Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#14081
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
День начался весьма неприглядно....но вроде все начинает налаживаться...все устаканивается и берется под контроль проблеммы конечно не уходят, но начинают подчиняться хоть и с неохотой....ниче прорвемся...сколько же нужно усилий чтоб сделать маленькую казалось бы мелочь, сделать шажок назад, всего на сантиметр...остановится, оглядется и подкорректировать свой путь, увести его совсем немного в сторону где меньше тумана, где меньше обмана, где все проще и кристально ясно.

#14082
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
ненавижу все что идеально =))
  • 0

#14083
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А кто сказал идеально?
Кристально чисто это когда все понятно, а понятно может быть далеко не идеальные вещи...если все будет идеально, то мы и не поймем что это именно идеально...мы по сути своей будем искать трудности в идеальном и черт побери найдем их..такова наша природа...косяки искать :laugh:

#14084
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Рабочий день окончен - это мое маленькое очередное счастье...
  • 0

#14085
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
я не могу тратить свое время на заботы о том, что не мое; лучше жить так, словно сегодня - первый или последний день твоей жизни..........
  • 0

#14086
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я так хочу к тебе,
Знаешь, просто ничего не говорить, прижаться и поплакать.
Почему чем ближе я к тебе, тем дальше ты от меня?
  • 0

#14087
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
так хреново....
  • 0

#14088
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Смола, как слеза на поленьях,
Вечерний загадочный свет.
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селеньях их нет.
Зайдите в селенья Таити,
в селенья ЮАР, Шри-Ланки,
В селенья Канады зайдите -
повсюду одни мужики!

Нет женщин в селеньях Флориды,
Нет женщин в селеньях Мали.
И даже в снегах Атарктиды
Пока ни одной не нашли.

Пылают пожары в Техасе,
Но некому с криком "Ахти!..
Там Вася, там пьяный мой Вася!"
В горящую избу войти...
  • 0

#14089
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
больше всего люблю утреннее время суток, когда все еще все спят или вяло шатаясь из стороны в стороны пытаются прийти в себя.
  • 0

#14090
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Погода класс!!!
В сердце вечное лето!!!
  • 0

#14091
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вроде выспался а щас так спать хочуИзображение, и вообще когда отпуск ужеИзображение
  • 0

#14092
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
...говорят же что один переезд равен пожару...эхх..а переезд в новый офис это вообще что то...
ужасть...все суетяться бегают со своими коробками...
...только айти отдел сидит на месте...как всегда в самую последнюю очередь...
...как же я не люблю всю эту суету...

#14093
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Песенка в голове крутится...написать бы ее но она с намеком на маты в некоторых местах..а так веселая...блин...цензура ешкин-кошкин.

#14094
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
это была приятная новость, аж настроение улудшилось ))
  • 0

#14095
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
сын, сын, точно болезень а тут ты еще мне твердишь что хочешь сына мне родить, я тоже хочу но не сейчас пока много всяких но, давай решим хоть часть проблем а там видно будет у нас еще есть время.
  • 0

#14096
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Юлька, Костян хотите своего на два дня дам...через час вернете и денег дадите чтоб взял назад раньше договоренного :laugh:

#14097
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
при чем тут твой я своего хочу понимаешь своего. Натан имя у него будет. обязательно будет сын просто чуть позже.и мой понимаешь братан мой сын маленький такой сыночка. эх ладно позже надо терпение чуть чуть терпение шас улажу все а потом сыночку.
  • 0

#14098
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Во второй раз, расставшись с ним, она чувствовала то же самое, что и в первый: пустоту. Это чувство чрезвычайно сложно описать. Пустота была абсолютная, неподвижная, засасывающая. И в то же время - непрекращающееся падение, когда существуешь в данной конкретной точке и отрезке времени, а все прошлое стирается напрочь уже через секунду? Ни чувств, ни эмоций, ни памяти? Такое существование длится бесконечно долго, края этому не видно... (с)
  • 0

#14099
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
" Что ты имеешь в виду? Ты не можешь так думать! "
Даже сегодня, я могу чувствовать боль. Эта не та боль, когда вы обжигаетесь о раскалённую сковородку, это боль, которая ранит гораздо глубже и никогда не утихает. После того случая, я имею глубокую рану в моём сердце, которая никогда не заживёт. Я знаю, что я виновата в этом сама, хотя прошло уже очень много времени. Они всегда твердили, что это - не моя ошибка.
Откуда они могли это знать?
Они не знали ничего, что происходило между нами.
" Я думаю именно так! И я ещё раз повторю для тебя по буквам! Я_ненавижу_тебя! "
Это была неправда.
(с)
  • 0

#14100
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.