Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#138581
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Олигарх? :spy:
  • 0

#138582
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Вредина :laugh:
  • 0

#138583
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
рррр....
мозг то не трогайте!!!
  • 0

#138584
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
сонное царство, по другому и не сказать
  • 0

#138585
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я люблю свою сестру=) А она изменилась. Стала взрослее и грустнее, никому не верит, замкнулась и не идет на контакт. Ей все еще больно...

Сообщение отредактировал Allistry: 17.09.2010, 10:47:13

  • 0

#138586
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Спасибо, Господи, за все!
  • 0

#138587
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
В снегу не рыться и все будет хорошо..... :laugh:
  • 0

#138588
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
рвачь прям какойто
  • 0

#138589
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Я знаю и чувствую что ты скучаешь по мне. И я тоже скучаю по тебе. Но, все равно ничего хорошего не выйдет из нашей связи. Ты сидишь на работе у себя, в своем кабинете, в белой рубашке, ты хочешь работать, но мысли обо мне приходят к тебе, ты хочешь отмахнуться, отвлечся, но все равно ты думаешь обо мне... Жаным, а ведь я тоже иногда сижу, увидев где то твое имя, увидев твою машину в пробке города, думаю как ты... Исполнились ли твои желания. Добился ли ты того чего хотел?... Я так скучаю по тебе... Мне так иногда не хватает твоих обьятии. Помню как ты возьмешь и обнимешь меня... прижмешь к себе... и мне так хорошо было с тобой...а помнишь как мы в капчагае отдыхали.... почему я это вспомнила сейчас? Где ничто не напоминает о тебе...О жаным.... радость ты моя, солнце... спасибо тебе за все что ты мне сделал.... я тебе желаю всего самого хорошего и чистого...

(акимат)...

#138590
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Все... все в душе оборвалось!!! Все. Жесть. Мля, а я верила... а я ве-ри-ла.
не буду больше верить твоим словам.

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 17.09.2010, 16:52:42


#138591
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
утром проснулся с песней в голове:" Луч Солнца золотого, тьмы скрыла пелена...и между нами снова вдруг выросла стенаа ааа ночь пройдет наступит утро раннее, знаю счастье нас с тобой ждет, Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная,
солнце взойдет..."

Счастливого пути тебе Жаным :))
  • 0

#138592
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
эххх что он там делает, скучаю (((
  • 0

#138593
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
очень очень :weep: ничего забуду..
  • 0

#138594
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Оба-оба, оба абонента
Упустили все свои моменты
Потеряли, любовь потеряли
Навсегда свою связь оборвали.

Оба-оба, оба абонента
Упустили все свои моменты
Потеряли, любовь потеряли
Навсегда свою связь оборвали.

  • 0

#138595
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
* Интересно, что ты делаешь в эту пятницу вечером?.. А я сижу дома. Никуда не хочу. Никого не хочу. И вообще у меня нет настроения. Почему? Потому что в эту пятницу я хотела бы быть с тобой. Ты знаешь как это прекрасно. Я сейчас сойду с ума. Почему так получается? Почему я не хочу..?

* Да и вообще. Нафиг надо. Иди гуляй с кем хочешь, где хочешь и как хочешь. Мне поровну честное слово... Может она тебя имела в виду. Ну и счастья вам тогда долгого. А у меня значит другая дорога. Подавись своим желанием.

* Самолет то улетел. И ХЗ когда теперь прилетит. А ведь ты говорил что прилетишь в октябре. А теперь говоришь перед НГ. Я тебя понимаю, это твоя работа. Единственно может согревают твои смс и звонки. И наши переписывания в скайпе. Ты знаешь скучно без тебя. Все не то. И все никак. Ты знаешь, я когда учу английский, я знаю что есть ты.

* Пропади оно все пропадом. Я больше так не буду делать. Потому что это не выгодно.

#138596
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Зачем мне такой, которые не стремится провести со мной время?

#138597
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
ОооооОоо, уже за-в-тра. :p
  • 0

#138598
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Мое солнышко, я тебя очень люблю!!!
  • 0

#138599
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Ты всегда верил в меня, мой дорогой друг! :-) И мне так приятно это слышать еще раз это от тебя. Я тебя тоже уважаю! Целую много раз. :-)

#138600
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Живет себе человек... и вроде все у него есть, и вроде всего ему для счастья хватает, как вдруг однажды вечером он решает выйти в окно восьмого этажа... и выходит... И что за винтик такой должен был повернуться там, в его голове...
Или девушка - красивая, очень, и счастливая... ну может не совсем, но тоже есть все для того, чтобы таковой стать... однажды просто переходит перекресток на зеленый свет... просто ее водитель не заметил... и теперь нужно лечиться - долго, больно и дорого... Она в депрессии и теперь ее можно понять, только вот помочь нельзя, потому что из слов единственное утешение "хоть жива и невредима... почти", разве что своим присутствием...
Начинаешь ценить жизнь, и не просто жизнь - а те мелочи, которые есть у тебя, те малейшие поводы для счастья, которые на самом деле присутствуют в каждом дне...
Как-то так...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.