Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#14141
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Когда-то давным давно жила в одном городе прекрассная принцесса...и все было хорошо, да вот не знала она того что она хочет....вроде все ладится,но вот на поверхности..а в душе шторма....а может она и знает чего хочет, но стесняется об этом сказать другим..итог оставался неизменным...что делать? задавала она себе один и тотже вопрос постоянно..и никакого ответа...лишь тишина и ветер всепронизывающий и пустой...иногда она слышала что-то, но это было всего-лишь эхо от заданного вопроса....что делать..делать??7 вторило эхо откуда-то из пустоты...
А действительно люди, что делать когда человек не может разобраться в себе или хочет, но не настолько рьяно чтоб осилить те клубки запутавшихся мыслей или выудить из пустоты сознания хоть что-нибудь..хоть какой-нибудь ключик от двери где спрятаны все сокровенные чуства?
Бедная принцесса. :)

#14142
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А еще почему так много вопросов на которые ответить корректно не представляется возможным?

#14143
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я сам шас сдохну с голоду.
  • 0

#14144
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Она сегодня позвонит...я знаю...и мне станет тепло и хорошо.

Сообщение отредактировал Раджа: 28.07.2006, 13:37:50


#14145
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
куда пропала не че не понял.
  • 0

#14146
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
когда кончится этот дурацкий день...хочу вечер.....потом 3 часа дороги и рыбалка...о даа....главное снасти не разбирать и из машины не выходить....стаканчики тока пластиковые...
а она все еще не позвонила.

Сообщение отредактировал Раджа: 28.07.2006, 15:19:56


#14147
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Когда-то давным давно жила в одном городе прекрассная принцесса...и все было хорошо, да вот не знала она того что она хочет....вроде все ладится,но вот на поверхности..а в душе шторма....а может она и знает чего хочет, но стесняется об этом сказать другим..итог оставался неизменным...что делать? задавала она себе один и тотже вопрос постоянно..и никакого ответа...лишь тишина и ветер всепронизывающий и пустой...иногда она слышала что-то, но это было всего-лишь эхо от заданного вопроса....что делать..делать??7 вторило эхо откуда-то из пустоты...
А действительно люди, что делать когда человек не может разобраться в себе или хочет, но не настолько рьяно чтоб осилить те клубки запутавшихся мыслей или выудить из пустоты сознания хоть что-нибудь..хоть какой-нибудь ключик от двери где спрятаны все сокровенные чуства?
Бедная принцесса. :)

прям про меня... 2 месяца назад.... время дает ответы на все вопросы....
  • 0

#14148
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
лучше бы я не знала, чего хочу
  • 0

#14149
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ну я начинаю уже нервничать, ну не могу я что то найти платье а отказаться быть дружкой тоже не могу...Подруга ведь... но блин кругом одни страшные платья
  • 0

#14150
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
вроде пятница, а такое ощущение, что понедёрник...
  • 0

#14151
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Мда...у меня тоже...но у меня просто вообще неделька не радостная выдалась...и пару дней просто в топе этой недели...просто наифиговейшие...ужаснейшые, мерзобесчеловечные и много многоо страшных слов...крах надежд....поэтому и кажется что вот седня понедельник.

#14152
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
хочу вечера, хочу на капчик.
  • 0

#14153
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Живу одним днем, не знаю, что будет сегодня вечером, тем более завтра... Мне начинает это нравится :)
  • 0

#14154
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Я рацию с ниссана в жип переставлю сеня...свяжемся...я часов в семь тоже стартану...
Прям сполошные радости....просто все так и говорит езжай я сначало сомневался...а проблеммы все сами собой рассасываются чтоб я поехал..это просто веление свыше какое-то...
Настроение просто в облаках витать начинает...не всетак плохо и теория равновесия подтверждается...если было все плохо, то станет хорошо....и пускай так будет...было бы замечательно если бы она позвонила...но она не звонит...ну да ладно.

#14155
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
5 дней не курю, какая умничка! Горжусь прям собой. :)
  • 0

#14156
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Настья??? и кто она такая :)
  • 0

#14157
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мдя кажется сюда надо психолога, который сможет хотябы просто выслушать.Изображение
  • 0

#14158
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
заипало фсио
  • 0

#14159
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Хочу домой... спать...
  • 0

#14160
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я тоже хочу спать только не один ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.