Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#1661
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
я обсмеялся читая тебя, Вулкано :-)))))))))))

прикол!

#1662
Лилит

Лилит
  • Гость
  • 28 сообщений

Я не знаю, куда мне ехать. Я не знаю где мне быть. Каждый вечер, возвращаясь домой, я ломаю себя. Я не хочу возвращаться в эти душные стены с пыльными окнами. Нет это не мой дом. Мой дом не здесь. Мой дом там - за три тысячи километров. Там где ты...

Час.. два.. три.. я наматываю километры по пыльным улицам этого мрачного вечернего города. Я проезжаю те улицы, которые мы проезжали когда-то вместе. Вот здесь я подобрал тебя тогда уже почти ночью снежной слякотной зимой.

И сейчас тупо надеясь на чудо, я заглядываю в лица встречающихся мне блондинок, пытаясь узнать среди них такие родные знакомые черты. Кажется я схожу с ума... А в ответ мне глуповатые улыбки фигуристых взглядов из под ресниц. Нет опять не она...

Да как это можешь быть ты, когда я сам посадил тебя на самолет. Когда ты, держа меня за руку шептала: "Ничего, все хорошо, все будет хорошо...", пряча от меня взгляд с застывшими в нем слезами.. Когда я стоял среди провожающих тебя друзей, которые не понимали весь ужас происходящего... Когда ты в последний раз взглянула на меня сквозь стекло таможенного терминала...

На обратном пути уже почти возле дома мы остановились. Вышли из машины, закурили. Друзья молчали. Я тоже. "Нчего, когда все плохо, значит скоро будет хорошо,"- сказала тихо Ольга. Да, наверное. Я заторопился и быстро уехал.

Три месяца, черт возьми, три месяца!!! И сколько еще неизвестно! И четыре сотни бакинских в месяц на телефонные переговоры уже кажутся для меня мелочью...

... мне кажется я схожу с ума...



.........мне кажется я схожу с ума..........
истории одого типа!
уже не понимаю зачем....... зачем мы провели эту неделю ведь я знала что ты уедешь....... наверное навсегда. ты пообещал мне не отпускать мою руку никогда, даже на расстоянии! отпусти, уже не могу так. брожу по улицам как брошенный котенок и наслождаюсь счастьем проходящих парочек! ты не сможешь жить здесь, а я не смогу уехать туда... зачем нужна была эта неделя? тогда вечером на пустом вокзале мне казалось что я сойду с ума! "без слез" и как бы тупо это не звучало, но все прошло без слез! ты уехал оставив мне маленькую плюшевую собачку! я бы швыранула бы ее кому нибудь в лицо, но... это единственная память о тебе! вот и все! мама каждую неделю повторяет твое имя... ненавижу, устала! отпусти.......
.........мне кажется я схожу с ума..........
  • 0

#1663
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Лучшие люди всегда уходят первыми! Крепись!


Я прошу прощения, Аморалесу я тоже сочувствую и друга его мне жалко, но эту фразу я терпеть не могу. Из нее следует, что до старости доживают только отъявленные сволочи...
  • 0

#1664
Мыш

Мыш
  • Гость
  • 11 сообщений

Фу !  До чего же противно ! И после этого они еще называются друзьями и требуют от меня нечто, похожего на дружбу ? Противно . Мерзко. Словно не свои люди, а какие-то гадкие насекомые , забравшиеся под одежду - они ведь теперь знают несколько больше, чем те, что остались снаружи . И они этим пользуются . Считают , что могут на что-то расчитывать. Думают , что им что-то позволено.

Не охота видеть , не охота встречаться... А если и будет встреча, то буду  молча  ждать , когда  она закончится,  когда  они выпадудт  из очередного дня моей жизни. Они заметят. Не поймут. Не вспомнят своих гадостей, потому как и за гадость случившееся не сочтут. Посчитают  , что виновата я  и не важно в  чем.

Не хочу.....


Точно Ричи ... Самые болезненные удары, самые подлые подножки - именно от тех, кого считал другом! Даже удар по морде не дает удовлетворения ... Убить готов ... :-)
  • 0

#1665
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Макс, прими мои соболезнования. прочла и чуть не плачу.
  • 0

#1666
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
все время думаю и думаю...
кенты говорят мол ты ж его лучший друг..типа скажи тост и все такое. но не правильно так говорить...лучший-худший...он не делил друзей на лучший и худших...он всегда говорил правду... если человек ему не нравился он говорил "ты мне не нравишься, и я не буду сидеть с тобой за одним столом, если для тебя проблема встать и уйти то я готов это обсудить с тобой один на один"...

я вот думал, пытался вспомнить за что я на него мог бы обижаться...и не вспомнил ни одного момента...согласитесь за 15 лет дружбы такое бывает редко....
он был моим щеглом на районе. но со временем общался со мною на равных. иной раз не смотря на разницу в возрасте я спрашивал у него совета...
с ним можно было просто сидеть за кружкой пива и молчать...потому что все было бы понятно и без слов...такой он был...таким останеться в моем сердце... в моей памяти.
о чем жалею, так то что в прошлое воскресенье провалялся в постели...провел день в пустой суете, вместо того чтоб прийти к нему больницу и просто поговорить.... эх брат, брат....как все это не правильно и несправедливо...
тебе б жить да жить, поняньчить своих детей...
ты любил жить, любил жизнь...к своим годам ты пережил столько сколько многие и до старости не видят...ты прожил яркую, как вспышка жизнь... ты сгорел как свеча. быстрои незаметно для окружающих...
бога нет, я теперь это точно знаю

#1667
ORACLE

ORACLE
  • Гость
  • 44 сообщений
mlyaaa aksha jok.... NO MONEY!!! trudno bit studentom...
....no vse ravno...
IM VERY HAPPY
  • 0

#1668
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Точно Ричи ... Самые болезненные удары, самые подлые подножки - именно от тех, кого считал другом!

Потому что знают, куда бить :lol:

Даже удар по морде не дает удовлетворения ... Убить готов ... :-)

Нет , до физической расправы доводить нельзя. Это низко.

Ближе всего к телу продажная шкура ;) И это ужасно...
  • 0

#1669
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Плохо когда друзья вот так бьют в спину... Сочувствую, Richy. Но, имхо, еще хуже когда они используют тебя... медленно грызут... так чтоб и сегодня наестся, и на завтра оставить... при этом ты можешь и не знать об этом, здорово проводить время, полагаться друг на друга, наивно думать что у вас полное доверие. А на самом деле... в его глазах ты лошок, на котором можно неплохо навариться, в его устах - усмешка, когда рядом нет меня, в его голове - мысли "надо бы поддержать статус друга - сделать то-то" и шкалы-цифирки возле моего образа как в какой-нибудь компьютерной игре...
  • 0

#1670
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ST.IN_GERm
как такового предательства по определению не было , но мелкие гадости , который ОНИ даже за негатив не считают - были....А вот то , что ты описал.... Это уже совсем не друзья :-) Это нечто ужасное !
  • 0

#1671
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

я обсмеялся читая тебя, Вулкано :-)))))))))))

прикол!


получите предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 правил
  • 0

#1672
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

mlyaaa aksha jok.... NO MONEY!!! trudno bit studentom...
....no vse ravno...
IM VERY HAPPY


получите предупреждение за нарушение пункта 2.4 правил
  • 0

#1673
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Аморалес
мои искренние соболезнования
  • 0

#1674
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
"Моя засушенная жизнь в натюрморте."

Питер Хэммил.

Сообщение отредактировал Iron: 11.05.2004, 11:54:13

  • 0

#1675
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
You are my sun and my moon...

а ты так далеко...
  • 0

#1676
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
в июле ему исполнилось бы 28... у него были свои недостатки, но он был добрым, безобидным, спокойным...
он не оставил после себя детей, они собирались завести ребёнка в этом году...
зато остались жена, бледная как сама смерть, и мать, слёзы которой я никогда не смогу забыть...
он думал только о себе, он не имел права умирать...
  • 0

#1677
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
хантер разбушевался :rotate:

так оказывается ужасно, когда хочешь добиться чегото или найти или узнать... и не получаеца..
  • 0

#1678
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
В моем сердце живет месть коллегам по работе :) и пока она не осуществится, я не успокоюсь.

Сообщение отредактировал Iron: 14.05.2004, 13:25:19

  • 0

#1679
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
не переношу лицемеров. когда с ними пообщаюсь, ощущение что окунулась во что-то пакостное и грязное. меня бесит когда люди тебе в лицо улыбаются, а повернувшись спиной тут же начинают говорить гадости. особенно пакостно узнавать, что так сделал человек, которого считал своим другом и доверял ему.
  • 0

#1680
Лилит

Лилит
  • Гость
  • 28 сообщений
стоп! здесь не граница, здесь маленький остров
быть может подчеркнутый толсто и остро
быть может сожженный в думу сигареты
быть может разрезан на зиму и лето

промокшие спички и память в дискете
всю жизнь в поцелуях, любовь в интернете
по книге все сны, по Маслоу потребность
в руках все ключи и дерзкая нежность

опять остановка, опять чьи то лица
опять толстый мечь мне под утро присниться
опять не разбито лицо на осколки
судьбу покупаю в рядах барахолки

здесь чья то картина, тебя я не слышу
по каплям все чувства стикают по крыше
ты спрятался в угол под слой атмосферы
в кармане 3 слова, в руке 3 измены

где вечность искать, может быть под подушкой?
в руках с фонарем и на смелость с подружкой?
в мешках под глазами, в глухих сериалах?
в больнице с врачами, в готических скалах?

ты так одинок и поэтому тихо
скребешься как мышь и молчишь будто рыба
с разбега мне в губы мечтой попадаешь
посмотришь, уйдешь и себя не оставишь

но месяц зашторил мои откровения
и мне не оставив ни капли сомненья
заснул на ладонях моих ты случайно
а утром кивок, поцелуй, чашка чая

уйди с моей жизни, я счастья не знаю
с тобой не могу, без тебя умираю
пусть даже одна, но только не двое
пусть с кем то другим, но не рядом с тобою.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.