Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#15481
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
проснулся. головая ясная. на душе безмятежно.
есть желание продать все и уехать на пмж в индию, но до вечера наверняка передумаю :smoke:
  • 0

#15482
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Едва заметная усмешка чуть трогает такие любимые уголки губ. Едва заметно приподнимаются плечи. "Прости, я не знаю как так получилось." и ни тени сожаления. Семь слов, застывших во взгляде и улыбка девушки, жмущейся к его плечу в пьяной истоме. А я еле стою на ногах. Небеса обрушились на плечи... Придавили, не дали дышать, сократили весь мир до его глаз, воспоминания его рук на талии. Я не знаю как жить дальше. Просто теперь уже незачем. (с)
  • 0

#15483
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
надо же, писала об одном, а вспомнила совсем другое.... мы шли пешком с работы, фонарики светят, снег поблескивает и хрустит под ногами, а с неба падают снежинки... мееедленно так падают.... а мы с тобой идем с открытыми ртами как дураки и ловим их языками....
  • 0

#15484
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я просто не должна видеть его и смогу забыть. Подняв розовые, влажно блестящие глаза вверх, я смотрела на ртутные капли, наблюдающие за людьми с огромной высоты. Звезды знают все. Они существовали многие тысячи лет до нашего появления на земле, мы любуемся ими всю нашу жизнь, да и через миллионы лет после нашей смерти, звезды будут единственными хранителями памяти о нас. Вот и сейчас они смотрят, сочувствуют, понимают, и ничем не могут помочь, кроме обещания счастья в будущем. "Только забудь и мы поможем... Мы подарим тебе свой свет... Мы будем говорить с тобой, мы предупредим от ошибок, укажем верный путь. Мы будем рядом каждую ночь и каждый день! Просто взгляни на небо, и увидишь бессчетное множество миров, посвященных тебе... (с)
  • 0

#15485
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
опять....и так каждый раз...
когда я больше всего надеюсь - все ломается..
ну и ладно...
Приду домой.... и буду ждать....
А завтра ты предешь и будешь укачивать, как ребенка, и говорить о том, что это всего лишь жизнь, что я е должна так расстраивать... и будешь снова чувсвовать себя виноватым... и снова нужно будет объяснять, что ты не виноват... что это просто закон подлости....
я буду объяснять, только ты не дай мне расстроиться окончательно... опять появились эти мысли...
Опять я боюсь... Опять все сначала....
  • 0

#15486
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мы не умеем прощаться,-
Всё бродим плечо к плечу.
Уже начинает смеркаться,
Ты задумчив, а я молчу.

В церковь войдем, увидим
Отпеванье, крестины, брак,
Не взглянув друг на друга, выйдем...
Отчего всё у нас не так?

Или сядем на снег примятый
На кладбище, легко вздохнем,
И ты палкой чертишь палаты,
Где мы будем всегда вдвоем.
(с) Анна Ахматова
  • 0

#15487
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я пыталась забыть, разлюбить. А ночами, мучимая бессонницей и воспоминаниями, стояла на балконе или, прижавшись лбом к холодному стеклу, и смотрела на эти такие далекие и такие родные огоньки. А потом оборвалось что-то в душе и я поняла, что не могу больше себе лгать, что не смогу ни забыть ни разлюбить, ни убежать. Я перестала спать, стоило коснуться головой подушки, прикрыть усталые глаза веками, и видела его улыбку. Стоило остаться в темноте и тишине и казалось, слышу над ухом его шепот, казалось вот-вот его руки лягут на плечи. Я начала сходить с ума. Больше так жить не было сил. (с)
  • 0

#15488
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
? Страдания неотъемлемая часть нашей жизни? Если бы мы жили не испытывая страха, боли, не подвергаясь лжи, просто не смогли бы по достоинству оценить все прелести счастья, радости, спокойствия, умиротворенности. Такова наша жизнь ? извечная зебра белых и черных линий. Нередко же, идя по темной полосе судьбы переживая невзгоды, преодолевая свои проблемы, мы считаем себя самыми несчастными. Самыми потерянными. Мы закрываемся от мира и людей, копаемся в своих душах и сердцах, и не понимаем тог, что часто рядом с нами нога в ногу, бредут столь же уязвленные люди. А стоит приглядеться повнимательнее, коснуться сердец этих несчастных и свои беды нередко кажутся пустяком, мелкими волнами с барашками пены на гребнях, по сравнению со штормовой волной. Только мы все до единого копаемся только в себе, не видя ничего за кончиком собственного носа? (с)
  • 0

#15489
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да уж, ждать надоело, когда стану папой, поскорее бы.

Сообщение отредактировал Nice: 08.09.2006, 15:58:12

  • 0

#15490
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
? Страдания неотъемлемая часть нашей жизни? Если бы мы жили не испытывая страха, боли, не подвергаясь лжи, просто не смогли бы по достоинству оценить все прелести счастья, радости, спокойствия, умиротворенности. Такова наша жизнь ? извечная зебра белых и черных линий. Нередко же, идя по темной полосе судьбы переживая невзгоды, преодолевая свои проблемы, мы считаем себя самыми несчастными. Самыми потерянными. Мы закрываемся от мира и людей, копаемся в своих душах и сердцах, и не понимаем тог, что часто рядом с нами нога в ногу, бредут столь же уязвленные люди. А стоит приглядеться повнимательнее, коснуться сердец этих несчастных и свои беды нередко кажутся пустяком, мелкими волнами с барашками пены на гребнях, по сравнению со штормовой волной. Только мы все до единого копаемся только в себе, не видя ничего за кончиком собственного носа? (с)
  • 0

#15491
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Не люблю оставаться одна...
Ты же знаешь, что мне сейчас нужно...
Ну, пожалуйста, пусть будет так.... а?
Пусть как тогда...
Сил нету... и боли нету ... одна усталость
  • 0

#15492
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ой как сильно хочу что бы опять это повторилось.
Когда ты лежала на снегу и на твое лицо тихо падали снежинки.
Когда они таили на твоих румянных щеках и преврашались в капельки воды.
А ты лежала и смотрела детским взглядом в небо.
И улыбка твоя была просто обворожительная.
  • 0

#15493
hamster

hamster
  • Гость
  • 6 сообщений
презираю твоё умение заткнуть человека, напомнив ему о былой ошибке...
  • 0

#15494
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Сутки с тобою,
месяцы ? врозь...
Спервоначалу
так повелось.
Уходишь, приходишь,
и снова,
и снова прощаешься,
то в слезы, то в сны
превращаешься,
и снова я жду,
как во веки веков
из плаванья женщины ждут
моряков.
Жду утром, и в полдень,
и ночью сырой,
и вдруг ты однажды
стучишься: ? Открой!?
Тепла, тяжела
дорогая рука...
...А годы летят,
как летят облака,
летят-пролетают,
как листья, как снег...
Мы вместе ? навек.
В разлуке ? навек.
(с) Вероника Тушнова
  • 0

#15495
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
"Ты не сможешь забыть, не сможешь? не сможешь?" - тихо шепчет ветер, ворвавшийся в приоткрытую форточку? А может это я уже схожу с ума?
"Я хочу жить, хочу жить, хочу жить!" - как заклинание я шепчу эти спасительные слова, но они уже не помогают, как прежде. Год, год прошёл - но почему он не отпускает меня?! Я не могу? не хочу?. Не надо?
©
  • 0

#15496
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Жизнь ? жестокая шутка, хотя и смешная. Она быстро обрывает крылья умеющим летать, быстро гасит умеющих светить. (с)
  • 0

#15497
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Положи свои руки на мою голову. Крепко положи, сильно. Сожми мою голову руками. Держи её, как будто хочешь раздавить орех. И держи так всегда. Не давай этим страшным мыслям проникать туда, в голову... а из головы в сердце. Это страшные мысли. Идеи. О разлуке. С тобой. Навсегда и просто.
  • 0

#15498
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Любовь - миф всех времен,
И миф неудачный.
(с)
  • 0

#15499
КОТОФЕИЧ

КОТОФЕИЧ
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
сложно с тобой
  • 0

#15500
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Я не хочу возвращаться туда... а меня тянет как магнитом...
Отвези меня...? ну, пожалуйста, я только посмотрю на этот дом... Я хочу увидеть как там все поменялось.. Увидеть и уйти с тобой в настоящее, а не в прошлое... не пускай меня одну... я так боюсь остаться там... остаться в больном прошлом... где я не я... и пустота вокруг сводит с ума, давит виски и тянет вниз словно сети... Это место моя ловушка... Мне страшно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.