Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#15361
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
пытаясь помочь другим сам запутываешься и не понимаешь что происходит с тобой. приятно когда тебе говорят спасибо но приходишь домой и осознаешь что тебе тоже необходима помощь....а никто не помогает так как ты помогал....

#15362
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
мне не нравицца осень
  • 0

#15363
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Хочу... хочу на весь мир прокричать о своих чувствах к Тебе... А потом... а потом будь, что будет...
  • 0

#15364
Безумная

Безумная
  • Гость
  • 30 сообщений
а слов-то и нет таких таких, чтобы правда получилась...
  • 0

#15365
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Шалишь???

Веселенький, миленький такой... А мне нравилось, когда ты губки хмурил и слегка сжимал бантиком!
  • 0

#15366
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
я как одинокий кораблик в огромном море...не знаю куда плыву и надо ли оно мне...опять началось ковыряние в себе, выискивание никому не нужных причинно-следственных связей...позвони мне и все будет хорошо...
  • 0

#15367
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
обожаю осень с ее размеренностью, кажется что никто и никуда не поропиться, все наслаждаются необычайно по летнему теплым солнышком и голубым небом. Хочется что бы городская суета на секунду остановилась и взглянула на это очарование природы, чудное золотое, кажелтся что жаде воздух приобрел золотистый оттенок.
  • 0

#15368
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
хочешь это видеть еще и езе раз?

#15369
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Хочу зиму, не потому что ее люблю, нет, а потому что зимой я смогу тебя увидеть, обнять, почуствовать...
  • 0

#15370
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
наверное, это была она...
ну и пусть.... мне все равно.... может же мне быть все равно?..
и я не стану переживать и беспокоиться...
подумаешь два слова.... два совсем невинных слова...
какой тут может быть повод для ревности?...
ты скажешь ей что она не права и все... проблемы не будет...
только.... только я не могу тебе пообещать, что я не сделаю так больше....
ты ведь знаешь, что иногда я ей очень завидую...
нет, не поэтому... а из-за того, чего у меня нет ...
и возможно не будет...
я только поэтому злюсь и делаю такие мелкие пакости...
я знаю, что неудобство доставляю тебе, но чувствую, как она там беситься от собственного бессилия... от того, что не может ничего изменить...это плохо, да? но ты не станешь меня за это ругать - я знаю...
потому что все прекрасно понимаешь....
  • 0

#15371
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
зачем все это....
не могу понять, это серьезно или я опять играю...играю в чувства...чтобы видеть обожание, желание в глазах, разгорающуюся страсть...и все??? или ты мне на самом деле нужен и я тобой увлеклась....
  • 0

#15372
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Где ты? Почему не звонишь? Ты забыла про меня? Или всё это был всё же обман...и мы никогда не будем вместе..я так тебя любил..люблю до сих пор. Не уверен,что смогу полюбить кого-нибудь также сильно...Ты убила во мне способность любить..За что?! Я кого-то предал? Убил? Я не заслужил такого обращения...
  • 0

#15373
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
все игра и обман???? чувствую себя марионеткой, может просто быть здесь сторонним наблюдателем и все, и пусть мои любимчики и те, кого я терплю здесь , живут без меня...все эмоции останутся в прошлом...но ведь я то не играю здесь, если я что то говорю, это то, что чувствую сейчас...жаль, что не все такие...
  • 0

#15374
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Обидно и больно, до слез.когда наступают на твою любовь.
  • 0

#15375
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А сегодня ты опять подошел ко мне -- видимо, все-таки соскучился. Или это игры моего больного воображения? Наверное, мне просто хочется, чтобы ты жалел о том, что мы никак не можем быть вместе. Наверное, я все еще не могу забыть как ты с выражением нашкодившего ребенка подшучивал, пытался привлечь мое внимание.

Почему все так не справедливо? Когда я думаю о тебе, мои мысли улетают в какие-то неведомые дали.
Я так хочу, чтобы мы были вместе. Я знаю, ты тоже хочешь. Хочешь, но боишься. Боишься, что чувство захватит нас с такой силой, что мы забудем обо всем, что, в конце концов, мы просто сгорим в этом чувстве, просто потеряем себя и уже никогда не сможем стать такими какими были.

А может это все мои мечты, и на самом деле тебе просто все равно. И нет никакого чувства с твоей стороны, а есть только мое огромное желание быть твоей от кончиков пальцев до макушки на голове :smoke:

Наверное, я никогда этого так и не узнаю.

Сообщение отредактировал Almost_famous: 05.09.2006, 22:35:19

  • 0

#15376
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Если ты будеш счастлива, то я буду несказанно рад за тебя!!!
Удачной поездки! Береги себя!
  • 0

#15377
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
новый день! дождь! холодно! серо! и настроение такое же...
  • 0

#15378
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
передали + 29 а я все таки простыла, ну что же будем лечиться, а за окошком такое приятное солнышко
на душе весна и птички поют.
  • 0

#15379
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
уехать хочу. далеко и надолго
  • 0

#15380
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
хочу боооольшую премию и маленький отпуск... пойду учиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.