Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 25]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1981
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Как вам новая Мисс Казахстан?
Разве это кандидат на дальнейшие конкурсы?? Имею в виду На Вселенную.
  • 1

#1982
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
На прощании Мавроди был в закрытом гробу.
  • 1

#1983
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Как вам новая Мисс Казахстан?
Разве это кандидат на дальнейшие конкурсы?? Имею в виду На Вселенную.

имхо были лучше кандидатки.
Но ей ехать на мисс мира, а на мисс вселенная поедет вторая. Она как раз получше.


Че сторонник глобальных мировых заговоров? Я пересекался с Бендицким. Мое мнение что они просто фанаты своего дела. Не увидел я следов финансирования и заказа со стороны.
  • 1

#1984
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как вам новая Мисс Казахстан?
Разве это кандидат на дальнейшие конкурсы?? Имею в виду На Вселенную.

Это тихий ужас)


  • 1

#1985
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Че сторонник глобальных мировых заговоров? Я пересекался с Бендицким. Мое мнение что они просто фанаты своего дела. Не увидел я следов финансирования и заказа со стороны.

Чтобы снимаьт офис, платить зп такому штату, верстать сайт нужны немалые деньги.

Рекламы на сайте я особо не видел, так что откуда-то финансирование шло.


  • 1

#1986
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Как вам новая Мисс Казахстан?Разве это кандидат на дальнейшие конкурсы?? Имею в виду На Вселенную.

имхо были лучше кандидатки.Но ей ехать на мисс мира, а на мисс вселенная поедет вторая. Она как раз получше.Че сторонник глобальных мировых заговоров? Я пересекался с Бендицким. Мое мнение что они просто фанаты своего дела. Не увидел я следов финансирования и заказа со стороны.
тоже пересекался , и с Асиповым тоже , просто добавлю к посту уважаемого Галанта ,что еще есть затраты на юристов и 50 лямовый штраф который был выплачен сразу же,плюс резко экспоненциальный взрывной рост корреспондентов в регионах ,одним словом взгляд со стороны что доходы не бьются с расходами,не по карману живут,это как бесплатно работающий общественный деятель и при этом тратящий безумные суммы на безделушки,в других странах уже это было бы поводом для уголовного расследования законности происхождения всех этих средств.... имхо)))
  • 0

#1987
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
кстати самое интересное что сейчас происходит так это начавшиеся торговые войны между сша и китаем... заградительные пошлины...если это начнет дальше также развиваться то может разбалансировать всю мировую экономику которая и так кашляет и послужить триггером для большого идеального шторма на финансовых и фондовых рынках...
  • 1

#1988
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Как вам новая Мисс Казахстан?
Разве это кандидат на дальнейшие конкурсы?? Имею в виду На Вселенную.

а какая разница? Вы серьезно относитесь к таким конкурсам? Я лично никак не отношусь серьезно. Появились непонятно откуда непонятные девушки, непонятные люди в жюри избрали/или типо по смс народ проголосовал..и что дальше? Что дает этот статус? Где они - все предыдущие мисс? Если Вы серьезно относитесь к этому конкурсу, то должны доверять мнению народа))
  • 1

#1989
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

кстати самое интересное что сейчас происходит так это начавшиеся торговые войны между сша и китаем... заградительные пошлины...если это начнет дальше также развиваться то может разбалансировать всю мировую экономику которая и так кашляет и послужить триггером для большого идеального шторма на финансовых и фондовых рынках...

можно поподробнее...
  • 1

#1990
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Че, читал на тенгри, что БК Олимп за один день выплатила налоги на 1,8 ярдов...куча коррупционеров выплачивает по 1-2 ярда за месяц по решению суда..а Вы о каких-то 50 млн говорите))) не смешите маслихат))
  • 1

#1991
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Где Симпа?)))
  • 1

#1992
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кстати самое интересное что сейчас происходит так это начавшиеся торговые войны между сша и китаем... заградительные пошлины...если это начнет дальше также развиваться то может разбалансировать всю мировую экономику которая и так кашляет и послужить триггером для большого идеального шторма на финансовых и фондовых рынках...

можно поподробнее...
Трамп подписал указ о введении пошлин на ряд китайских товаров,пошлины приличные порядка 25 процентов на сталь и так далее, Пекин начал говорить что так нельзя и в ответ ввел такие же пошлины на 128 видов американской продукции. в основном сельхозпродукцию... и похоже что это только начало...да и еще состояние мировой экономики как в 2008... вот статейка на эту тему https://news.mail.ru...829/?frommail=1
  • 1

#1993
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Где Симпа?)))

на автоветке... возмущена словами маслихатовца —любителя... про собак и караван... заметил что некоторые люди любят сыпать штампами и оборотами речи видимо воспринимая это как искру одаренности)
  • 2

#1994
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, читал на тенгри, что БК Олимп за один день выплатила налоги на 1,8 ярдов...куча коррупционеров выплачивает по 1-2 ярда за месяц по решению суда..а Вы о каких-то 50 млн говорите))) не смешите маслихат))

так все кого Вы перечислили это ведь воры и казнокрады и для них ярды это просто карманные деньги из того что они наворовали.. а откуда у честных и независимых журналистов 50 лямов... это считай по 50 000 зелени на брата и еще дальнейшие траты на аренду офиса и зарплаты корреспондентам, уверен есть часть которые пишут бесплатно типо Турсынова и Жовтиса а остальным соб корам выплачиваются минимальная но зарплата, так что «дело было ясное что дело было темное» ))))
  • 1

#1995
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Как вам новая Мисс Казахстан?
Разве это кандидат на дальнейшие конкурсы?? Имею в виду На Вселенную.

а какая разница? Вы серьезно относитесь к таким конкурсам? Я лично никак не отношусь серьезно. Появились непонятно откуда непонятные девушки, непонятные люди в жюри избрали/или типо по смс народ проголосовал..и что дальше? Что дает этот статус? Где они - все предыдущие мисс? Если Вы серьезно относитесь к этому конкурсу, то должны доверять мнению народа))
давно как то были скандалы в прессе насчет того что такие конкурсы покупаются и продаются...
  • 1

#1996
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
почитал саркастические реплики министра Абаева по поводу обысков в Рателе,сложилось впечатление что будут пытаться убедить журналюг а если те будут артачиться то вскроют каналы финансирования Рателя и уже пойдет игра по взрослому и все сделают руками Какимжанова....имхо

пы.сы учитывая что готовы закрыть Телеграмм,то Ратель фигня на постном масле...
  • 1

#1997
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
вчера посмотрел нашумевшую первую серию из продолжения мультфильма про Простоквашино.... это полный пипец... такой шлак сняли...имхо
  • 1

#1998
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Где Симпа?)))

на автоветке... возмущена словами маслихатовца —любителя... про собак и караван... заметил что некоторые люди любят сыпать штампами и оборотами речи видимо воспринимая это как искру одаренности)
Симпа, я не узнаю Вас в гриме (с) :))
  • 1

#1999
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Как вам новая Мисс Казахстан?
Разве это кандидат на дальнейшие конкурсы?? Имею в виду На Вселенную.

а какая разница? Вы серьезно относитесь к таким конкурсам? Я лично никак не отношусь серьезно. Появились непонятно откуда непонятные девушки, непонятные люди в жюри избрали/или типо по смс народ проголосовал..и что дальше? Что дает этот статус? Где они - все предыдущие мисс? Если Вы серьезно относитесь к этому конкурсу, то должны доверять мнению народа))
ИКи, я спросила как она Вам - лайк или нет. Может Вы ее обворожительной оценили. Она то реальный человек и конкурс Мисс Ммра реальный.
А уж каково мое отношение к таким конкурсам это другой вопрос.
20 лет назад в одном городе крупная компания проводила конкурс .В жюри сидел тесть победительницы))) Ну, вообще без совести)))
выигрыш был 2 или 3 тыщи долларов. А реально красивой девушке этого конкурса присудили 2-ое место.
  • 0

#2000
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

вчера посмотрел нашумевшую первую серию из продолжения мультфильма про Простоквашино.... это полный пипец... такой шлак сняли...имхо

хде? Если можно ссылку, пожалуйста
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.