Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#17221
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Смерть стоит того, чтобы жить.

А Любовь стоит того, чтобы ждать.

понравились эти слова..........хорошие.......
  • 0

#17222
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
- Я могу наговорить ему гадостей при встрече, но по-настоящему я на него не злюсь, Мне больно - вот это правда. А боль и злость - не одно и то же, хотя, возможно, он этого и не поймет...
  • 0

#17223
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну вот, новенький монитор...радость то какая))
  • 0

#17224
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
сидишь так себе спокойненько с утра на работе, на языке еще вкус утреннего йогурта - здорового завтрака, в мышцах приятная усталость от пробежки - здорового начала утра, в сердце гордость, что отказалась от сигареты...клиент доволен, админ добрый-добрый...зарплата на носу и ваще костюмчик сидит...злорадно посматриваешь на пополневшую сотрудницу справа, успокаиваешь заплаканную сотрудницу слева (радуясь, что "муж не ночевал дома" это не про тебя)...и как-то налаживаешь свой мирок на ближайший день...очищаешь свою планетку от бамбука...и все это так важно-важно...ручки вправо, стикеры слева, корзину очистить, почту проверить...все хорошо, все правильно...но тут звонок, голос очень родной, очень свой, очень взволнованный: "Привет! У меня проблемы! Можешь помочь? Маме не звони только!...." и все. И обрыв связи. Презваниваешь - вне зоны. Домой - не берут. Друзьям - не знают...
Все. Мир развалился. Хаос. Ожидание судорожно. Сигарета нервно. "Ну почему не звонит этот мерзкий тупорылый поганый телефон?!!!!"
  • 0

#17225
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ты - простишь??? .
- О чем ты говоришь? - Имеет ли смысл об этом думать? Пусть будет с ней. Он выбрал. Я не могу заставить его быть рядом со мной.
- А все же! - Если он вернется. Ты - простишь?
- Он не вернется.
- Ты можешь мне ответить?
- Тебе что, это важно?
- Важно.
- Чем?..
- Важно.
- Я не знаю. Ты понял?!. - Я НЕ ЗНАЮ!!!
- На общедоступный язык это переводится как "я прощу",
  • 0

#17226
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
продолжает мне нравиться...
и не удивляюсь что все так хорошо... ведь я волшебником родился не нашутку удивился...
хотя нет..я ничему не удивляюсь.. я парю.

в груди горит пожар и жизнь мне не жаль..
  • 0

#17227
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
тишина, не звонит телефон, в кабинете один! И лишь гудит системный блок опять уныло
  • 0

#17228
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
У меня пока всё хорошо. Надеюсь, планы свершатся. Скучаю.
А как у тебя? Как ты? Думаешь обо мне?
Будь осторожен.
  • 0

#17229
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Домой, домой, пора домой
  • 0

#17230
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
везёт, кому-то домой уже.........
а нам работать и работать........хотя солнце давно уже село :D
  • 0

#17231
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ну и почему так тоскливо???
  • 0

#17232
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
как легко испортить мне настроение! 5 сек. а поднять его еще легче:D и ваще я такая вся внезапная... противоречивая вся...
  • 0

#17233
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
какая-то Я сонная...легла поспать, не уснула...
что происходит...
  • 0

#17234
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Ненавижу когда мне врут!
Плохо когда видиш и знаеш что врут, но доказать то не можеш...
  • 0

#17235
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
как приятно...
  • 0

#17236
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Так интересно наблюдать за тобой: за взглядом из-под ресниц, за любопытными глазами, за этой серо-зеленой бездной...

И как противно сжимается сердце, когда выныривая к людям, начинаешь пугаться. Так нельзя. Нельзя бояться. "Малыш, я все равно всегда рядом". Да правильно. Именно так и никак иначе - рядом. Можно построить стены, заковать руки, связать ноги, но никогда, слышишь, никогда и никто не сможет запретить мне думать о тебе. И тебе тоже. Ты понял это гораздо раньше.... Понял и пытаешься научить меня. Откуда в тебе столько терпения и ласки? Это неподвластно уму.

Наверное, самый мой большой минус - мое мировоззрение: пытаюсь вырваться за рамки, а все получается наоборот - я в оковах непонятных мне дум и запретов. Сама виновата. Выбор есть всегда, даже если его нет совсем, он есть: думать, что выбора нет - это тоже выбор. Право выбирать...

Моему другу жаль людей, у которых нет выбора. Отчего же он не жалеет меня? Обсуждает со мной "жалких" неизбежников, а меня не жалеет...

Я так виртуозно маскирую отсутствие выбора? Или я только спекулирую тем, что у меня его якобы нет...

Нет. Так больше нельзя. Ты ведь счастлива. Сейчас. Зачем думать о том, что когда-либо будет, или когда-либо не случится? Зачем? Ну подумай сама. Умнейшие люди называют тебя талантом и светлым умом. Льстят? Опять жалеют? Смеются?

А зачем?

Так смешно умеешь развеять опасения только ты. Единственный человек на свете, с которым не страшно быть слабой. И не стыдно. И не трудно...

Спасибо тебе. За каждое мнгновение со мной и не со мной. За то, что ты сделал так, что я тебя узнала. Спасибо. Скоро я научусь не плакать, думая о тебе. И не верить в то, что говорит якобы разум.

Потому что у меня нет времени на эти странные бредни. Просто нет. Я ищу святое в счастье. Это ведь кощунственно...

Я подарю тебе фиалки или ромашки... Или что-то живое. Ты ведь любишь только естественное и живое. Надо обязательно поискать эти чертовы цветочки завтра. Выкроить полчасика и заехать за цветами. Ты будешь злиться, ведь ты не видишь себя в роли ухаживаемого. Хе-хе. Какая прелесть.

Да. Теперь послать тебе воздушный поцелуй - и можно работать. И даже продержаться до завтрашнего вечера без сна.

У меня все просто замечательно, потому что есть ты. И ты всегда будешь со мной. Потому что я тебе верю.
  • 0

#17237
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
тебя все нет и нет
  • 0

#17238
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
я так и знала что тебя не хватит и на месяц... все возвращяется на свои места... все снова превращается в ад.
я не позволю тебе сделать это. у тебя нет никакиз прав обращаться так с нами. ты никто. был никем и уйдешь в пустоту. ты мне не нужен. мы лучше тебя и у нас все хорошо без тебя, а будет еще лучше...
  • 0

#17239
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
это же надо - как одной фразой, жестом, тоном можно опустить человека .. довести его до нуля. а потом удивляться - "ну что же у тебя такая самооценка низкая?"
  • 0

#17240
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
вырвать бы сердце и сварить его, отдать кому нить на съедение и забыть это чувство и жить себе в удовольствие, и чувствовать только свежий ветер свободного полета и быть эгоистом и чтоб никто и никогда не трогал меня своими чувствами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.