Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#14341
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

да как то с утра день незаладился...

Сделай мысленный откат и проживи его снова, только без злобы, упреков и раздражения. И всё будет хорошо. )))
  • 0

#14342
Full-and-Empty

Full-and-Empty
  • Частый гость
  • 98 сообщений

нет Изображение но многие спрашивают об этом, может стоит получить 3 образование уже. Изображение

щас поЩитаем, если у тебя уже два образования есть, значит по элеменарным подсчетам тебе уже в районе 25, ну а третье , ну а третье не кажется ,что это слишком уже? когда тогда работать и жить по-настоящеиу успевать? а как же любовь тогда,на нее ведь тоже время надо
  • 0

#14343
Kalina

Kalina
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Любить ? это не значит смотреть друг на друга, любить ? значит вместе смотреть в одном направлении.
Антуан де Сент-Экзюпери


А если я не с одним человеком в однеом направлении смотрю, это что же всех люблю чтоль? Есси ты самостоятельный и известный писатель. эт ещё не знаешь что ты познал всю жизнь и твои слова всегда верны! чисто ИМХО
  • 0

#14344
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну как же как.
любовь это 4 ноги в постели если не инвалид конечно.
любовь это когда спина расцарапана.
любовь это когда тебе звонят и первым делом спрашивают ты где?
Любовь это когда короче это такое заболевание
Любовь это химическая реакция организма
Любовь это когда становишься слепым как чудак на букву М

а если честно любовь это такое оболденное чувство, какой я влюбленный в тебя, Изображение
  • 0

#14345
Full-and-Empty

Full-and-Empty
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Любовь... А че это??? :D :-)


а чё? дисительно.... все уже позабыли что такое любовь.... это так для дитишек глупеньких.
Жисть та щас шустрая, над любовью сильно плакаться не будет... :D

С Калиной согласна, о любви в таких романтичных словах в наше время могут только тинейджеры рассуждать, сейяас шустрить надо, чтобы быть впереди, а любовь порой бывет, да,даже какой там порой, зачастую можно сказать большой помехой в жизни.

какие мысли по этому поводу? мешала ли вам когда-нибудь любовь добиться чего-то в жизни или отказаться от чего-то, жалея об этом потом?
  • 0

#14346
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
ишь нашелся, сводницу из меня делать
друг - это совсем по-другому, даже когда в одни ворота, эти для тебя закрыты
а вообще, удачи
  • 0

#14347
Full-and-Empty

Full-and-Empty
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Любить ? это не значит смотреть друг на друга, любить ? значит вместе смотреть в одном направлении.
Антуан де Сент-Экзюпери


А если я не с одним человеком в однеом направлении смотрю, это что же всех люблю чтоль? Есси ты самостоятельный и известный писатель. эт ещё не знаешь что ты познал всю жизнь и твои слова всегда верны! чисто ИМХО


в этих словах скрыт переносный смысл, не смотри на них буквально. если их в буквальном смысле понимать, то и смотря ТиВи можно в одном уже направлении смотреть.включи фантазию и ты взлетишь :-)

Мне никогда не нравились мужчины, в которых я была влюблена, и я никогда не была влюблена в мужчин, которые мне нравились.
  • 0

#14348
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений

судя по эмоциональной неуравновешенности Ягоды ей действительно нужно полюбить, и все таки в одном предложении - в чем твоя проблема? я психолог человеческих судеб, могу помочь и посоветовать :-)


Мне помощь ничья не нужна, что хочу, то и говорю и буду говорить несмотря не начто. Кому не нарвится могут не читать...
Любовь у меня есть, она внутри прячется...
  • 0

#14349
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мдя девочки не надо а?
такие красивые, такие милые, и вдруг на тебе. улыбнитесь это залог успеха.ИзображениеИзображение
все таки что то живет у меня в сердце, люблю женщин до беспамятства.Изображение
  • 0

#14350
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Цветы... Я таю... Как это прекрасно
  • 0

#14351
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Я бы посмотрел на тающую Ягодку...
  • 0

#14352
Full-and-Empty

Full-and-Empty
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Что может быть прекраснее цветов - лишь только те,что у тебя в душе цветут. Благодарю за столь приятный жест в виде букетика цветов. Хотелось бы узнать по поводу любимых цветов ягодки-агрессора. Не кипятись, Ягодка, я же к тебе без злых намерений, просто спросила, а ответ как выстрел

Я бы посмотрел на тающую Ягодку...

А чего тут смотреть, джем или бабушкино варенье когда-нибудь видел? вот так примерно и выглядит растающая ягодка
  • 0

#14353
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а я знаю.Изображение
  • 0

#14354
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Я люблю нежные цветы с нежным запахом...
Яркие цвета роз, нежно белые калы, лилии, только не королевские, они очень сильно пахнут
  • 0

#14355
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я сейчас за личную переписку и флейм буду раздавать награды, как в соседней теме!
  • 0

#14356
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Как я хочу огня, пылкой страсти, чувственных обьятий... Почему любось не просыпается...
Хочу любить и не получается...
  • 0

#14357
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я сейчас за личную переписку и флейм буду раздавать награды, как в соседней теме!
  • 0

#14358
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Как я хочу огня, пылкой страсти, чувственных обьятий... Почему любось не просыпается...
Хочу любить и не получается...
  • 0

#14359
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Прийди ко мне горячая и пылкая любовь... Ведь я так жду тебя!!!

Прийди ко мне горячая и пылкая любовь... Ведь я так жду тебя!!!
  • 0

#14360
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Прийди ко мне горячая и пылкая любовь... Ведь я так жду тебя!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.