Перейти к содержимому

Фотография

Касса Kcellкак открыть точку приема платежей в ауле?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#41
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Леди! Аб чем тада базар? :fie:

Кстати, не далее как вчера - услышал (случайно, но сказанное при мне, друге и еще пару человек) мнение "ДИЛЛЕРОВ"- Дилеров :dandy:
о сотрудниках в офисах ;-) Спешу Вас уверить - они о Вас такого же мнения как и Вы о них! Тупость, к сожалению, обоюдная...


Алматик, дилеры - это такие люди, которые любят пожаловаться и поплакаться. Они звонят в бэкофис и жалуются на нас, на работу сервера и бури на Луне. Я бы могла рассказать ни одну историю про глупые вопросы и действия дилеров...
  • 0

#42
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Гоша! вы что то не по теме пошли :dandy: абсолютно!
я хочу открыть кассу приема платежей Кселл! в райцентре!
у меня есть три варианта - 1 Касса непосмредственно от Кселл 2. Реестр пока не понял схему ее работы 3 карточки мгновенной оплаты -

Для себя я уже выяснил, что кассу дадут только через 3 месяца работы Дилером, реестр хотьщас , но он в районе с одним Народным Банком не удобен, а у карточек навар маленький... вотььь....
а вы, Гоша, что хотите знать? Кассы есть во всех крупных городах - часто езжу и плачу-знаю...МАССОВО!!! ОСОБЕННО У КСЕЛЛ!!!

Оператор МНЕ ЕЩЕ НИЧЕГО не предлагал - потому как я еще не спрашивал - не узнавал - просто времени нет - вот и задумал в форуме узнать, так сказать, почву подготовить...


Сколько времени висит эта тема. Я удивлюсь, что до сих пор вы не выгодали минутку. чтобы позвонить хотя бы в колцентр. Вы такой занятой, а столько времени ублили на эту тему!

Ладно уж, объянсю вам что такое реестр. Дилер принимает платежи от абонентов, затем он закидывает деньги абонента на свой лицевой счет, а в КС высылается реестр (список) абонентов, оплативших в течение определенного времени, допустим дня.
  • 0

#43
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Спасибо!
А мне нравится наше с Вами общение - по теме, с эмоциями :dandy:
серьезно! спасибо за информацию ...

- а Гошины посты мне не нравятся... вот...
  • 0

#44
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Договор подписал - реестр хоть щас - загрузил тетку карточками и номерами Кселл- РАБОТАЕМ!!!
  • 0

#45
Shinji

Shinji
  • Гость
  • 31 сообщений
так дали тебе кассу то в итоге?
  • 0

#46
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
дали
  • 0

#47
Лютый

Лютый
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Алматик прав. з.п мин, аренда мин, дело нормальное, если еще в ауле есть градообразующее предприятие. :laugh:
  • 0

#48
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Ещё есть такая тема - ТАУЛИНК http://www.taulink.kz/ тока незнаю как это в деле работает
  • 0

#49
Samurai77

Samurai77
  • Гость
  • 13 сообщений
Алматик дорогой.

с карточек мнгновенной оплаты ты получаешь доход больше чем от программы СБОСС...
Поясню: от КМО по 1000тг ты получаешь 20тенге, а по СИБОСС кассы ты от 1000тг получаешь 5 тенге.
Разница есть?

А если хочешь получить СИБОСС подойди в ИО Отдел Продаж к Райхан Мейрман она тебе продаст за 3000$.
  • 0

#50
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Алматик дорогой.

с карточек мнгновенной оплаты ты получаешь доход больше чем от программы СБОСС...
Поясню: от КМО по 1000тг ты получаешь 20тенге, а по СИБОСС кассы ты от 1000тг получаешь 5 тенге.
Разница есть?

А если хочешь получить СИБОСС подойди в ИО Отдел Продаж к Райхан Мейрман она тебе продаст за 3000$.

поразительная осведомленность :)
уважаемый, вас случаем не огуз дирилген зовут??? :)

зы.видимо в 01:32 форум еще не запустили?? ;)
  • 0

#51
Samurai77

Samurai77
  • Гость
  • 13 сообщений
Дорогой ошибаешься Сердар Джаногуллари.
  • 0

#52
лейтенант лис

лейтенант лис
  • Гость
  • 33 сообщений
есть еще один прикол через систему таулинк можно принимать платежи не только Kcell но и других операторов а также продавать карты и стоит это намного дешевле чем 3000$
если хотите могу дать телефон кто занимается уже этим.
хотя там тоже есть небольшие нюансы но на территории всего казахстана говорят работает
  • 0

#53
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Маловероятно что выгорит. Тут в аЦТане мои знакомые пробовали открыть кассу в здании Парламента - отличное место, сенокос обеспечен. КЦ не заинтересован в таких мероприятиях, как Оператору связи это не интересно, что правильно, ИМХО. Поэтому только карты.
+ не забываем, что это лицензируемая деятельность и что затраты на постройку и оснащение кассы, согласно требованиям НБ РК, могут быть соизмеримы с бюджетом райцентра)

что я Гоша не понял? о каких лицензиях при приеме платежей вы гворите? причем здесь нацбанк? это не банковская операция, а всего лишь касса юрлица. а насчет бюджета района это вы слишком. средний бюджет райцентра (годовой) 200-400 млн. тенге. :) ;-)


Алматик дорогой.

с карточек мнгновенной оплаты ты получаешь доход больше чем от программы СБОСС...
Поясню: от КМО по 1000тг ты получаешь 20тенге, а по СИБОСС кассы ты от 1000тг получаешь 5 тенге.
Разница есть?

А если хочешь получить СИБОСС подойди в ИО Отдел Продаж к Райхан Мейрман она тебе продаст за 3000$.

поразительная осведомленность :D
уважаемый, вас случаем не огуз дирилген зовут??? :D

зы.видимо в 01:32 форум еще не запустили?? :D


вай какие мы крутые!!! имена типа называем!!! ооо!!! :D
  • 0

#54
Cool_GI

Cool_GI
  • Частый гость
  • 58 сообщений
У мя тоже такая фигня. Короче, звоню Я с Билайна на Кейсел или на Билайн ? звонки ВООБЩЕ не доходят, или доходят но через раз .... А про СМС Я вообще молчу, захочет сервак ? отправит, а не захочет ? ...... :smoke:
  • 0

#55
Cool_GI

Cool_GI
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сорри, люди, чет я по парке не в ту степь.....
  • 0

#56
Херокс

Херокс
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет всем

читаю и умиляюсь

да простит меня модератор люди
укого есть желание установить себе кассу по приему наличных платежей без
особых капиталовложений скиньте в личку
помогу ведь енто мой хлеб :)
  • 0

#57
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
модератор простит

как-то странно вы работает только, эта тема тут уже полгода,
народ куда только не звонил, какие только слухи не собирал,
а тут оказывается что все так просто...
  • 0

#58
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
видать сезон распродажи, бешеные скидки..Налетай, торопись, покупай, не скупичсь))
Будет сеять связи в массы - наводним в колхозы кассы..)))
  • 0

#59
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Будет сеять связи в массы - наводним в колхозы кассы..)))

Почему ты до сих пор скрывал, что тебя в реале зовут Незнайка? :spy:

Сообщение отредактировал Alle: 25.10.2006, 17:40:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.