неприятно смотрится, не должно быть взрослого мужщины быть так много в соц сетях, он делами должен заниматься а не пиариться так что очередной популист и сетевой работник ... видел как в день смерти Тена он и его помощник при8и с цветами на место трагедии и сделали много постановочных фото которые сами же расстиражировали.. срамота какая то.. хайпожорство достойное Баян Есентаевой ..
  • 1

#3295
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
не видел ни одного депутата маслихата про которого мог бы сказать что да это великий человек и вообще за человека должны говорить его дела и чтобы об этих делах говорили все окружающие а не только его свита и он сам на своей же страничке...)) а у нас в основном только ибд и самопиар..)
  • 1

#3296
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Че, да Вы прям мои мысли читаете....помогаешь - помогай молча, ради помощи, а не пиара..Знает об этом человек, которому помогаешь, да его и твои близкие - достаточно...
Нет, надо об этом везде пиарить, даже если свита промолчит, все равно самО пропиарит, даже как онО харчок с чужого пиджака вытирало...
  • 1

#3297
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

да я не верю в художественный вымысел...)) Тут главное в погоне за хайпом самому не организовывать те же самые харчки...чтобы потом героически их стереть...))Как в видео...)


  • 1

#3298
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Государство и гражданин заключают договор, что один его защищает, благоустраивает инфраструктуру, дает качественную первичную медицину и образование, а другой платит налоги честно и полностью. А тот кто платит тот и заказывает музыку. То есть имеет право выбирать более эффективное управление.

Сейчас когда я узнала что мы теперь будем платит 10% в бездонный дырявый пенсионный фонд еще и с продажи своего имущества у меня челюсть отпала!
Как так то? Продал свою же квартиру с которой платил налог на имущество и плати еще в пенсионный? Продал автомобиль за который налог платил и опять плати? А вы господа выполняете свои то функции прежде чем лезть к нам в карман?

Полиция мертвая, суды погрязли в коррупции, услуги по бесплатной медицинской помощи сокращены на нет а качество не поддается никакой критике. Вузы с завышенными ценниками и с заниженным образованием. Куда ни ткни ни одного здорового места. Особенно раздражают ваши гребаные арт-обьекты построенные на наши же деньги! Ничего не делается без общественного резонанса!
Государство в других цивилизованных странах друг и партнер а у нас напоминает гопника который постоянно что-то у нас отжимает.

Э а деньги в квартире есть? Нет? А если найду? Если много накопишь мне отдай я в банку положу. Да не ссы... у меня Банка надежный. Это я слышал ты тачку продал... гони мне 10% с продажи. Да обязан! Э че рыпаешься? Ты тут мне еще синие шарики вытащи! Сам в шар получишь! Понял?!!! И эта... дядь Колю знаешь? Ну район держит. Так вот будешь платить он тебя защищать будет. Не защищает? Ну так плати больше дурик! Гы гы гы


  • 1

#3299
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Я одного не пойму сначала в СМИ появляется информация про 10% ОПН и не просто в абы каких изданиях а на крупных республиканских. А потом после того как общество взрывается возмущением прилетает вицеминистр труда и соцзащиты на белом коне и милостиво радует холопов что информация недостоверна и можно выдыхать. Спрашивается а что журналисты ее выдумали из головы? Сидели и вдруг раз произошло одномоментное озарение в разных изданиях: А не написать ли нам недостоверную информацию про 10%!?
У меня вопрос: Кто в минтруда распространил заведомо ложную информацию? Будут ли привлекать его к уголовной ответственности представители МВД? И почему вбросы чиновникам можно делать а вот если бы люди написали такое то тут же появились пара поленьев называемые полицейскими и привлекли бы к ответственности.


  • 0

#3300
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, насчет кроссовок. Прикупил в спортмастере за 6 тыщ. Очень добротные:
84d9d65ff0de015a3801e8c06cc1a2fd.jpg
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.