Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#130661
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
не хочу 2010.
значит и не будет у меня...
  • 0

#130662
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Болит душа и сердце жмет, в груди комок все не проходит... Начну с того, что ты ушла...Мамочка, родная! Прошло уже 11 лет, а боль утраты не стала меньше! Так многое хочу тебе сказать, и помощи просить хочу, сама ты видешь, как мне тяжело сейчас, проблем не стало меньше. Я знаю, что многое сказать ты мне так и не смогла, увы, ты не успела! Но как же жить мне дальше? Я не знаю. Не видела ты как закончила я школу, не видела как получила я диплом, ты не была на свадьбе у меня, и не брала на ручки всою внучку! Назвали мы ее в честь тебя, чтобы была такая же, как ты-умной. Пришлось мне рано повзраслеть, готовить кушать и стирать, стать для сестренки-мамой, а не сестрой. Нам тяжело так было без тебя, мы плакали ночами, когда женился папа на другой, узнали, что такое "сказка"! Пришлось терпеть обиды, боль, что мачеха гоняла, из дома нас родного выгоняла, пока отец пахал, как папа-карло. Терпели мы с сестрой, ради любви к отцу. И все обиды мы смолчали!
И вот, теперь оставил нас Папуля! Зачем ушел из жизни ты так рано? Оставил нас с сестрой одних! Земля ушла как-будто из под ног, не чувствую опоры! Муж стал жесток ко мне, и не могу защиты попросить, ни у тебя, отец, и не у мамы!
Я раньше думала, что не прощу, если обидеть меня смогут! Но как говориться, жизнь ударит так, что сможешь все стерпеть и молча проглотить обиды! Мне плохо, больно и кричать хочу во все услышанье сказать, что жить так больше не хочу, и могу я больше! Ведь не успев похорить тебя, отец, я похоронила сына! Как тяжело терять людей, которых очень любишь! И тяжело осозновать, когда любимый в одночасье, меняет жизнь твою ударом в сердце прямо. Зачем мне жить, когда вокруг все люди злыми стали? Зачем бороться за любовь, которую уже не склеешь! Не знаю, для чего терпеть должна я такие тяготы судьбы? Да, знаю, вы скажите, что есть ради кого мне жить! Да, дочь у нас с ним, ну и что? Ведь многие живут без папы и без мужа. Я не хочу чтобы моя дочь была свидетелем агресси его, ведь я сама теперь как бомба, взрываюсь сразу, как заденешь! Я не хочу быть пленником, хочу свободы! Я-человек! Я-женщина! Я-мать, в конце концов! Зачем ты бьешь? Зачем калечишь? Ведь силы наши не равны, и знаешь это ты. Я больше не могу терпеть, от жизни таких ударов. Хочу открыть окно и выпрыгнуть туда...Заснуть навеки!

Сообщение отредактировал Sabina_1234: 18.12.2009, 23:45:31

  • 0

#130663
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Любовь это как радиация. Проходит, но и не уходит...
  • 0

#130664
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Любовь это как радиация. Проходит, но и не уходит...

Да, еще и последствия после нее... :rolleyes:
  • 0

#130665
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
трогай меня, говори нежности..
хочу чувствовать тебя, говорить тебе все, не задумываясь,
смотреть с тобой в одну сторону, держать тебя за руку
и чувствовать себя защищенной.
  • 0

#130666
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Подстригал ногти попугаю, пошла кровь. Бегает и орет. Надо было записать его к маникюрше...

Сообщение отредактировал 13dron: 19.12.2009, 00:44:28

  • 0

#130667
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
опс...

Сообщение отредактировал 13dron: 19.12.2009, 00:45:45

  • 0

#130668
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
пора спать...завтра на работу...
чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...(с)
  • 0

#130669
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Спать то и не хочется.
  • 0

#130670
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скучаю по тебе... Жаль, что ты не на ЦТ.Изображение
  • 0

#130671
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Новый день, новые впечатления.
  • 0

#130672
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
полчетвертого...

чай...
спать.
  • 0

#130673
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
вот как только ты появилась, все вокруг умирает.ненавижу!!!!она была живой и веселой!и все остальные смерти!НЕНАВИЖУ!!! самое большое наказание будет,когда ты САМА поймешь.потому что ОНИ не впускали тебя!в свою жизнь! в свой дом!НЕНАВИЖУ!!!!!! как же мне хочется, чтобы ТЫ это услышала, поняла, дошло до твой головешки!все неприятности связанные с потерями -из -за тебя!!!! не делай "хорошую мину". ты сама поймешь это.ты -не глупая, я чувствую людей. только прочти это.
  • 0

#130674
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
как быстро крысы покинули тонущий корабль..........а ведь это был всего лишь тайм аут.......лакмусовая бумажка оказывается
  • 0

#130675
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
утро утро.....вот и день
  • 0

#130676
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
никогда ничего мне не пиши!!! я тебя ни видеть ни слышать не хочу!!! после твоей А... я тебя просто ненавижу!!!
  • 0

#130677
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
...и пую найдем...
  • 0

#130678
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
* Сейчас гляну балмейн!!
* Чего-то не пошёл он сегодня мне
  • 0

#130679
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Ну вот опять :surprise:

Лишь бы в редакции все нормально было :rolleyes:
  • 0

#130680
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
вроде все по плану
но план никакой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.