Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#19721
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Опять одиноко.. ну что за жисть?
  • 0

#19722
R.U.S.T..

R.U.S.T..
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

как же быть? вроде люблю тебя, но с другой стороны, он вчера правильно сказал, если я бы действительно тебя любила, не делала бы того, что сделала! даже задумываться не стала бы! я окончательно запуталась! вы просто сводите меня с ума!

значит вроде любишь... Интересно а зачем тебе такая любовь от которой постоянно больно? Наверное я просто трус (самое интересное что никогда таковым себя не считал, осторожным - да, но нет трусом). Трус потому-что боюсь той боли которая последует за логичным разрывом отношений, а боль душевная это сильнее боли физической к которой реально равнодушен.
Наверне будет проще если мы найдем замену друг другу. но мне так восхитительно когда я вспоминаю твои искрящиеся от радости глаза - это я запомню на все оставшуюся жизнь. Наверное это аналогично образу матери сидящей у моей кровати или прижимающей к своей груди в те моменты когда реально "прижмет" ...
пс. В душе ты любишь другого, с которым тебе не быть (пока по крайней мере), а со мной тебе просто комфортно или "прогнозируется" комфорт. Отставь его, он сам не сможет сказать финальные слова, ты реально сильнее. Он будет только мучиться неужели ты не видишь грусти в его глазах. Он говорил о своих снах? вспомни пожалуйста...
  • 0

#19723
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ну вот кажись я и заболела... а так надеялась, что все обойдется...
Но это всё совершенно не важно, главное что ты рядом, значит все будет замечательно! :smoke:
  • 0

#19724
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Боже дай мне сил
  • 0

#19725
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

А я вот ЖУТКО НЕНАВИЖУ КОГДА МЕНЯ ПОДВЕШИВАЮТ В ВОЗДУХЕ!! Вопрос - нет ответа, SMSка - в ответ тишина!! Идет разговор - неизвестная пауза и надолго! ВОТ УЖАСНО НЕНАВИЖУ!
Какое то полное нечеловеское неуважение к собеседнику, что ли!! Отбивает всякое желание общаться...

Да,да и со мной такое иногда бывает.Если пацан замолкает в момент оживлённого общения,то хочется его хорошенько толькнуть,чтобы очухался,а если девчёнка,то просто начинаю беситься :smoke: .
  • 0

#19726
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
а меня вот ни кто не любит, точнее любят, но не те кго я люблю. Бесит!!!
  • 0

#19727
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Странно чувствовать себя одиноким человеком, когда у тебя есть всё и все.
Ну, почему же так...

Ведь ничего не бывает просто так, и ничего просто так не проходит. Наверное, жизнь - это случай. Простой такой случай. Вредный. Он видит, что ты не любишь безвременье и минуты ожидания, и наполняет твои дни чередой бестпросветных моментов, на которые требуется степенность и терпение. А этого у тебя никогда не было.

И, наверное, не будет.
Как он сказал? Все будет. Все будет правильно, но скучно. Пусть лучше будет меньше, и даже неправильно, но не только не скучно. Я ж помру. Или это буду я. Но внутри меня уже никогда не будет. Будет такой абажур. С улыбкой и блестящими волосами, а внутри пространство. Его будут набивать сумятицей и несправедливой хандрой...

Спать. И придумать завтра тему. Иначе, тебя выгонят, подруга и не посмотрят на то, что ты ведущий специалист, которого наконец переманили :-P

А так. Так все хорошо, потому что где-то там. В этой огромной Вселенной есть ты. Я не знаю, о чем ты думаешь, и что делаешь. Я просто знаю, что ты есть. И мне просто от этого хорошо. Останется только улыбнуться завтра тому, у тебя по-прежнему есть отвоеванные позиции, кофе, этот город. И ты... где-то в нем. Совсем мой, хоть и чужой. Совсем не случившийся, хоть и мой...
  • 0

#19728
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Нет. Спать пойду через пять минут :smoke:


Я мечтаю убежать. На край Вселенной. Затеряться в большом городе из камня, пыли и смога.

И найти тебя. Ведь когда-то ты тоже хотел убежать. А я плакала. Потому что бежать вдвоем - это уже не бежать. А сбегать. Огромная разница. Я заставляла себя злиться, а ты делал вид, что верил.

Как было здорово.

Ты расстроился, когда потерял этот постоянно не затыкающийся телефон. Я не понимала. Ну, телефон, ну и фиг с ним.
Оказывается, там были мои СМС. Хе-хе. Я ж обещала написать еще больше и лучше. Но не понимала, что память - это и есть любовь...

... Тихий и большой город, подсвеченный огнями пустой, но смелой иллюминации. Смолкающий шум автотрансорта и первые хрустящие снежинки, укрывающие пустынный город. Почему-то, в первый снег - самый густонаселенный город кажется пустынным.

Много людей. Тихие кафе. Зеленые сфетофоры.

И ты. И я. Почему бы нам не столкнуться в этой урбанистической плоскости?

Я по ординате, ты - по абсциссе. Пересеклись.

Я приготовлю что-нибудь из повареной книжки по итальянскому рецепту. Или не из книжки. Анна подскажет. Ведь она станет еще одним другом семьи. Черт с тобой... Я ж обещала быть любимой женой.
Не идеальной, но любимой.

Мы отправим маму в Лондон. Твою тоже. А может, за совю ты сам решишь.
Возьмем два отпуска. И будем дурачиться. Я прочитаю тебе все свои идиотские стихи. Ты мне - свою диссертацию.

Знаешь, я даже согласна на сына. Черт с вами. Но старик Мендель окажется не прав, и глаза у него будут зеленые... только в этом случае.

Отключим на фиг все телефоны и пойдем гулять. По снам.
Какое сегодня число?
И когда будет завтра? То. которое простое, но такое нужное.
Помнится, Елена Васильевна сказала умную вещь - ты никогда не сможешь жить, как все. Как же меня она бесила. Вещь... А теперь дает надежду. Если я не смогу. Значит, ты мне еще приснишься... я проснусь и пойму, что это правда. А в подтверждение - ты погладишь меня по голове. Как тогда.

Спокойной ночи. И пусть у нас будет завтра.
  • 0

#19729
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
О, детка, здравствуй...

Как у тебя дела!.. Ты - к кому?.. Ко мне?!. Ну-у,.. здорово... заходи...

Кстати, ты зачем пришла?!. ко мне!?.

Договаривались?!. МЫ?!! Когда?!. Где?.. Зачем?.. Почему не помню?

А! Все! Вспомнил!!. (я все помню!..) и что это за страшное животное "МЫ"???

Слушай, детка, может, ты домой пойдешь?!. Выспишься, отдохнешь... Видишь, как темно на улице...

Ну, конечно, я о тебе беспокоюсь... Но твоя мама беспокоится больше...

Давай, детка, тебе пора... нет, ты не поняла меня - я совершенно о другом... нет-нет, детка, не снимай пальто - оно тебе еще пригодится... знаешь, как на улице холодно... не-е, я с тобой не пойду: там, кажется, действительно холодно... я... потом... как-нибудь...

Да, конечно, детка, обязательно увидимся... потом... как-нибудь...

Ага, и маме твоей передавай... нет, ты снова не поняла меня - я совершенно о другом... нет, детка, я занят... немного... ага, пока!.. осторожно - пальто!..



Черт!.. как ее имя?!. и кто ее научил так выражать свои мысли?!. папочка, наверно... хрен старый!..

Млин! пропустил исторический момент - греки забили решающий гол!.. Новые чемпионы Европы, мать их!..

Надо будет съездить к ним, посмотреть...

А как темно на улице!.. и холодно...

почему?..
  • 0

#19730
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
. . . в с т р е ч у Б у д д у - у б ь ю ! . .
  • 0

#19731
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ура! Еще каких то 40 минут и я пойду домой и буду СПАТЬ...
А вечером поеду на Медео на коньках буду кататься.
  • 0

#19732
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
болею... и деградирую в этих 4 стенах
завтра придет диэйчел с моими антибиотиками, горчичниками и ромашкой для полоскания :smoke:
  • 0

#19733
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
почему стало так трудно просыпаться :smoke: из жаворонка я превращаюсь в сову...
  • 0

#19734
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Пусть злится, хорошо, когда все-равно...не задевает, пусть кричит...если у нее тяжелый период, это еще ничего не значит...неси свой груз сама...
  • 0

#19735
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
поездила на 140 мерине. машина зверь :laugh: все хорошо только оч тяжело на газ давить, чтоб поехать нужно педаль в пол утопить и немало сил приложить, у меня столько нету :smoke: так что простят меня сзади едущие водители за задержку на перекрестках :laugh:
  • 0

#19736
Открытый Тип

Открытый Тип
  • Гость
  • 17 сообщений

ненавижу когда меня проверяют и контролируют. просто ненавижу.... это все убивает мгновенно.

поддерживаю....и особенная наглость при этом считать, что "я могу в любое время взять твою сотку
и в ней рыться и это я считаю нормальными отношениями построенными на доверии"...:-\\\
это конечно "все не убивает", но понимаешь что с таким человеком нужно "беседовать" на эту тему! :smoke:
  • 0

#19737
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Товарищ.... БРОСАЙ!
  • 0

#19738
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
мои проблемы...
мои...
как страус не спрячешься - я уже взрослый человек. :smoke:
  • 0

#19739
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Где бы мне надыбать такой костюм? Это конечно, классно, что она решила праздновать день рождения с маскарадом в стиле ФОЛК, но мне от этого не легче.
  • 0

#19740
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Наверне будет проще если мы найдем замену друг другу


замену! странно звучит, не находите? чтож, если можно просто заменить человека и оставить при этом все чувства... :laugh: у каждого человечка есть свое место в сердце того, кто любит, и когда родные люди расстаются по тем или иным причинам не всегда, пожалуй, кто-то другой может заполнить то пустое место, что осталось

Он будет только мучиться неужели ты не видишь грусти в его глазах. Он говорил о своих снах? вспомни пожалуйста...


я устала видеть грусть и боль! отныне я слепая! буду учиться эгоизму! научите, господа ЦТшники?!
...скажи, зачем и почему должна была в тебя влюбиться?
чтобы потом чрез сотни дней понять, пора остановиться?..
... потом ты встретишься с другой...
мне б не дожить до дня!
ты назовешь ее женой, как-будто нет меня!..
она красива и добра! она тебе верна!
а я - из твоего ребра была сотворена!
у вас свой дом. паркет блестит.
и зеркала. и бра...
но как в душе твоей болит отсутствие ребра!
а может, зря надеюсь я и не заметел ты -
отсутствие в груди ребра и смерть нашей любви...

p.s. а кто-то говорил, не отрекаются любя... опять обманули :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.