Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#15021
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
стою на перепутье.... самое трудное и самое легкое это сделать выбор, и будет щастье........
  • 0

#15022
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Я вот иногда думаю... Почему все люди не могут поступать последовательно и логично. Зачем нужны непонятные непонятки и "танцы на льду"? Почему все не может быть все легко и просто? Зачем то все ищут двусмылицу и предпосылки, которых нет?
  • 0

#15023
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Солнышко спряталось за тучку и по всей видимости сегодня не собирается показывать свой веснушчатый носик....
хочется найти длинную длинную дорогу и ехать и ехать, жаль что у нас в городе нет таких дорог, везде светофоры и пробки
  • 0

#15024
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
"...Итак, до пробуждения живи
В стихах, в сердцах, исполненных любви!"
Уильям Шекспир
  • 0

#15025
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Красные огни. Теплый ветер в лицо. Гул проезжающих мимо машин...
- Куда ты?
- Домой...
- А где твой дом?
  • 0

#15026
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
потому как кто-то когда-то придумал двойные стандарты, потому что кто-то придумал чтение между строк, потому что кто-то относится к тебе с чистой душой и светлыми помыслами, а кто-то предпочитает ездить по ушам с одному ему понятной необходимостью или без нее, потому что мало осталось людей способных абстрогироваться от действительности и полностью отдать себя другому, потому как мы предпочитаем смешивать краски для получения новых тонов и оттенков. потому как сказав люблю он\она может с легкостью держать за спиной фигу или ножь, думаю каждый на себе это хоть раз испытал, потому как мы зная это пытаемся анализировать ситуацию и принять решение основываясь не на простых ответах, а используя гибкую систему чтоб могли отмазаться если что.Однажды отец сказал..ккое бы мы решение не прияли оно будет не правильным. Нет больше ответов да или нет...гипотетически они есть, но и тот и другой несут в себе множество но и ограничений.
Люди не хотят быть проще. Людям уже необходимы двусмыслицы и предпосылки. А когда слишком просто они непривыкшие к такому вновь начинаю искать подвох....мы просто запуганны сами собой.
И раз уж тут Шекспира вспомнили, то:
Не существует ни злого, ни доброго, лишь мысль все делает таким.

Сообщение отредактировал Раджа: 24.08.2006, 12:44:32


#15027
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Хороший денек, правда немного жарковато...
Я выспалась...

Ой, когда же лечение закончится??? Хочу на дискотеку.

_Никогда не говорила люблю без чувств, потому что для меня это самое важное в жизни_

Сообщение отредактировал Yagodka: 24.08.2006, 12:29:29

  • 0

#15028
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Знаешь, ты идеален как в качестве объекта зависти, так и предмета ненависти.
  • 0

#15029
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ненавидишь меня ? усердно так ненавидишь, старательно. Мудри-мудри, интриган, толку-то с твоих интриг. Допакостишься, переоценишь ведь себя.
  • 0

#15030
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Мне вот уже пару месяцев мысль одна покоя не дает...если в вишневый ниссан поставить двигатель от трофейного миссер шмита он не покатит за вишневый тибурон? :smoke:

#15031
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я презираю их. За незнание. За непонимание очевидного. За неспособность что-то изменить.
Я презираю и себя. За знание. За понимание очевидного. За неспособность что-то изменить.
В чем разница ? будет ли присутствовать эта маленькая частичка ?не? или не будет ? не все ли равно?
Не все равно.
Я им завидую.
(с)
  • 0

#15032
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Кто под звездой счастливою рожден ?
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь ? источник счастья

#15033
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вот уже совсем скоро...Странно как-то, как-будто впала в спячку.
  • 0

#15034
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Хочу любить, любви, не понимая,
Хочу страдать, страний всех, не зная...
  • 0

#15035
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Чуть позднее, с привычной изворотливостью выкручиваясь из положения, она никак не могла выкинуть эту проклятую мысль из головы ? она продолжала оставаться, пульсируя где-то в мозгу с постоянностью, напоминающей часовой механизм бомбы: тик-так, тик-так, за-и- грала-ся. (с)
  • 0

#15036
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
эта гадина беременная все же добилась своего и свадьба будет, ужас, просто ужас... :smoke:
я ее никогда не приму
  • 0

#15037
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ну и куда мы пропали?
  • 0

#15038
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Всеравно мое... и моим останется!!!
  • 0

#15039
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
иногда сердце напоминает подушечку для игл,
порой пряча их туда, порой вытаскивая, но все равно причиняя при этом неимоверную боль.
а бывает так что инга настолько длянная и острая что проходит сквозь сердце и ранит того, кто ее туда нацелил.
Очень хочется что бы сейчас сию секунду с неба хлынули потоки дождя, и теча вдоль дорог и протуаров уносили все что сейчас живет в моем сердце...
  • 0

#15040
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Ой, пора домой...
ну все пока, мой дорогой!!!
Целую...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.