Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#135801
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
вот и что делать...
  • 0

#135802
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
гребаная проверенная тактика. всегда работает.. )))
  • 0

#135803
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
мда, стоит посмотреть на парочку красивых пейзажей чтобы просто понять, почему..
  • 0

#135804
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
пффф...
а все удивляются, от чего в стране кризис...
а между тем удивляться нечему,
рыба гниет с головы Изображение
  • 0

#135805
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Уффф... Устал. Отвык всё-таки статьи писать. А когда пишешь с чужой точки зрения - это вообще...
  • 0

#135806
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
да ни фига, никто ни к кому не вернётся, сами во всём виноваты, не бывает никогда виновной только 1 сторона. Что хотели, то и получили, и нефиг на что то надеятся. (карабас барабас ёпта), раньше надо было думать, а не сейчас локти кусать. Отпустили - пусть катится, начинайте новую жизнь, заводите знакомства, живите для себя, но не пускайте слюни по прошлому, его практически не вернуть, живите настоящим, а не воспоминаниями, и всё у вас будет coca-cola!
  • 0

#135807
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
всетаки опера очень позитивная вещь когда слышишь ее"в живую" а не на записях
  • 0

#135808
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

всетаки опера очень позитивная вещь когда слышишь ее"в живую" а не на записях

какое отношение опера, имеет к данной теме? Она тоже ушла, вернулась, любит, простит, может заниматься сексом или любовью, или она cтесняется о чём-то сказать? Может будем по теме говорить, а не о предпочтениях наших?
Или вам вашими же словами ответить - не катайте вату?
Давайте по теме, не в кайф тут читать про оперу, Волочкову и пр. бред, не относящийся к теме, автор не для этого её создавал, я прав?

Сообщение отредактировал Сквозняк: 03.06.2010, 23:40:37

  • 0

#135809
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
тема то что лежит а сердце. для кого музыка для кого любовь у кого пиво . на данный момент жизни . и не учите жить остальных тогдаоони е скажут куда вам пойти
  • 0

#135810
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
злые, бездушные и холодные люди
одно и тоже, каждый день..вы там гниете, не замечаете, как с каждым днем становитесь все черствее и черствее.

все эти передряги в общем форуме, цветочки... по сравнению, какой слой негатива несет в себе чат и его люди там.
  • 0

#135811
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

ема то что лежит а сердце. для кого музыка для кого любовь у кого пиво . на данный момент жизни

то есть, поняв смысл темы по своему, вы готовы мириться с постами о пиве, футболе, рыбалке, охоте и т.п. не понимая того, что тема не об увлечениях? Я надеюсь вы понимаете, хотя бы теперь о чём я? Или вам на пальцах разъяснить, что я не очень люблю делать, да и юзвери вроде понимают смысл изложенных мной слов что выше?!

и не учите жить остальных тогдаоони е скажут куда вам пойти

уважаемый, вы мне абсолютно - никто, чтобы я вас учил жить, а куда вам пойти, если нужно будет, то я скажу открытым текстом, вы не переживайте. Кстати, у вас посвежее нет ничего? А то, как-то уж давно избитая фраза, все знают, и хоть и правда но никому не интересно.

Я надеюсь, мы поняли друг друга? Давайте без обид и по теме?!
  • 0

#135812
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
... там жЫвет *опа... вернее дырка от неё... и залать не получается...
  • 0

#135813
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
а что так? хотя не спорю...поначалу, не то что ..опа, а полнейшая жопастище...но в любом случае, всё проходит, тут уж видимо от человека зависит...кто -то сразу может устаканить всё, а кто-то спустя время....
кстати, чем "латали", вдруг мне поможет? Только давайте без большого тЯтра и прочих приблуд?!!! :rolleyes:
  • 0

#135814
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

... там жЫвет *опа... вернее дырка от неё...

кстати, дырка без попы, никак не может сосуществовать, тут вы немного преувеличили :rolleyes:))) я не про отношения, а про высказывание ))
  • 0

#135815
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

... там жЫвет *опа... вернее дырка от неё... и залать не получается...

вот в тему сообщение :rolleyes:
  • 0

#135816
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Парни, ну вы пипец оптимисты! Платочки выдать? Вы теперь пока замены не найдёте ныть будете, или же все же найдете гордости и чести в себе, хоть немного - не расспускать нюни и быть мужчинами? Или вы хотите дам, своими сообщениями тут разжалобить? )) Пипец, не позортесь, если в вас, есть ещё есть хоть капля мужества, читаю ваши посты и чувство что девочка писала... Про платочек читайте выше...

Сообщение отредактировал Сквозняк: 04.06.2010, 00:54:37

  • 0

#135817
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всё так, как должно быть. Я доверяю жизни.

Лучше раньше, чем позже...))))
  • 0

#135818
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
расконсервация старого тролля?
грубо, грубо работаете, Шура...

***

адын, сапсэм адын.
и даже руки не поднялись на выполнение грандиозных планов.
еле проснулся, ниче не сделал и немного опоздал....

***

красная молния, *ля...
  • 0

#135819
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
почему-то давно известные песни становятся ближе сердцу после того, как услышишь их в каком-нибудь хорошем фильме..
  • 0

#135820
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
:-) и усё!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.