Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#135181
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Охото побыть по настоящему слабой женщиной .... не о чем не думать не давать советы подругам)) и вопще никому)) а мне не кому высказацца, порой я устаю быть сильной, все время поддерживать мужа, быть идеальной женой, быть идеальной мамой, быть идеальной кухаркой, даже не могу оставить гору посуду в раковине на ночь.... хочу по настоящему сломацца, зачем это все, зачем я трачу целый день на приготовление пельменей, потомучто я не люблю магазинные, и почему я не могу тупо купить фарш на базаре и все, нет мне надо купить мясо перекручивать его часами, вопщем вся замученная выходишь из кухни, идешь в душ, после выходишь как ни в чем не бывало, свеженькая красивая,встречаешь мужа с поцелуем + еще секс))) а пельмени за пять мин съели))) :smoke: И все примерно так с каждым блюдом и десертом, мне стыдно,что я такая мучаю себя и во всем, а сказать и показать не могу ни кому, Мне стыдно чтоя в душе такая слабая и плачу, а со стороны, даже если на минуту задумаюсь мне говорят,что привыкли видеть меня улыбающейся и что мне не идет :eek: ..... Это мой характер, но мне некому ))) и никому я не говорила об этих глупостей...
мне стыдно,что я развратная всегда))) даже на кухне ))) это у меня в характере? у мамы спрашивала, вроде все правильные)) Мне стыдно, что я как ребенок в свои годы)) мне стыдно,что я избалованная, не стерплю слово "нет", даже если услышала, сделаю все,но добьюсь ответа "Да"....
и мне стыдно, что я тут пишу сдесь, все что живет у меня на сердце))
Мне бы дневник завести, но нет даже ему я не доверю свои мысли, хоть неоднократно покупала тетрадь для дневника...
даже попалакать не могу, потомучто если чуть чуть поплачу, глаза у меня опухшие и красные сутки держацца, а на следующий день отекают, завидую тем кто может поплакать и после даже не заметно,что плакадла ручьем))) только так могу поплакать в вирте :D :) :)
у меня не депрессия... это просто живет у меня на сердце)) и не ПМС))
  • 0

#135182
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
хоЛошая я вообщем-то. :smoke:
  • 0

#135183
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
и быстро меняюсь, уже не стыдно, ни за чтО :smoke:)))) уже улыбаюсЪ :eek:)))))
  • 0

#135184
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
active, active, more active.

какой бы вариант сейчас не приключился - в обоих я найду кучу полезного. а жалеть об уходящих возможностях - глупо.
  • 0

#135185
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
я поняла что ставлю себе нереальные сроки, и от того что в них не укладываюсь - разочаровываюсь, и не пробую снова
  • 0

#135186
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
мне просто нужно полюбить. любовь - лучшее средство от неврозов :-/
  • 0

#135187
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Какая-то я слабая сегодня...
Так хочется, чтобы меня обнял, и просто побыл рядом. Но все... Уже не будет. Как и не было никогда.
  • 0

#135188
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Господи прости, но как такое дерьмо может жить в одном человеке в таком огромномном количестве???!!!!

это ж надо быть таким мразным ублюдком?!
  • 0

#135189
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
в моем сердце сейчас буря изза тебя, козлинка! и зачем я тебя простила??? :-/
  • 0

#135190
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
уже ничего.
  • 0

#135191
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
И хочется, и колется, и мама не велит :-/
  • 0

#135192
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
she's gone away, flying high on a jet plane... and Talullah is her name ))

Сообщение отредактировал _f_: 12.05.2010, 21:58:52

  • 0

#135193
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
"что имеем - не храним"
и знаем об этом, и только что убедились на чужом примере, и даже поддержали....
Зеркало!
  • 0

#135194
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
прости меня моя любовь
  • 0

#135195
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ой, блин, надоело все. Ужас, на фига вообще седня выходила, вечер ни о чем, потрачен зря, уж лучше бы дома посидела, толку больше было бы. Все бежать куда-то...


А зачем?
И к кому?
фи..

Сообщение отредактировал Aqira: 12.05.2010, 23:15:57

  • 0

#135196
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
:lol: нет, ну надо же было так мозг съесь??? :-/ :D Вынести мне мой, а перед другими ангелом предстать???......ху....а жопа жирная :-)
  • 0

#135197
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
в такие моменты становится на всё пох....хочу просто плыть.....закрыть глаза и чтобы ничго больше не тревожило..небояться ниииичегошеньки...не переживать, не расстраиваться.....не думать...не думать об этом.....простоплыть...ааа сегодня на полчаса танк был моим - ещё одна моя заслуга ;) а всё-таки приятно...приятно удивлят себя...других....смотреть и видеть как тобой гордятся ...........а у меня ведь всё это есть.....поэтому надо отставить плохие мысли, мысли об усталости......за ребят обидно - печально всё это, так что теперь надо просто вгрызаться....держаться что есть мочи :-) :lol: помни, что я очень-очень просто сильно-сильно=присильно люблю тебя! :-/ :D :D
А завтра...а это будет уже завтра..........
  • 0

#135198
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ну что ж за влюбленности-то со всех сторон.
и.. никогда б не подумал, что скажу - рад, что не в меня)))
кроме одной... эта юная свежая теплая девочка с восхитительным телом и такой обворожительной улыбкой сводит меня с ума Изображение

Сообщение отредактировал LeRed: 13.05.2010, 11:40:14

  • 0

#135199
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вот оно -- исцеление! :-) :lol:
  • 0

#135200
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Новый...день...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.