Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#1761
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
скоро можно будет отмечать 100 страничный юбилей темы...
  • 0

#1762
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
когда получаю от него письмо - сердце замирает.... когда слышу его голос -внутри будто что-то обрывается.... что же будет когда увижу его?!
не думать о нём.... не думать о нашей встрече....
  • 0

#1763
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Я давно, я не был здесь
Проглотил и сплюнул спесь
Все нормально, все окей
Я давно забыл о ней

Я теперь забил на все
Марафон. Вот ночь. Еще.
Третьи сутки все путем
Я сойду с ума. Потом -

- я гнию, мне так тепло
Очень не хватает слов
Замолчи, усни устав
Но ты знаешь что ты прав

Заходи внутрь посмотри
И следы свои сотри
Постараюсь быть собой
Моя ложь всегда со мной

Мрак, страх, грязь, вот так везде
Ничего, ни о себе
Вам бояться не пришлось
Все наоборот сбылось

Я почти что не упал
Ты прочтешь что я устал
С меня хватит этих слез
Мой последний передоз

#1764
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Люблю тебя... вот так все просто... люблю, больше жизни!
  • 0

#1765
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
мое состояние подобно синусоидальному график - вверх-вниз, вверх-вниз.... сегодня кажется вверх ))
  • 0

#1766
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

когда получаю от него письмо - сердце замирает.... когда слышу его голос -внутри будто что-то обрывается.... что же будет когда увижу его?!
не думать о нём.... не думать о нашей встрече....

подозреваю, что будет обширный "инфаркт микарда, о-от такой рубец" :lol:
мож лучше не стоит? :laugh:
  • 0

#1767
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

подозреваю, что будет обширный "инфаркт микарда, о-от такой рубец" :lol:
мож лучше не стоит? :laugh:


спасибо за диагноз! :-) лучше все-таки попробую - вдруг сердце все-таки выдержит :D
  • 0

#1768
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

люблю?.... ненавижу?..... скучаю?.... не хочу видеть?.... кого?.... зачем?.... не могу понять что со мной... только вчера я любила всех.... радовалась солнцу и деревьям.... а сегодня хочу побыть одна.... уйти от всех... подальше

рога мешают
  • 0

#1769
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

рога мешают


зачем такие большие отращивать - достаточно маленьких рожек :laugh:
  • 0

#1770
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Noue и кудряшка Сью
получают устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил

Сообщение отредактировал Мурзилка: 28.05.2004, 15:03:47

  • 0

#1771
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ты видишь звёздочку вдали,
Она сияет лишь для нас.
Меня ты крепко обними,
Ведь больно мне сейчас.

Пусть ветер дует нам в лицо
И холод в сердце проникает.
Мне всё равно сейчас легко
Любимый парень меня обнимает.

Ветер,ветер, прошу остановись,
И листву на землю уложи.
Мы в любви друг другу поклялись,
Но придётся мне родной уйти.

Ты меня почаще обнимай,
И одно желанье на прощание исполни.
Ты мои слезинки губами вытирай,
И мою любовь к тебе родной запомни.

Ах звезда,звезда разлучница,
Зачем так строго ты сомной.
Зачем страшная и тёмная улица,
Отныне кажется мне родной.

Сообщение отредактировал Тэна: 29.05.2004, 21:10:14

  • 0

#1772
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Это сердце бывает разным. В нем так часто селится беззаботность и радость.
Но оно бывает другим. Иногда оно беспокойно?и тогда тебе слышатся голоса, тогда ты не можешь заснуть, потому что слишком много мыслей, тех, что забивают голову и прогоняют сон, ненужных, ничего не значащих мыслей?..иногда твое сердце обижено?.оно обижено на весь мир?за то, что он счастлив, за то, что тебе плохо, а вокруг всем хорошо. И пусть это не так, ты все равно обижаешься?.ты не завидуешь, ты не злишься, ты просто обижен, и тоскливо от этого?ты хочешь плакать, но не можешь, хочешь закричать, но не смеешь?да и не умеешь тоже?..через пару минут, может, часов это проходит?.кажется, уходит навсегда, но оставляет следы?а потом возвращается вновь и наносит удар сильнее прежнего?и тебе снова больно?ты получаешь очередной удар судьбы, который мог бы сделать тебя сильнее, закалить, но. Но он только ломает, и ты опять уходишь в себя. Ты опять боишься выходить из своего тесного, но такого спокойного и стабильного мира. Только там тебе хорошо, только там ты можешь сказать, что угодно, можешь быть, кем угодно, можешь почувствовать себя любимым собою:(() и можешь поговорить обо всем, найдя ответ понимающего и знающего обстановку человека?.опять же себя??
Твое сердце хочет почаще радоваться, хочет быть открытым, свободным, возможно, не совсем, оно хочет, чтобы в нем кто-то жил и чтобы его где-то ждали?но оно боится, что если кто-то придет, тот некогда посторонний наведет свои порядки, расставит вещи по своим полкам, выбросит все, что ему кажется ненужным, посидит на троне и уйдет?.он уйдет, оставив следы о себе в каждом уголке?и тебе вновь придется прибираться за ним?опять делать перестановку, доставать из чердака любимые тобою вещи, те, что тот, теперь уже чужой, приказал выбросить, сказав, что это хлам, ты перемоешь все щели твоего сердца, ты выкинешь все его фото и закроешь за ним дверь. Закроешь дверь. Плотно-плотно...чтобы никто не смог больше прийти и перевернуть твою жизнь, чтобы твое сердце, которое столько страдало, осталось целым?ты дашь ему время залечить эти раны?эти раны, которые пройдут, оставив ужасные следы, о которых ты помнишь всегда?
Почему твое сердце такое? Почему ты не можешь помнить только то, что было хорошее в твоей жизни? Неужели боли было больше? Нет, это не так?были дни, наполненные смехом, дни, когда твое сердце чувствовало себя счастливым?просто боль оказывается не такой, какой ты ее себе представлял. Просто боль слишком жестока?.а сердце слишком ранимо?.
И снова ты стоишь?и ты обижен. ?на весь мир?..
  • 0

#1773
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
...как хорошо, все-таки, жить.. :laugh:
  • 0

#1774
Глючница

Глючница
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:laugh:
Не будет больше ласк,
И встречи ожиданий.
Ты выбор сделал сам,
Разбив любви желаний.
Боюсь, что встречу я тебя
Наброшусь, расцелую.
От скуки убегаю я.
Себя к тебе ревную.
Ни слова больше не скажу,
Но папять в сердце я держу.
Ты далеко и я грущу,
А может к лучшему молчу. :lol:
  • 0

#1775
Глючница

Глючница
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:laugh:
Прекрасно
Купаться в твоём аромате.
Прекрасно
Любить и наслаждаться тобой.
Жаль,
Что нельзя наслаждаться,
Всю вечность, любимый мой.. :lol:
  • 0

#1776
Глючница

Глючница
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:laugh:
Нахлынули воспоминания.
Твой аромат парит в ночи.
И сердце чаще всё стучит,
А телефон молчит.
От сигарет клубится дым,
И люди суетятся,
А мы с тобой молчим,
И не хотим расстаться.
Я не хочу любви немой.
Хочу такой, да чтоб со страстью
И обоюдно было счастье.
Хоть и не вечно, но зато моё..
  • 0

#1777
просто

просто
  • Гость
  • 10 сообщений
Когда ненавидишь целый мир, не стоит искать любовь
  • 0

#1778
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
..как он напоминает мне нашу жизнь ? этот ветер, такой сильный, своевольный, независимый. Он дует, куда хочет, увлекает тебя за собой в одну сторону, а через минуту уже дует в другую. И ты не знаешь, что им управляет, и подчиняется ли он каким-нибудь законам?.как хорошо было бы узнать, предугадать его направление, чтобы быть готовым. Но он такой ? его невозможно постичь. ..он поднимает с земли песчинки, образуя стену перед тобой, он ослепляет, он ослабляет. Ты идешь и думаешь, что ясно видишь перед собой цель, но еще шаг, и ты как в тумане.. ты думал, что занимаешь твердое положение в мире, а оказывается, это была только видимость. И снова ты в борьбе, ты опять противостоишь этому ветру, что кажется таким безжалостным. ..ты знаешь, что надо идти, понимаешь, что остановить значит умереть.. ты мог бы укрыться, спрятаться в доме, закрыть все ставни и наблюдать за тем, что происходит снаружи, смотреть на людей, которые все еще пытаются бороться, быть просто наблюдателем.
И ты не знаешь, что лучше, не знаешь, как нужно поступить, не знаешь, чего ты хочешь и можешь ли ты достичь, чего хочешь?эта тайна останется ею, а ты все идешь. Сейчас ты идешь и думаешь обо всем этом, и хорошо, потому что ничто более не занимает тебя, потому что ты не чувствуешь сейчас, как ветер становится сильнее, как с неба начинает капать дождь, как гром обещает неприятности, как?.. как ты становишься сильнее, потому что все это придает тебе силы, потому что хоть ты и не уверен, но в тебе горит желание дойти до конца?нет, ты не думаешь, что сможешь победить этот ветер, но ты знаешь, что твердо стоишь на ногах, что сможешь устоять??да и дерево рядом ?..
  • 0

#1779
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
я люблю тебя - Жизнь!!!
  • 0

#1780
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
опять поверить.
чтобы ошибиться
опять узнать
что вот- и он уйдет
как же любить
но так. чтоб не влюбиться
опять страдасть
и знать. что не поймет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.