Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 25]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2281
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Путину и всем надо прекратить называть натовскую опг партнерами ))

он видимо троллит)))западные друзья)
  • 1

#2282
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Я не Акишев))) Завтра будут объявлены очередные санкции))

Имхо, надо запретить экспорт титана в США...это не смертельно для России, но будет показательно...

Бизнес по-американски....очередной сериал
  • 0

#2283
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Инфопропаганда запада просто мощная...некоторые нуротановские пипутатики подвержены ее влиянию)) не зря периодически туда катаются... как думаете, могут ли спецслужбы запада обратить внимание на тех, кто у кормушки бюджета столицы крупного государства из первой полусотни, то есть, владеет информацией не последней, при этом много базарят в соцсетях, в том числе, лишнего (не для всех ушей)??? Че, Ваше мнение...
  • 1

#2284
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, а как вы считаете, правильно Казахстан не поддержал Россию в сб оон?
Допустим завтра президенту Америки в обход конгресса опять-таки вздумается погромить кого-нибудь из стран СНГ и как??

Правильно, что воздержался. Имхо, не надо лезть в эту заварушку, а то и прилететь может что-нибудь (санкции)
 

Потеря лица перед кем , Галант?
Типа перед *цивилизованными *странами ?
Наоборот , Россия показала , что может защититься . Ибо если не будут бояться , нас ждёт судьба третьих стран . Разве церемонились с кем то во Вьетнаме , Ираке?
На данный момент , постсоветские страны , ещё не готовы ко всемирной полномасштабной интреграции и глобализации , в зачаточном состоянии экономика , другие отрасли , вплоть до человеческих ресурсов . И другого выхода нет , как пока сдерживать напор.
Да и то , что было на самом деле , тот самый некий подъем, который привёл к эйфории , он в прошлом , потому как за него попросили высокую цену . Потом этот краник перекрыли . Но мы то понимаем , что надо жить реальной жизнью . И вот тут то, должны выходить на первый план социальные и внутриполитические реформы . То есть , самое главное искоренение коррупции , поддержка населения . Внешняя работа делается на пять , но внутри тоже надо работать . Улучшать жизнь населения.

Перед ними, а прежде всего перед людьми этих стран. Мое мнение если кто-то и заваривает кашу, то это не эти страны. 

Вот с улучшением жизни в РФ как раз таки проблемы. Допустим после Крыма, Донбасса и Сирии улучшилось бы благосостояние российского народа?

Тогда ради чего это всё делается? Светлого будущего? Наоборот жизнь с каждым годом ухудшается. Может стоило бы не тратить деньги на все эти действия, а зарплаты и пенсии поднять? К сожалению, борьба холодильника с зомбо-ящиком идет в пользу последнего.
 

санкции против олигархов? Как это может отрицательно отразится ?

Всё очень просто. Санкции, падение пром.производства, сокращения зарплат и работников, безработица, падение уровня жизни.

А что Дерипаска, ну было у него 5 млрд, а станет 2. С голоду он не умрет. А вот многочисленные семьи работников заводов сильно пострадают.


  • 1

#2285
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
До Донбаса, Крыма и Сирии благосостояние народа росло, аж не знали куда его деть)))
  • 0

#2286
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нужно просто оглянуться вокруг себя, выйти на улицу, посмотреть на тот ужас что творится у нас и РФ.

А потом взять билет на загнивающий Запад, посмотреть как они там живут. Желательно потусить там подольше.

Не включая наши СМИ, не читая ничего происходящего у нас. Знаете ли как начнет вас отпускать.

Какая пелена падет с ваших глаз и лапша с ушей...)))

Мое мнение, конечно может вам не понравится, но увы так вот обстоят дела.


  • 1

#2287
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тина, выдыхайте глубже и затягивайте пояса...вдруг либералы правы окажутся))) если что приезжайте, ждем, мы же воздержались
  • 0

#2288
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

До Донбаса, Крыма и Сирии благосостояние народа росло, аж не знали куда его деть)))

Ну если верить российской статистике, да и нашей, казахстанской, рост был, причем достаточно уверенный.

Да были терки с Западом, но ничего серьезного. Можно же было не влезать во всё это.

Была бы ситуация намного лучше.


  • 0

#2289
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Был я на загнивающем западе....и племянники учатся... Галант, Ваша страсть к потребительству нам известна)))
  • 0

#2290
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Матаев дал интервью Каравану и высказал свое мнение про Ратель,что они его и сдали финполу и руку он подавал с неохотой... неожиданно однако.. https://www.caravan....-vremya-434558/
  • 0

#2291
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Я много бываю в ауылах, у меня много друзей, для кого ранее с/х было доп.бизнесом, а сейчас основной... знаете, 95%, кто пашет и не бухает, просто стали жить лучше, а бизнесмены миллионерами...реально...Все говорят, стали жить лучше....это видно и по потреблению
  • 0

#2292
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Любят же любители праздной и безбедной западной культуры стращать нас, победивших джунгар и фашистов....)))
  • 0

#2293
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Инфопропаганда запада просто мощная...некоторые нуротановские пипутатики подвержены ее влиянию)) не зря периодически туда катаются... как думаете, могут ли спецслужбы запада обратить внимание на тех, кто у кормушки бюджета столицы крупного государства из первой полусотни, то есть, владеет информацией не последней, при этом много базарят в соцсетях, в том числе, лишнего (не для всех ушей)??? Че, Ваше мнение...

думаю если такие неразумные поступки кем то и совершаются то все они уже давно на карандаше у многих спецслужб... ведь это сильный рычаг давления на таких неразумных деятелей и грех им не воспользоваться... имхо. правда я считал что таких не допускают к власти..
  • 1

#2294
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Эта страсть вполне благоразумна. А что плохого иметь хорошую машину, дом и работу которая позволяет путешествовать, покупать себе вещи.

А с другой стороны, много людей которые не могут себе этого всего позволить и что им лечат - это НАТО виновато, Обама и т.д.

И война в Сирии даст вам гордость, величие, вас будут боятся, ну а в холодильнике то что стало поменьше продуктов, ну так надо потерпеть, это же не мы виноваты, это они все. Так что крепитесь, а кто не с нами, это 5ая колонна, либерасты.


  • 1

#2295
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Уфф... успокоили... значит, все это у них понты и показуха))
  • 0

#2296
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
ладно ребята не надо спорить,ведь все равно от нас ничего не зависит, мы просто зрители и далеко не в первом ряду,так на галерке тусим))
  • 0

#2297
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
сша новые санкции введут,значит курс доллара подскочит послезавтра максимум...
  • 0

#2298
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Надо работать и кушать натуральное без гмо, а не пилить недра и бюджеты, радостно обменивая это все на горящее печенье...многие...не знаю таких давно....либо бездельники, либо алкаши...
  • 0

#2299
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Я не спорю... говорю, что вижу и знаю, а не то, что западники чешут по тв и в сетях)))
  • 0

#2300
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тина, предложение вернуться в силе))) крепитесь... морально хотя бы мы с Вами )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.