Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#138521
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
За кем бы поухаживать?
  • 0

#138522
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Первый этап пройден, на этом пути осталось еще 2 :rotate:
Я так решила, что цинизм - это просто защитная реакция психики от стресса, а лень - защитная реакция организма... ну, я не знаю, от износа наверное :D
И так приятно стоить планы :rolleyes:
  • 0

#138523
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
да и немогу привыкнуть
одинко буд-то я одно хотя проходят сотни тысячи
и не в своей тарелке
мои комплексы...эхххххх и курение((\

....черная полоса в моей жизни продолжается....закончись


карма
  • 0

#138524
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Все успела.
Оооо, какой прогноз, спасибо, Надя! ;)
Фен-шуй или Фуй-ше... :D
А завтра на ковер..."одеться прилично"
  • 0

#138525
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
вот что живёт в моём сердце как себя помню:

http://vse.kz/index....showentry=14816
  • 0

#138526
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Как можно чуствовать себя таким важным, когда знаем, что смерть преследует нас? (с)
  • 0

#138527
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
блин, ну что мне с тобой делать? и с тобой не могу и без тебя солнце гаснет.... как сложно... сложно признаться... люблю... ...наверное...
  • 0

#138528
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
ну и ладно, зато когда они придут, меньше дел
  • 0

#138529
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Не могу уснуть ночью... я думаю это твое благословление. Я словно белый цветочек весной. Только и думаю о тебе. Глаза наполняются слезами и много грущу...Я люблю тебя. Если судьбой так прописано, то смирюсь с этим. Но пронесу в сердце своем эту любовь через всю жизнь.

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 14.09.2010, 13:08:15


#138530
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Обидчивый ты наш
Что-то в последнее время на меня многие обижаются
  • 0

#138531
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ну все на этом
с каждым днем убеждаюсь в этом
  • 0

#138532
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
манты какие-то были странные..
  • 0

#138533
Ирина Дорогуш

Ирина Дорогуш
  • Гость
  • 5 сообщений
На душе хорошо! Вроде бы на дворе осень, а в душе весна!
  • 0

#138534
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
приятно видеть результат своей работы :-)
  • 0

#138535
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Даже не знаю кому верить кому нет...
Всё пересаживаюсь на танк бороздить просторы необъятных степей )))
  • 0

#138536
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Народ начал возвращаться.
  • 0

#138537
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну, не знаю, мне было жалко этого здания (( Красивое было
Хотя правда в ваших словах есть...
зы... надо сходить в парк посмотреть на могильные плиты... ужас... в центре города...
  • 0

#138538
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
блин ну когда все это изменится?
  • 0

#138539
Сафо

Сафо
  • Гость
  • 13 сообщений
Нет.. ну вот как понять его. Девушку свою не любит, говорит про нее гадости. И со мной пытается что-то замутить... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#138540
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений



бред бред..
сивой кобылы причём

А я просматриваю хороший "щелбан" по тем у кого аваторы в белых чулках с кружевами и любителей шоппинга, но вот только сбрасывать с самолета их все же жаль..., они же хоть и "божьи", но все же не коровы,а люди, чтобы воспользоваться сценарием фильма "Особенности национальной охоты"., где корову выбрасывают с большой высоты с самолета.. Плагиат,плагиат чистейшей воды..Под паровоз.., было бы честнее и по классически гуманнее кинуть,как Анну Каренину но только зачем???..Какой смысляк?

Что это было?? :spy:

..."Это было недавно, это было давно"...
Не получаешь ты вестей от известных тебе людей и по малодушию твоему впадаешь в отчаяние и ропот..., знай - , что это было от меня… Но к несчастью своему я желаю, чтобы сердце твое и душа твоя были всегда пламенеющими пред очами моими и побеждали бы именем моим всякое малодушие...Я хочу тебя научить осознавать кровать , что ты- ничто…Я невзлюбил тебя, и поэтому для меня составляет особую отраду воспитывать тебя. Я – порок твой, располагающий обстоятельствами… Ибо я хочу, чтобы ты познала себя еще глубже в немощах своих духовных и телесных и не роптала бы за сие ниспосланное тебе испытание, не стараясь проникнуть в мои планы спасения души твоей различными путями, но безропотно и покорно преклонила бы вымя выю твою под « благость» мoю к тебе. В сей день даю в руку твою этот соссу д священного елея. Изображение Пользуйся им свободно, дитя мое….Каждое возникающее затруднение, каждое оскорбляющее тебя слово или движение, каждая погрешность как и помеха в интимной жизни , которая могла бы вызвать чувство досады и разочарования, каждое откровение твоей немощи и неспособности пусть будут помазаны этим елеем … Храни его… И знай и помни - всегда, что всякое жало притупится, когда ты научишься не во всем видеть себя. Все послано мною для совершенствования твоей души и тела и изгнания возможных посягательств на сердце твое и тело сущностей земных в виде мелких и длинных червеобразных тварей исчадья ада прижизненного , как наказанья за грехи твои земные и бессердечные поступки столкнувшие тебя с высоты большой на одр болезни и немощи духовной и физической…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.