Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#1521
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Мне хочется сказать только одно. Я смеюсь, когда какой-то сопляк говорит: "У вас проблемы? Плохое настроение? Приходите ко мне - поболтаем, все устаканится..."

...а может не нужно мусор из одной избы в другую переносить ?... :eek:
  • 0

#1522
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

...
Парень постоянно ерзал, что-то мычал и все время о чем-то просил мать. В его руках был огромный потрепанный, замотанный синей изолентой, плеер. Парень постоянно то включал его, и тогда до меня доносились дребезжащие звуки какой-то отвратительной музыки, то выключал, когда мать начинала на него тихо ругаться: "...выключи, что ты его все время включаешь! Батарейки посадишь..." А он что-то жалобно мычал в ответ, но мать от этого только еще больше раздражалась. Она знала, что если сядут батарейки, то ей уже не купить новые.

Я запомнил лицо матери. Она смотрела на своего сына с невыразимым отвращением и в то же время с безмерной жалостью. Иногда она с завистью поглядывала на мою мать и на нас с братом. ...
И черт возьми, я до сих пор не могу понять, что это за мир, созданный нами, который заставляет мать ненавидеть собственного сына. Что слепой человек, не может получить той капли тепла от единственного в его жизни человека - собственной матери. И весь его мир заключен в маленькой пластмассовой коробке, издающей дребезжащие звуки. И вот-вот в этом мире сядут батарейки.
...
Мне хочется сказать только одно. Я смеюсь, когда какой-то сопляк говорит: "У вас проблемы? Плохое настроение? Приходите ко мне - поболтаем, все устаканится..."


:eek: :)
TO al_v
прочитала ваш пост.
Хочется молится, блин, на весь форум, но помоему это не входит в рамки ЦТ.
После такого как-то не до своих мелочей.
Может мама устала? Мама ведь тоже человек, тем более, если папы нет... Маме очень нужна поддержка... Надежда и опора материнская - это то, что дети вырастут и окружат её любовью и заботой
Мама не может быть плохой....
  • 0

#1523
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
:eek:
Млин, что делать то?
Грустно мне что-то..
  • 0

#1524
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Хотя, ИМХО это в чем-то получается попытка убежать от себя...а от себя не убежишь, куда бы ты не поехал.


Попытка убежать от себя? Я смотрю на это с другой стороны...
У Стругацких в одной книге, по-моему в "Стажерах", есть слова: "..жизнь дарит человеку три счастья: Друга, Любовь и Работу" (за точность не ручаюсь). Мораль в том, что можно жить и без любви, но тогда одним счастьем будет меньше, а их всего три.
Я, наверное, бродяга по характеру... Но не в блатном смысле, как могли многие подумать... У того же Куваева во вступлении к роману "Территория" упоминается о таких людях... Просто я ловлю кайф просто от того, что куда-то иду... Короче, тут, возможно, сыграло подсохнание, но я прочитал впервые эти строчки неправильно. Мне почудилось, что три счастья: Дорога, Любовь и Работа. И для меня эти три слова ближе...
Нет я не считаю это бегством от себя. Просто это счастья в Дороге.
  • 0

#1525
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ребят, просьба, постите только свои произведения, все что живет у Вас в душе, не надо приводить здесь тексты песен, стихов и др. написанные кем-то


Ну не наделен я стихотворным талантом, да и вообще талантом что-либо выражать в письменном виде... А в тех строчках, что я привел, выражено именно то, что живет в моей душе... Просто все это было выражено другим человеком...

Спасибо, что не послали...
  • 0

#1526
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем привет!!!
Я незнаю какое сейчас у вас настроение, но у меня оно явно улучшилось!
Я искренне надеюсь, что Вы удостоите меня своим вниманием и напишете мне хоть что нибудь.
Например посоветуйте мне как быть!!!
Только вчера у меня был диприсняк, но после пива всё стало на свои места, как Вы думаете это правильно???
Буду искренне рад любым заметкам.


Правильно, правильно, друг дорогой...
Но, вообще-то, ты чего это грузишься? Кто как не ты мне Куваева цитировал.

PS Я же говорил, что тебе тут понравится...
  • 0

#1527
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я не знаю, нужно ли вам то, что я сейчас тут написал, но даже, если только одному эти строки чем-то помогут, значит это было написано не зря.



Если вы считаете, что я не в ту тему влез, так и скажите прямым текстом: "Иди ты на х..". Я не обижусь, даже, наверное, обрадуюсь. Тому, что кто-то отвлекся от депресии. И с удовольствием туда пойду. покачусь, как тот смайлик. :eek: Я, кстати, процентов на 99 уверен, что вы меня пошле
-------------------------------------------------------------------------------------
Да депрессия, теперь моя подруга или друг, почти 3 недели хандры, это уже нешутка. Спиртное, друзья, шоппинг, даже кино и книга не помогают. Такое ощущенье что все что ты делала по жизни и гордилась этим неважно. Вспоминаютя предостережения любящих людей "говорили мы тебе... он тебе пара (не пара), выходить (невыходить) не беги впереди телегии т.д. Ужас, что весенний авитаминоз со мной делает или это посерьезней. Мой мир рушится или я сама его разрушаю. Пришла из кинотеатра, проспав там весь фильм (не ходите на Блубери, если конечно вы не страдаете бессоницей...). Сижу одна дома, насморк, настр на нуле, а завтра на работу и делать вид что у тебя все хорошо, и что тебя все любят и вообще выглядеть на 100 и пахать, пахать. Былы бы возможность отправилась бы в экспедицию в Гималаи на пару месяцев. Эх-хе-хе.
А что сказал Киплинг в стихотворении "Заповедь" ???
  • 0

#1528
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Сижу одна дома, насморк, настр на нуле, а завтра на работу и делать вид что у тебя все хорошо, и что тебя все любят и вообще выглядеть на 100 и пахать, пахать. Былы бы возможность отправилась бы в экспедицию в Гималаи на пару месяцев. Эх-хе-хе.
А что сказал Киплинг в стихотворении  "Заповедь" ???


А ты не делай вид, что тебе хорошо. Постарайся сделать так, чтобы тебе было хорощо. Просто попробуй улыбаться. Поначалу просто губы растягивать, а потом у тебя и настроение повысится... В Этом Мире есть много вещей, которым можно радоваться, солнце или тучи, дождь, много чего...

"Заповедь"? Я бы ее тут целиком процитировал, но тут уже жаловались, что писать надо свои стихи...

Шлю в личку...
  • 0

#1529
Горлум

Горлум
  • Гость
  • 7 сообщений
Большое спосибо за ответ!!!
Не знаю на сколько правильно будет тушить свои проблемы пивом, но я тоже раньше слушал АРИю и видел в ней больше чем просто песни.Их песни были моей философией.
Я очень и очень рад, что у нас общие интересы.
Надеюсь мы с общаемся. :eek:

Сообщение отредактировал Горлум: 05.04.2004, 12:01:14

  • 0

#1530
Горлум

Горлум
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет!!!
Я незнаю какое сейчас у вас настроение, но у меня оно явно улучшилось!
Я искренне надеюсь, что Вы удостоите меня своим вниманием и напишете мне хоть что нибудь.
Например посоветуйте мне как быть!!!
Только вчера у меня был диприсняк, но после пива всё стало на свои места, как Вы думаете это правильно???
Буду искренне рад любым заметкам.


Правильно, правильно, друг дорогой...
Но, вообще-то, ты чего это грузишься? Кто как не ты мне Куваева цитировал.

PS Я же говорил, что тебе тут понравится...




Огромное спосибо тебе за возможность приобрести новых Друзей и Знакомых.
Что про Куваева, так ты наверное заметил, что я ухожу всё дальше и глубже в "этот Мир" и отдаляюсь от дорог и странствий. Работа, работа, и работа......
Девушку своей мечты я так и ненашёл и наверно никогда не найду и потому пиво,пиво,пиво..........
К стати один из последних криков души:

Опять проблемы,
Вспомни обо мне.
И я скажу тебе одно-
Все бабы полное г...

Просьба всем девушкам не воспринимать мои слова буквально, это всего лишь мысли возникающие в "критические дни"!!!

"Такие дела Брат..."

Сообщение отредактировал Горлум: 05.04.2004, 12:46:45

  • 0

#1531
Горлум

Горлум
  • Гость
  • 7 сообщений
И черт возьми, я до сих пор не могу понять, что это за мир, созданный нами, который заставляет мать ненавидеть собственного сына. Что слепой человек, не может получить той капли тепла от единственного в его жизни человека - собственной матери. И весь его мир заключен в маленькой пластмассовой коробке, издающей дребезжащие звуки. И вот-вот в этом мире сядут батарейки.


Знаешь в этом мире ечень много дерьма, на столько много, что оно поглотило всё вокруг.
Это очень сложная и щепитильная тема для обсуждения,вот например почему одних жизнь возносит на вершину славы и богатства, а других нередко более достойных людей заставляет всю жизнь ползать на брюхе?
Почему молодой нехрена нешарящий сопляк катается на МЕРЕНЕ, а пахавшая своим горбом старушка просит милостыню на улице, для того чтобы не умереть с голоду.
И вообще меня всегда порожала неспроведливость в "этом Мире" и я буду рад если ещё кто- нибуть выразит свою точку зрения на эту тему.

С уважением Всем,Всем,Всем!!!
  • 0

#1532
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

:eek:  :) 
TO al_v
прочитала ваш пост.
Хочется молится, блин, на весь форум, но помоему это не входит в рамки ЦТ.
После такого как-то не до своих мелочей.
Может мама устала? Мама ведь тоже человек, тем более, если папы нет... Маме очень нужна поддержка... Надежда и опора материнская - это то, что дети вырастут и окружат её любовью и заботой
Мама не может быть плохой....


Я нисколько не осуждаю эту бедную женщину. Я хотел сказать, что мы сами часто не замечаем того, что творится вокруг нас, а точнее не хотим замечать. Когда у нас все хорошо - то весь мир кажется безоблачным. Когда плохо - то мы тем более ничего вокруг не замечаем, кроме собственной проблемы. И это наша вина.

Ярким солнечным днем посреди тротуара в луже собственной крови лежит грязный оборванный человек. Толпа прохожих, спеша по своим делам, перешагивает через него, как через кусок дерьма. Все торопятся решить свои проблемы.

Я стою над ним колеблясь несколько минут. У меня тоже свои проблемы, я тоже весь чистенький и пачкаться совсем неохота. И я бы наверное так же как и все перешагнул бы через него и пошел своей дорогой.

Зажимая рукой рану на голове, он, наконец, взглянул на меня. Он пришел в сознание. По рукаву стекала густая кровь. "..нет, спасибо, я доберусь... спасибо...братан"

Я не считаю, что это выходит за рамки ЦТ. Это наша жизнь, наши отношения и мы сами делаем этот мир таким, какой он есть. И все дерьмо, которое есть в мире делаем мы сами. А потом от него же и страдаем.

А кроме того, это видимо живет там, где у меня должно быть сердце :)
  • 0

#1533
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Прошу прощения у всех, кто вынужден это читать....
Извиняюсь меред модерами и надеюсь на понимание....

al_v!!! ты просто мудак, который считает, что знает о жизни все а остальные сопляки. Ты вообще нихера обо мне не знаешь и позволяешь себе, урод, судить обо мне и тем более высказываться так о теме которую я создал. Уверяю тебя, засранец, что меня трудно удивить чем либо, даже у тебя не вышло. И поверь я готов помогать кому угодно, кроме высокомерных пидоров, поэтому когда тебе станет хреново можешь даже не соваться в ту ветку.

Теперь прошу прощения за оффтоп и возвращаюсь к теме


Ветви деревьев странно напоминают мне ливень. Уже достаточно темно, вечер. Я даже чувствую этот ливень осенних деревьев. Озноб, который приносит сырость, неприятно щекочет спину.
Я иду, возвращаюсь вернее домой. В маленькую квартиру с низкими потолками и плохим освещением. Она по своему уютна. И в то же время отвратительна. Это квартира и офис одновременно. Место где я живу и работаю. Вот уже полгода я просыпаюсь на работе и там же засыпаю. Именно поэтому квартира мне нравится. Но она не приспособлена для жизни. Это моя вина, я слишком ленив, чтобы сделать ее по настоящему комфортной. Хотя большинство людей, которые бывают у меня, говорят, что здесь хорошо. Я воспринимаю это как комплимент адресованный непосредственно мне.
Сегодня вечером меня ждет старая подружка. Уже год я провожу с ней практически все ночи. Она со мной и днем тоже. Круглосуточно. Иногда я изменяю своей единственной и неповторимой. Но она мне это прощает. Она наказывает меня по своему. Она просто не желает меня покидать. Мою подружку зовут Тоска. Вернее это ее кличка, по паспорту она Одиночество Вдали Отдома.
И у меня есть план. Такой план есть у всех талантливых заключенных. Правда их задумки всегда терпят крушения. Вот и со мной так же. Я пытаюсь убить Тоску, но она постоянно воскресает. Но я знаю что в конце концов мне удастся осуществить то что хочу. Если конечно доживу, я рано или поздно вернусь домой.
  • 0

#1534
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

al_v!!! ты просто мудак, который считает, что знает о жизни все а остальные сопляки.


хм.. с чего ты собственно взял, что я тебя имел ввиду? Уверяю тебя - ты ошибаешься.

Впрочем, если ты так решил, то извини.

А вообще, ты что, теперь во всех моих постах будешь искать наезды на тебя?
  • 0

#1535
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

даже у тебя не вышло.


:eek: мне лестно это слышать. Особенно от тебя.
  • 0

#1536
Горлум

Горлум
  • Гость
  • 7 сообщений

al_v!!! ты просто мудак, который считает, что знает о жизни все а остальные сопляки.


хм.. с чего ты собственно взял, что я тебя имел ввиду? Уверяю тебя - ты ошибаешься.

Впрочем, если ты так решил, то извини.

А вообще, ты что, теперь во всех моих постах будешь искать наезды на тебя?


Здраствуй Чувак.
Незнаю заметил ли ты моё поевление на этом чате, но зато я успел прочитать твои послания.
Рад, что мне удались застать тебя здесь.
Пожалуйста прочитай мои пистма в начале этой страницы!!!
Я почту за чест подискусировать с тобой. :eek:
  • 0

#1537
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Пожалуйста прочитай мои пистма в начале этой страницы!!!
Я почту за чест подискусировать с тобой. :)


Я прочитал.

Дискутировать на предмет чего? Это во-первых. А, во-вторых, личные сообщение принято посылать в ЛС (расшифровывается, как "личные сообщения"). А то этот форум быстро замусорится нашей нецензурщиной :eek:
  • 0

#1538
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Уважаемые участники и участницы форума, а так же его модераторы.

Я вторично приношу извинения перед voffka-tw за выраженное мной оскорбление в его адрес. Наш конфликт мы полюбовно урегулировали в ЛС, и теперь я прошу вашего снисхождения к моей несдержанности.
  • 0

#1539
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
В свою очередь прилюдно извиняюсь перед al_vом за то что наговорил лишнего. Все бы конфликты так решались, может и не было бы войн :eek:
  • 0

#1540
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
voffka-tw получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 и 2.2.8 правил

al_v получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 правил

Горлум получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 правил

Сообщение отредактировал XaHTeP: 05.04.2004, 20:00:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.