Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#19181
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Новый год через три (или четыре?) дня! Желаю всем в НГ сбычи заветных мечт! Сису и Юле желаю удачно забеременеть, Пирату и Охотнику - встретить тусамуюединственную, не одну на двоих, конечно, а каждому персонально, сейсмику - чтоб дочка росла счастливой, Склину - того же, Дашке - миксов и шоколадных радостей, МЛК - принца, принцу - коня, Рианоне - чтоб все сложилось наилучшим образом, Зосе - хорошего мужа, HoneyBee - много-много любви, Фондю - чтоб все ненужное легко забывалось и чтоб ее больше не называли "престарелой цт-шницей", и вообще, всем-всем здоровья и всего самого светлого и хорошего, и пусть сегодня не 31 декабря, мне вот захотелось написать пожелания прям щас.
  • 0

#19182
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Спасибо Аксиомочка. :spy: И тебе и Нидэ и вашему Арыстанчику всех благ земных и много много солнечных дней. :D

Что касается "тусамуюединственную". Знаешь, если честно, то думки о нахождении напрегают и вызывают разражение. Но тем немене спасибо. Когда-нибудь этому, наверное, суждено сбыться. А на ближайшую переспективу по мне лучше уехать в Гарвард или Стэнфорд. Это у меня в сердце живет. Сильно. Кто знает м.б. "тусамуюединственную" я как раз таки там и найду. :eek:
  • 0

#19183
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кажется, я научилась не поддаваться повсеместной бешенной суете по поводу нового года :eek: приятное ощущение :spy:

акси. желаю тебе и малышу здоровья! ну и папе тоже :D

всем посетителям этой ветки - пусть в вашем сердце живет радость. гармонии вам и удачи ;)
  • 0

#19184
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Очень хочу побыстрее выздороветь
  • 0

#19185
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Привет, Депрессия!
  • 0

#19186
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Ненавижу НГ
я его не отмечаю и не буду
  • 0

#19187
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
тогда тебе надо на европу плюс
  • 0

#19188
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
люблю тебя все больше и больше...
все больше мечтаю о нашем доме, я верю, что все у нас получится...
все больше мечтаю о ребенке, о маленькой зайчишке с папиными глазками....
твоя....вся....
  • 0

#19189
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
это ж надо было так напиться, ужасссс нах

до сих пор колбасит
  • 0

#19190
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Акси ты чудо :) спасибо тебе, взаимных пожелай!
офф: ты родила или еще нет? ))
---
всех всех всех с наступающим новым годом, пусть все плохое останется в уходящем а все самое хорошее останется снами в след. году

Сообщение отредактировал Miss Prime: 28.12.2006, 09:56:18


#19191
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Новый год через три (или четыре?) дня! Желаю всем в НГ сбычи заветных мечт! Сису и Юле желаю удачно забеременеть, Пирату и Охотнику - встретить тусамуюединственную, не одну на двоих, конечно, а каждому персонально, сейсмику - чтоб дочка росла счастливой, Склину - того же, Дашке - миксов и шоколадных радостей, МЛК - принца, принцу - коня, Рианоне - чтоб все сложилось наилучшим образом, Зосе - хорошего мужа, HoneyBee - много-много любви, Фондю - чтоб все ненужное легко забывалось и чтоб ее больше не называли "престарелой цт-шницей", и вообще, всем-всем здоровья и всего самого светлого и хорошего, и пусть сегодня не 31 декабря, мне вот захотелось написать пожелания прям щас.


спасибо от чистого сердца. желаю тебе все самого светлого, теплого и чистого, как ты сама Изображение и чтоб ты была всегда счастлива и чтоб тебе было комфортно.
и с праздничком всех.
  • 0

#19192
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
пойду отсыпаться
  • 0

#19193
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
.........млин, рейс задержали........... надеюсь, что к НГ я прилечу домой... очень надеюсь! :)
  • 0

#19194
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
как я хочу чтоб ты быстрее вернулся с Израиля я сам приеду встречу тебя, я уже соскучался батя давай быстрее ведь бывает чудо на новый год, я жду тебя очень скучаю твой сын.
  • 0

#19195
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Так хочется чуда!
  • 0

#19196
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
чтото произходит..
  • 0

#19197
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
На улицу хочу...
  • 0

#19198
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Акси)) ты чудо) спасибо тебе)))))
у меня по ходу 2 прЫЫЫнца уже- вот сижу- выбираю)))))

так что чудеса случаются)))))
  • 0

#19199
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мдя как сказанно то, прям как списано.
  • 0

#19200
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а снега совсем не хочется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.