Перейти к содержимому

Фотография

Касса Kcellкак открыть точку приема платежей в ауле?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#21
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
честно - хотелось схамить или съерничать по поводу Вашего Леди поста, но...но... короче, зря вы так... компики все видали уже :-)

а поставили бы везде кассы - вот тогда и были бы новые технологии!!!
  • 0

#22
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
прошу прощенья если вас обидел ... :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.03.2006, 19:03:15

  • 0

#23
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
to JayKay
полегче там на поворотах. :laugh:
  • 0

#24
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
чувствую надо вопрос по другому поставить -

КАК внедрить НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ в отдаленных точках нашей необьятной СТРАНЫ?
  • 0

#25
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ан нет! вот уже - все - врос можно сказать в идею эту :laugh:
и ловит там по словам тетки - только Кселл...
а карточки - че то пробывал узанавть в точках - навар какой то маленький - если по номиналу продавать :D

Так что есть какаЯ ИНФА про КАССУ? скидывайте...


Забыл,сейчас есть бесплатный номер в КС,на каторый реестры кидать. :D
А с карточки навар больше чем просто принять платеж! Вопрос только в том что не всем они удобны..
  • 0

#26
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

честно - хотелось схамить или съерничать по поводу Вашего Леди поста, но...но... короче, зря вы так... компики все видали уже :D

а поставили бы везде кассы - вот тогда и были бы новые технологии!!!


Схамить по поводу поста? Нуну. Вы не работали в этой сфере - не говорите. А я знаю что такое диллеры, тупее этих существ не бывает. Им приходится объяснять как работать примерно так: "вот видите кнопочку с правой стороны, вооот ее надо нажать...." Они мышку то в руках никогда не держали! Нет, я не про всех говорю, есть диллеры, которые и не звонят никогда, потому как работать с компутером умеют. А есть, которые по 10 раз за день звонят!!! Не думаю, что аульчане будут примерными диллерами. :laugh:
  • 0

#27
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

честно - хотелось схамить или съерничать по поводу Вашего Леди поста, но...но... короче, зря вы так... компики все видали уже :laugh:

Схамить по поводу поста? Нуну. Вы не работали в этой сфере - не говорите. А я знаю что такое диллеры, тупее этих существ не бывает.

я работал.. еще с того времени когда Вы цветы первой учительнице дарили...нельзя так. Если Вы скажете, что родились с клавой и мышкой в руках, то я усомнюсь насчет монитора. Капля камень точит. В детстве Вы не знали что такое компьютер, т.к. это было в диковинку. И, уверяю Вас, никто за это тупицей не считал. Вы же это не считаете странным, правда? Так вот наше село счас тоже находится в детском периоде копьютеризации. И их также надо учить как и детей - терпеливо и грамотно. И не только потому что это дети, но и потому что это выгодно. Выгодно вкладывать знания в людей которые на нас работают. Вы тоже со временем придете к этому утверждению.
ЗЫ. У повторных обращений "тупиц" на хелп-деск есть всегода 2 причины. Первую вы упомянули, а вторая - тупость консультантов. Это просто факты и статистика...
  • 0

#28
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
угу я еще вспомнил свой первый комп в школе :laugh: в те времена на них чулки одевали, чтобы не фонили :D)))

Леди! проконсультируйте уж - я так понял, Вы в этом бизнесе работали?
  • 0

#29
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
как говаривал мой друг - и в Большом городе кроме секса есть любовь :laugh:

Леди! у меня один вопрос - (расчитывая на ваш опыт в этой сфере) как же все-таки выгоднее и удобнее работать - по реестру, кассой или карточками???
  • 0

#30
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
[Q]я работал.. еще с того времени когда Вы цветы первой учительнице дарили...нельзя так.[/Q]

Я не на столько молода, как вы полагаете. 98 год...ну, да была маленькой и неразумной, сама на комп большими глазами смотрела, но далеко была от тех времен, когда как вы выразились "цветы первой учительнице дарили"

[Q]
И их также надо учить как и детей - терпеливо и грамотно. И не только потому что это дети, но и потому что это выгодно. Выгодно вкладывать знания в людей которые на нас работают. Вы тоже со временем придете к этому утверждению.
[/Q]

Диллеры - это наши партнеры, а не не ученики. А партнеры должны вести равный разговор!

И, кстати, что касается работы с базой, все диллеры проходят обучение. А если уж мышку в руках держать не умеют, так на курсы пусть идут какие...

[Q]
ЗЫ. У повторных обращений "тупиц" на хелп-деск есть всегода 2 причины. Первую вы упомянули, а вторая - тупость консультантов. Это просто факты и статистика...
[/Q]

Ну, девочки в бэкофисе довольно подготовленные и с хорошим стажем работы вообщето.

ПС. Консультантом сама не являюсь, как вы подумали может быть. Не буду объяснять чем я занимаюсь, но в бэкофисе я не работаю...алилуя!

Сообщение отредактировал Lady-bird: 06.03.2006, 02:52:45

  • 0

#31
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

как говаривал мой друг - и в Большом городе кроме секса есть любовь :laugh:

Леди! у меня один вопрос - (расчитывая на ваш опыт в этой сфере) как же все-таки выгоднее и удобнее работать - по реестру, кассой или карточками???


Как я уже говорила, кассу вам не дадут. Диллеров таких не много, причем это те, кто давно сотрудничает с КС. Т.е. когда работал по реестру.

Что значит как удобнее? Разница в том, что через кассу деньги моментально поступают на л/с абонента, как впрочем, если абонент воспользуется КМО, а по реестру - деньги поступают примерно через час где-то.

Про выгоднее сказать ничего не могу, не знаю чему доверяют абоненты больше.

Но все же, как говорилось выше, КМО - оптимально для аула
  • 0

#32
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Леди! Вы меня не совсем поняли - что выгоднее в плане прибыли для предпринимателя - который хочет организовать прием платежей Кселл - Касса (точно400у.е.?), реестр (не знаю сколько с этого имеешь) или карточки (узнал сегодня что брать их надо аж по 950 за 1000 ед.)??????
  • 0

#33
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
В плане прибыли - понятия не имею.
  • 0

#34
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Алматик, не обижайтесь, но я бы Вам работать с деньгами компании не доверил. Или потребовал бы банковские гарантии (которых Вам никто не даст) или денежного залога, который был бы для меня нормальным, а для Вас сделал бы бизнес не интересным (это на тот случай если Вас уполномоченные органы прикроют за неисполнение требований Закона, которые Вы не только не собираетесь соблюдать, но и не знаете + неких форс-мажоров). Просто степень финансового риска, даже при всей Вашей кристалльной честности, чрезмерно велика - у Вас нет оперативной возможности корректно доставлять информацию о транзакциях и собственно переводить сами деньги, - а это для оператора важность ?1. Тут с банками и то ошибки не редки, что уж говорить о самодеятельности...

Ну, девочки в бэкофисе довольно подготовленные и с хорошим стажем работы вообщето.

Работа со всеми внешними клиентами, в т.ч. и дилерами, ведется front-офис...)) Тему уровня подготовки лучше умолчать, ибо истины не найдем..Вы не хуже меня помните топики о хелп-десках - там ни Магомед ни гора никуда не пойдут))
  • 0

#35
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Леди! Аб чем тада базар? :)

Кстати, не далее как вчера - услышал (случайно, но сказанное при мне, друге и еще пару человек) мнение "ДИЛЛЕРОВ"- Дилеров :beer:
о сотрудниках в офисах :super: Спешу Вас уверить - они о Вас такого же мнения как и Вы о них! Тупость, к сожалению, обоюдная...
  • 0

#36
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
но я бы Вам работать с деньгами компании не доверил. Или потребовал бы банковские гарантии (которых Вам никто не даст) или денежного залога, который был бы для меня нормальным, а для Вас сделал бы бизнес не интересным

???
Вы о чем, родненький??? Вчера на форум пришли???
Весь Казахстан в кассах. реестрах и карточках - а мне бы не доверили? :beer:
Оператору выгодно- когда есть прием платежей в отделенных местах - а я просто хотел выяснить мнение людей которые занимаются,занимались этим делом - вопрос не в том дадут мне работать или нет - дадут - 100%!!! но будет ли мне это выгодно?
  • 0

#37
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
кто Вам внушил такую мысль о выгоде?? "вся страна в кассах"...))
это не так хаотично и массово как Вам кажется.
А теперь ответьте самому себе на свой же вопрос: "Почему Вам Оператор не отказывает, а предлагает такие условия какие Вам не выгодны?"
Если Вы и после этого будте спорить - мне придется извиниться перед Lady-bird и взять часть своих слов обратно...
  • 0

#38
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Гоша! вы что то не по теме пошли :D абсолютно!
я хочу открыть кассу приема платежей Кселл! в райцентре!
у меня есть три варианта - 1 Касса непосмредственно от Кселл 2. Реестр пока не понял схему ее работы 3 карточки мгновенной оплаты -

Для себя я уже выяснил, что кассу дадут только через 3 месяца работы Дилером, реестр хотьщас , но он в районе с одним Народным Банком не удобен, а у карточек навар маленький... вотььь....
а вы, Гоша, что хотите знать? Кассы есть во всех крупных городах - часто езжу и плачу-знаю...МАССОВО!!! ОСОБЕННО У КСЕЛЛ!!!

Оператор МНЕ ЕЩЕ НИЧЕГО не предлагал - потому как я еще не спрашивал - не узнавал - просто времени нет - вот и задумал в форуме узнать, так сказать, почву подготовить...

А извиняться перед Леди или нет - это Ваши проблемы!!!
  • 0

#39
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А я знаю что такое диллеры, тупее этих существ не бывает. ....Нет, я не про всех говорю...

Леди, теперь я Вас понимаю... Я не обладал полной картиной в отношении кандидатов в дилеры Вашей компании. Виноват. Как видим, действительно дилерами в КЦ стремится определенная, самая продвинутая часть предпринимателей нашего бизнеса...ужс, мои сочувствия.
  • 0

#40
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Работа со всеми внешними клиентами, в т.ч. и дилерами, ведется front-офис...))


Нет, нет, дорогой gosh, как раз таки с диллерами работает Back Office, может в ваши времена это иначе называлось, но сейчас именно так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.