Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#16281
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
хочу в Алмату!!! и к Алмату)
  • 0

#16282
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Как же так получилось...


Наверное, я просто устала. Или устала уставать. Или это все просто не мое. Очень-очень не мое...

Ведь также может быть?..
  • 0

#16283
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Кароче, обычная осенняя дипресия....
Всё как всегда... как обычно)
  • 0

#16284
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
...а бывает и так... возвращение прошлого "на минуточку" и сразу все летит к чертям....
Словно не было борьбы сэтим прошлым и самим собой... Словно закончились силы и уже некуда бежать .... Да и нужно ли...? Словно хочется оглянуться и посмотреть прошлому в глаза....
Я оглядываюсь.... И вижу Его глаза... полные ненависти за мою силу и слабость... За способность ему помочь... Неужели можно так ненавидеть человека, который может тебе помочь...?! Я вижу в прошлом лишь это..... И отворачиваюсь... А Он... преследует меня... звонками и приветами... словно все это моя вина... словно я стала творцом его ошибок...
И тогда мне очень хочется убежать и запереться, где-нибудь... где ничего не напомнит о Нем...

А ты.... ты все еще знаешь об этом... чувствуешь это прошлое во мне... но оставляешь меня с ним бороться... да... ты сделал все что смог... дальше - мой путь... дальше - моя борьба.... но как же мне хочется попросить помощи... взять взаймы кусочек твоей силы...

Устала... Побереги меня... я сломаюсь иначе...
  • 0

#16285
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Сразу узнать ее можно, хотя и другие прекрасны...
  • 0

#16286
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
неужели опять все по новой?
  • 0

#16287
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Серое мрачное утро, но зато погода под настроение.
Хочу ещё дождя, много дождя!
  • 0

#16288
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Терпеть не могу людей неискренних, способных улыбаться тебе в глаза, а за спиной думать, говорить и делать гадости.....
Как она смотрела на нас вчера, на наше счастье - с пренебрежением, черной завистью в глазах и чувством собственного превосходства.... Просто наверное в ее жизни не было такого....или она хотела бы оказаться на моем месте :mad:
да ужж.... многие хотели бы оказаться на моем месте....но я-то знаю, что только я тебе нужна :dandy: я видела это вчера в твоих глазах.... :rotate:
А от нее нужно просто держаться подальше, чтоб не испачкаться....
Люблю!
  • 0

#16289
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
...увидел ЕЁ вчера снова ... завис минут на 10 ...
  • 0

#16290
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Ей хочется будущего, а я могу предложить лишь крохи настоящего...

#16291
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Черный мокрый почти зеркальный от воды асфальт, украшенный яркими цветными листиками. Деревья "помытые" и тоже яркие. Небо безумно красивое.... Так свежо. И тепло.
Опаздываю на работу, но это совершенно не беспокоит. Такое умиротворение.

Почему-то вспомнился "Дневник наблюдений за природой" - один из первых "учебников" в первом классе - и первое задание в нем: раскрасить картинку, на которой аллея, ведущая к школе, усыпанная листьями. Тогда почему-то все раскрасили саму дорогу коричневым цветом, а я - черным, а листья - цветные были. И мне было стыдно, что у меня не так, как у других, и непонятно - почему надо было красить коричневым. Смешные детские переживания....
  • 0

#16292
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Какое красивое утро! Как мне нравится такая погода! Хочу еще такого ливня. Такая дождливая стена, как великолепна она
  • 0

#16293
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Глюк, сорри

Сообщение отредактировал Хруст: 04.10.2006, 09:53:13


#16294
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Дождик, я простывший как зараза....но фишка в том что настроение при этом не такое уж и плохое....все путем...даже улыбаюсь..или это у меня скулы своит))))))))

#16295
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
утром выезжали какая красота, вот и осень пришла, кто бы мог подумать что я буду встречать ее красаивцу так.
  • 0

#16296
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
поразительно хорошее настроение с утра)
  • 0

#16297
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
водки мне с перцемна

#16298
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
глюк....зверски убит.

Сообщение отредактировал Раджа: 04.10.2006, 11:32:42


#16299
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
решила больше не напрягаться за кого-то
почему люди хотят все попроще и бесплатно, но взамен ничего не дают? всех ф сат, надоели
  • 0

#16300
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
как приятно проснуться в комнате, полной цветов....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.