Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#133221
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
приятный звонок.....
  • 0

#133222
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
устала
  • 0

#133223
Aiza99

Aiza99
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
пипец
  • 0

#133224
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
странное ощущение... нипанятна...
  • 0

#133225
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
"...и фапотьку" :)
  • 0

#133226
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Ёбхыхтынгуй
  • 0

#133227
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
ну и денёк....
  • 0

#133228
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
* млять...дорогие .жуасны просто местами..такие ямищи....ууууу...
* и к чему? :)
* не хочу всё это делать...не хочу..не хочу....
  • 0

#133229
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Просто пусто как-то.....приятные слова, но я хочу и другое...понимаешь??? хочу, я настроилась, это не ме5чта - это цель, это как воздух...нельзя менять это....не хочу и не будюу!воть
  • 0

#133230
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
"Идите, идите, купите два банана" :smoke:
  • 0

#133231
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ну прости... Чё я могу поделать. И тебе придется хлебнуть моего... Приезжай просто поскорее, а тут уж я тя отогрею :smoke:
А завтра будем смотреть гениального и трепаца на кухне, лады?
  • 0

#133232
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
неужели весна?
  • 0

#133233
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
все хорошо и всё так, но чет скучно...или соскучился
  • 0

#133234
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
дорогое мое Солнышко

всю ночь вбивала в свою упрямую голову что от твоего прошлого не уйти. Оно - константа твоей жизни, упразнить которую ты не хочеш и не можеш пока ...Чтож я тебя не виню, в моем настоящем тоже живет человек из прошлого, но он просто тень..Очень обидно осознавать, что ты не хочеш приложить достаточно усилий, чтобы освободить место для меня в своей жизни.Тогда просто отпусти меня, а то чувствую себя как рыбка в сетях, я реально задыхаюсь в этих узах, которые едва можно назвать близкими отношениями. :smoke:

Я всигда говорила. что ты мужской вариант меня. и ты соглашался, что ж это значит ты готов еще бороца за меня, но я прошу - отпусти. меня есть опыт прощаца с тем что есть часть жизни. и этот опыт есть у тебя. Жаль что при таких раскладах у нас не выйдет общей картинки. :super:

"Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим" (с)
Мне будет очень тяжело без тебя, но ты то Солнышко которое истинно никогда не будет светить для меня. То что сейчас есть - это не свет, это сжигающие меня до тла, ультрафиолетовые лучи. Правда очень больно, и я надеюсь, что это не любовь. :super:

Мне легче забывать человека когда он рядом, но ты никогда не рядом, поэтому буду хирургическим путем вынимать тебя из себя, как поразившие организм метостазы. И если штонить останеца от меня после я вернусь. а если нет, чтож ... :lol:

Прости за бред и за то что обращение получилось таким длинным. не спала всю ночь, бас не варит :D
  • 0

#133235
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
вот же у тебя и характер, ну какого фига (читать как хера), нужно было вчера так меня изводить? смотри, у меня тоже характер и принципы, если я взорвусь, мало ни кому не покажеться, ищи компромис в своих поступках. точка.
  • 0

#133236
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
это называется вынос мозга, причем, меня от подобного уже тошнит.
надеюсь, мы с тобой в дальнейшем будем общаться только конструктивно, освобождая, тем самым себя для настоящей жизни и настоящего щастья.
  • 0

#133237
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
"У вас часто бывают дни, когда крысы на душе скребут?
Вы хотели сказать кошки?
Да нет! Кошки-это когда ты поправилась на пять килограм или за окном льет дождь. А крысы - это гораздо хуже.. неожиданно тебя охватывает необъяснимый страх..." (с) Любимое кино.
  • 0

#133238
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
чего-то это неделя какая-то напряжная.....я так не хочу :smoke:
  • 0

#133239
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
я очень скучаю...

Оказывается мы виделись... Прости не узнала... И почему в сердце не ёкнуло? Как сейчас помню, твой долгий взгляд, но, что же я в нем ничего не прочитала?! Наверное, потому, что ты стал равнодушен ко мне... Вот так вот, через 15 лет, ты понял, что я не та, кто тебе нужен... Наверное это хорошо... Хорошо, что мы расстались, так и не сделав друг другу больно... Спасибо тебе, за тот короткий период, когда мы были действительно счастливы, спасибо за жизнь мотылька... Я опалила крылышки, но уверена, они отрастут. Но, ты их больше не увидишь... Я искренне желаю тебе счастья! Найди себе такую же как ОНА, она подходит тебе больше чем я... Я другая... Если бы ты меня потерял как ее, тебе было бы намного хуже, я бы сломала тебя, я знаю. Поэтому, спасибо за наше расставание... Счастья тебе еще раз!

...Я тоже буду счастлива...
  • 0

#133240
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Hooray for boobies мля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.