Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#16821
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
За окном октябрь, самый его конец. Все мрачное, бурое и пожухлое. Уже несколько дней природа ждет первый снег, но вместо него - пелена мелкого моросящего дождя. Небо такое низкое, разорванное серыми облаками, что, наверное, я должна грустить вместе со всеми. Так и должно быть, у многих людей такие правила, что когда небо плачет. Они грустят. Почему?
Небо не плачет, оно просто поет свою песню, оно уютно мурлыкает, как и я, удобно устроившись на твоем плече, укрытая теплым пледом и твоей любовью. Каждый удар твоего сердца дарит покой и защищенность. Я не думала, что мы сможем жить вместе. Такие разные.
Одинаково упертые, несмотря на всю нашу влюбленность.
(с)
  • 0

#16822
Айва

Айва
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Помню стук его сердца.....надеюсь никогда не забуду
  • 0

#16823
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Карашо то как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОЛНЫШКА ОПЯТЬ! УРА! И КАШАК НА КАПОТЕ МАЕЙ МАШИНЫ ГРЕЕТСЯ:mad:

#16824
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
как я люблю голубое небо и солнце...
сразу жить хочеться :mad:
  • 0

#16825
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В комнате пахнет весной и цветущей сакурой. Мне кажется, что до тонкого аромата вишневого великолепия можно даже дотронуться.
Бутылка любимого Мартини, и хрустальный бокал.
  • 0

#16826
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
оба цэ, а я то, оказывается на Выставке в Автозвуке принимаю участие..)
  • 0

#16827
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
После сакуры вот это оба цэ....я при прочтении аж икнул от такого перехода))))))))))

#16828
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Шелковые простыни и мягкое тепло твоего тела. Острые ноготки медленно ползут по твоей загорелой спине, оставляя за собой заметный след. А ты так нежен, как теплый ветер? Я никогда ни о чем тебя особо не спрашивала, просто порой задумывалась ? кто ты в моей жизни.
Любимый или друг? Чего больше?
Понедельник. Но нам не нужно никуда идти, спешить, убегать из нашего уютного мирка. Остров на двоих. Мы просто решили подарить себе чуть-чуть счастья в этом суетливом мире.
Остров на двоих? Я знаю, что тебе сейчас хочется ? терпкого, выдержанного коньяка и кофе....
  • 0

#16829
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ты ждешь от меня какого-то ответа. А у меня нет слов. А как я тебе отвечу без слов?
  • 0

#16830
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
В мой короткий обеденный перерыв со мной познакомился и подвез меня очень классный мужчинка на БМВХ5.....млин, значит, я еще ничего .....мужчинам нралюсь:mad: Приятно, е-мое! А то отсутствие личной жизни и любимого мужчины особенно осенью действует угнетающе....но, главное, дотигнуть своей Мечты, а потом и про личную жизнь можно подумать.....чуть-чуть ждать осталось этой зимой перееду к мужчине...буду лежать на его плече и мурлыкать, гулять под луной и заниматься любовью все выходные......АААА...как мало человеку для счастья надо
  • 0

#16831
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Иногда мне кажется, что в бокале на дне плещется не мартини, а мои воспоминания. Десятки, сотни ночей без тебя.
На дне бокала плещется обида.
Ты сейчас рядом, но все равно ? она порой сильней? Так редко удается растворится в тебе без остатка, чувствуя невозможность контролировать собственное сознание?Но сегодня получилось. Все было как будто на грани сна и яви, ты погрузил меня в нереальный мир. Ты целовал так, что я забывала обо всем, а может быть потому, что хотела забыть?
Невозможность вопросов, невозможность ответов?
Как ты там часто любишь повторять - ?Не стоит грустить о том, что можно исправить??!
  • 0

#16832
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
с одной стороны в отпуск хотца, а с другой ну свалю на неделю отдохну, а что 2ю неделю делать то, просто так дома сидеть не умею...
  • 0

#16833
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Хочу есть..покормите меня ктонть...

#16834
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Долбанный телефон...зачем я только на него столько денег потратил!!!
  • 0

#16835
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
:D Какое хорошее настроение!!!!!!!!! Чтоы такого натворить ?????? :spy:
  • 0

#16836
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
************** (здесь был мат) ************** (здесь тоже) я же сохранил этот файл!! Куда девалось то что я дома сделал?! Надо теперь заново делать...начальник будет орать...
  • 0

#16837
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
почему твоя музыка так отзывается во мне? из-за того, что такая разная? напоминает о таком хорошем в прошлом? спасибо :spy:
  • 0

#16838
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
кажись я опять запуталась...все напутала... :spy:
  • 0

#16839
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ой как я хочу на море...
  • 0

#16840
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вот и опять обещания, которые никто даже и не пытался исполнять...надоело...все понимаю, работа или еще чего, но не поверю, что не было даже минутки, чтобы позвонить и предепредить...значит так было нужно...значит нужно, чтобы на небе зажглась еще одна одинокая зведа...
Было отличное настроение, сейчас, как небо, тоскливое и болит где-то внутри...
Нельзя чтобы обстоятельства управляли мной, это я ими буду управлять...
Ни в коем случае не скисну, если даже вы все этого захотите...
Завтра, уже завтра...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.