Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#19121
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
надо подумать как это лучше озвучить
  • 0

#19122
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Это...я чего хочу то....в горы...с камином и джакузи...вот...

а еще я почему то хочу много мороженного...

а еще клубнику...банально, но хочу...
  • 0

#19123
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Всё не то...всё не так....трудно решиться на перемены - но уже пора...
  • 0

#19124
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Как же странно иногда бывает в жизни. Ты живешь, живешь какой-то обычной жизнью, и друг в ней появляется человек. Мужчина. Точнее, сначала ты появилась в его жизни. А ты сама его сначала не заметила. Но он появился, и ты его увидела каким-то боковым зрением, точнее, даже не самого, а какой-то силуэт, и не придала этому значения. Но постепенно этот силуэт становился все отчетливее, определеннее, и вот ты видишь перед собой конкретного мужчину. А ты, конечно, до этого мечтала о том, что кто-то в твоей жизни появится, и у тебя не было никаких сомнений, что ты достойна счастья. Но этот конкретный, определенный мужчина не имел ничего общего с тем прекрасным, размытым образом, который ты себе рисовала. И вот ты смотришь на этого мужчину, и думаешь ? нет, это совсем не то, что тебе нужно. Но этот мужчина делает так много усилий, чтобы стать ближе к тебе, он так настойчиво пытается ворваться в твою жизнь, его становится так много. Он везде. Он встречает тебя после работы, поджидает где-нибудь, провожает, постоянно звонит, что-то говорит или молчит в трубку, и ты понимаешь, что это он. И оттого, что его так много ты даже боишься включить телевизор, потому что думаешь ? вот включишь телевизор, и он там появится.
Но однажды, сидя с друзьями в кафе, ты вдруг подумаешь: вот интересно, а где сейчас этот человек, и почему он сегодня ни разу не позвонил? А потом подумаешь ? ой, а почему я об этом подумала? И как только ты об этом подумала, через некоторое время ты понимаешь, что ты вообще ни о чем другом думать не можешь. И весь твой мир, в котором было так много друзей, всяких интересов, сужается до этого человека. И все! Тебе остается только сделать шаг навстречу этому человеку, и ты делаешь этот шаг? И становишься такой счастливой. И думаешь ? а почему я раньше-то не делала этот шаг, чтобы быть такой счастливой? Но это состояние длится совсем не долго. Потому что ты смотришь на этого мужчину, и вдруг видишь: а он успокоился! И он успокоился не потому, что он добился тебя, и ты ему больше не нужна. Ты ему очень нужна. Но он просто успокоился, и может дальше жить спокойно. Но тебя-то это не устраивает. Ты хотела совсем не этого. Ты не можешь точно сказать, чего именно ты хотела, но точно не этого. И ты начинаешь устраивать провокации ? хватать чемодан, уходить, чтобы тебя останавливали, чтобы на некоторое время вернуть то, что было вначале, чтобы вернулась, хоть ненадолго, та острота и трепет. И тебя останавливают, возвращают? А потом перестают останавливать, и ты возвращаешься сама. И все это ужасно, нечестно, но может длиться очень долго. Очень долго? Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь: ?А я свободна, все кончилось?? И постепенно снова возвращается интерес к жизни, ты обнаруживаешь, что в мире есть много прекрасных вещей: вкусная еда, интересное кино, книги. Возвращаются друзья. И жизнь прекрасна! И в ней много-много счастья. И много приятного. Конечно, не такого прекрасного и сильного, как любовь, но все-таки. И ты живешь. Но, правда, с этого момента ты живешь очень, очень осторожно. Чтобы опять, не дай Бог, не сорваться в это переживание и боль. Живешь осторожно, осторожно? Но продолжаешь чего-то ждать? надеяться.
  • 0

#19125
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
ее звали мечтой.. он хотел убежать.. да не сумел..
и звонили звонки.. через все позвонки.. так он хотел


а еще клубнику...банально, но хочу...

малина сейчас вкуснее :mad:
  • 0

#19126
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
и действительно федор конюхов. с яхтой. :spy: :mad:
  • 0

#19127
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Соль, я тибя обожаю. :mad:
  • 0

#19128
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
*щас я буду занудой!

Чопард! а подпись не своей мысли кто будет ставить? ----> http://grishkovets.c...s_-_planeta.doc
  • 0

#19129
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

*щас я буду занудой!

Чопард! а подпись не своей мысли кто будет ставить? ----> http://grishkovets.c...s_-_planeta.doc



WHO CARE ABOUT THIS??!!!

кстати, спасибо, не знала кто написал, давно искала!



*щас я буду занудой!

Чопард! а подпись не своей мысли кто будет ставить? ----> http://grishkovets.c...s_-_planeta.doc


есть что нибедь еще из его репертуара?
  • 0

#19130
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Пустота охватывала медленно...Проникала в поры, мозг становился... Вот и наступила минута тишины, ты этого хотела? Хотела, чтобы мир превратился в картинку, в которой ты не участвуешь. Говорить о прошлом уже нет смысла, будущего нет, есть данный момент...а он...он...смотрит на меня и хочет угадать кто я?! Нет,..никто ничего не хочет, уснуть и не проснуться, забыть... Просто никуда не идти, ...или следовать, слово. Слово...убивает. Медленно и ... ты думаешь...
Картинки сменяли друг друга, мгновение приносило и отдавало всю суть, а смог ли ты ее взять, нужна ли она тебе? Страшно когда истина проходит мимо, в шаге от тебя, когда ты уже рядом, но еще не готов остановиться и всмотреться...потом наступает прозрение, поздно, не спрашивай меня почему...я пыль...
Ветер поднимал обрывки бумаг и желтые листья, осень пришла внезапно. К ней невозможно подготовиться. Всю жизнь думаешь, что это тебя не коснется, только не ты... один...один на кухне с тем что для тебя чуждо, думаешь стоит теперь задавать вопросы? Думаешь?
Каждую секунду я понимала, что мир и я существуют параллельно. Я вижу кто и куда ведет свою жизнь, за что? Я маленький человечек...мне холодно. Он охватывает стремительтно, ни с чем не считаясь, проникал...овладевал телом медленно, душа покрывалась инием... узоры расползались и не знали повторения, холод изощрен в своем искустве, он тысячи лет проделывает один и тот же фокус. И каждый, смакуя момент, останавливается, пусть на доли секунды, замораживается, зима вечна, льдинка..
Вокруг течет все та же жизнь, работа, дом, работа, дом, работа...видны связи, суть, мысли, каждое движение тела кричит, молит, уговаривает, плачет, страдает безмолвно, умирает, не успев родиться, возродается с меньшей силой, опять уговаривает...Никто не видит глаз, когда глаза рассказывают нужна тишина...тишина и звук тела ведут нас, отдаюсь и ничего не жду в замен, отдаюсь...не нужно, тяжело?
Трусость, непонимание, стах, недоверие, делают нас взрослыми, здравствуй, осень! Стремимся? Бросить, скрыться, уйти, сбежать, остановиться, задуматься, смерть...Убить легко, с наслаждением, с душой убиваем только что родившееся, маленькон, нежное, чистое, открытое...со страстью наносим удары в сердце, в десятку, эта черная точка становится большой дырой, куда, зачем...меткий стрелок , сам еще не знает что выстрел будет точным. Живем, каждому вчера говорим спасибо, надеясь на завтра.
Лето, жара, гарь...
Лучики утреннего солнца ласково потрепали волосы, заглянули в уголки души и исчезли, оставив ощущение гормонии и природы. Зазвучала давно забытая мелодия, на звук? Мир звуков и шорохов...все живет своей жизнью...
А я существую, открыть глаза, услышать, здравствуй небо, солнце, облака.
Глаза... Крик...Боль...Невесомость...
Сорвавшись комом летит в бездну, падает, разбивается, забывает, стонет, монотонно и безнадежно, знает, что близко...умирает...не чувствуя поддержки, хрупкое, маленькое ... нежное ...либо сам наперекор всему, либо осень...гарь...иней...пустота...дорога...
  • 0

#19131
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
26.12.06 время - 13:34
  • 0

#19132
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
позвони мне, позвони....
  • 0

#19133
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Во Флейме есть тема "Номинации 2006 года". Выбираем лучших ЦТ-шника и ЦТ-шницу года. В пятницу - подведение итогов)))
  • 0

#19134
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
мне тепло.. настроение супер.. сказывается приближение 4 выходных дней и полной свободы до 9 января.. игра в снежки доставила просто умиление.. давно я в них не играл :spy: завтра надо ехать за кучей подарков - необходимо запастись фантазией.. наслаждаюсь жизнью :mad:
  • 0

#19135
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Господи, прошу тебя подари мне своё благословение, дай зачаться ребенку, и пусть это будет сын.... пусвть это чудо произойдет в этом месяце
--
каждый день одна просьба к Богу
я так этого хочу, а в сердце лишь отчаянная надежда

#19136
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
блин почему когда пытаешся быть откровенной с людьми и говорить начистоту, это их пугает...
надеюсь я не буду себя винить потом за это. я не вынесу, если я все испортила...

Сообщение отредактировал Маруся: 26.12.2006, 15:52:55

  • 0

#19137
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
маразм крепчает
  • 0

#19138
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
чуствую себя полнейшей дурой...
  • 0

#19139
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
не видела тебя 2 года, зачем было обьявляться?! как же больно понимать, что ты мне не безразличен, пусть и прошло столько лет :mad: как же хочется убежать от воспоминаний о тебе и снова зажить, как прежде, без тебя, без этих дум о тебе, без слез, без боли...
  • 0

#19140
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Как же мне плохо..
я знаю, что я просто жалею себя, но сколько еще я это выдержу..
а может все бросить и уйти? ............СТРАШНО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.