Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#14901
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Опять.. Наверное, все, что мною начато в этом месте будет все время приносить нелепости и огорчения?
Проклятое место?
И опять осенью? А меня сюда тянет словно магнитом. Приду опять? Сяду на скамейку и буду смотреть на проходящих мимо людей и вспоминать? О том, то уже было?
Нет, я не жалею? Просто осень? Просто тоскую? и тоска эта даже не по людям, а по себе наверное? По себе другой. Той, которой нет? Той, которой никогда не будет.
Сяду на скамейку и прикурю сигарету? И буду смотреть, как она тлеет ? и думать о том, что будь у меня еще один шанс? Я все бы повторила, наверное.
И знаешь, мне, возможно, на миг покажется, что если я сейчас оглянусь, то увижу тебя?
Увижу тебя, отголосок прошлого и проклятие настоящего? И захочется сказать тебе ?привет?? И тогда я наберу твой номер, и услышу голос, сквозь все эти километры, сквозь прошлое и настоящее, сквозь несказанные слова и никем не услышанные фразы. Только все равно ? это будет голос уже совсем чужого, другого человека. Того, кого я не знаю и не стремлюсь узнать? Того, который для меня стал незабываемым прошлым? Не состоявшимся будущим?
И тот, кто меня хорошо знает, тот быстро поймет, о чем я вновь тоскую? И почему стала так часто желать одиночества и тишины? И к чему это все ведет. Но только не ты.
Ты не увидишь моей тоски и моих слез. Ты не услышишь этого в голосе. Для тебя ? я тоже чужая. Как же так вышло?
Когда все заканчивалось ? все было так же? Такая же осень. Такая же тоска. Я знала, что это финал. Я просто не думала, что это будет финальный взрыв?
И сейчас, что-то заканчивается. И я жду этого конца. С затаенной болью. С вымученной улыбкой. Ведь я уже знаю, что это конец.
Что-то кончается, что-то начинается? (с)
И все всегда идет по спирали? И может, когда-нибудь, через еще несколько лет, я вновь приду сюда? Чтобы вспомнить о том, что начиналось и заканчивалось два года назад? о том, что заканчивается сейчас, сегодня? о том, что еще не началось, но тоже когда-нибудь закончиться, там, в будущем?
И опять вспомню о тебе?и той, другой жизни. Вспомню и улыбнусь сквозь слезы, и прошепчу твое имя?
Все ушло. И прошлое осталось горсткой пепла?. Сгорели в огне все чувства, все события и наши с тобой планы? Я стала свободна?
И начала все сначала, все по-другому?
А теперь сгорит и это? И ляжет рядом, такой же горсткой пепла?
И воспоминания останутся лишь редкими снами и осенними мыслями...
  • 0

#14902
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
гаснет
  • 0

#14903
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Когда тебя нет рядом, я злюсь...Когда ты рядом, я забываю, что я злилась...И все равно я люблю тебя сильнее, чем ты...потому что у меня целая повозка и маленькая корзиночка ЛЮБВИ, которую я дарю тебе и взамен я прошу только одного, не надо так со мной больше...
  • 0

#14904
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
я фтанке и мне уже все..
  • 0

#14905
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ну и что мы имеем? Прошел еще год, что сделано? Да уж...Жизнь кидает на виражах.
  • 0

#14906
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ну улыбнись же скорее....
  • 0

#14907
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
слон там :)
  • 0

#14908
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
вот люди странные, как только показываешь им свои чуйства к ним, они как страусы прячут голову в песок...и ведут себя неадекватно...
  • 0

#14909
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
а на душе разруха,..... и кошки воют
  • 0

#14910
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Ты для меня самый лучший :)
Уже почти 3 месяца я самая счастливая :), потому что ты рядом, потому что твои глаза говорят тоже самое.....
  • 0

#14911
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
даа через 4 месяца новый год ... :) а время летит, все женюсь.... :)
  • 0

#14912
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Хорошо то как...все окрасилось в радужные краски...
да ты прямо волшебник, сладкоголосый лучик :)
  • 0

#14913
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мне так спокойно и умиротворенно... если бы еще всякие дурные мысли в голову не лезли :)
  • 0

#14914
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ну вот.... я знала...
ну нет у меня силлы воли...
Сдалась, опять сдалась.
Ну что же делать, а...?
  • 0

#14915
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
"Конец фильма зависит от того, где остановить пленку" (с)
  • 0

#14916
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
хочеццо лечь на траву, вдыхать запах земли и смотреть на облака....
  • 0

#14917
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
осталось два месяца и неделя... эх почему время так тянется
интересно ты сел в самолет и не полетел?!
  • 0

#14918
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
или лучше на плот и в открытое море, вдыхать запах соленой воды и смотреть на чаек
  • 0

#14919
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Вынириваем, набираем воздуха и алгааааааааа....
Счастье есть оно не может не есть.....

#14920
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
а жизнь все таки замечательная вещь и никакие проблемы этого не испортят ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.