Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#130021
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
...Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.
  • 0

#130022
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
погода вносит коррективы
  • 0

#130023
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ужас какой, не дорога, а мокрая подмышка негра..
  • 0

#130024
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Такая ситуация бесит, а что делать ...
  • 0

#130025
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Я хотел бы умереть красиво
Но не в эту ночь если мы вдвоем
©
  • 0

#130026
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
можно я изредка буду тебя вспоминать?
все та же музыка, все те же места..
  • 0

#130027
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Грустно.........почему?
Вот думаю, должен быть ведь счастлив..........жена красавица............дочка недавно родилась........., ан нет Грустно.
Всегда думал, нужно женится на той которая тебя любит. Оказалось наоборот, лучше когда сам любишь.
Вроде и забыл ушедшую, время ведь прошло, но временами сплывает.
Сегодня например. Ехал на работу и вдруг вспомнил её, слёзы проступили. Вроде и не люблю её уже, а увидеть хочется, обнять, поговорить, погулять по парку как в старые времена. Но дома любяшая жена с дочей ждут, из уважения к жене не звоню.
В горы уеду, в полном одиночестве, подумать надо. На лыжах покатаюсь, может вкус к жизни вернётся. Жене скажу что с друзьями.
Вот-так-вот............
  • 0

#130028
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
чего же ты боишься, Бога или боли?
  • 0

#130029
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
желание жить это пятница :rolleyes: ©
  • 0

#130030
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
всегда помню...стараюсь не вспоминать и идти только вперед... но иногда не дают не вспоминать и напоминают о себе так или иначе...

и приятно и радостно и трепетно и грустно... :rolleyes:
  • 0

#130031
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
тоска не отпускает.......
Всю жизнь был одиночкой и это мне нравилось. Кто придумал, что все должны женится, выходить замуж, продолжать род. Зачем?...
было вроде вполне нормально жить. хочется общения - к друзьям, любви, хоть и на час - к подругам. заботы - к родокам.
путешествовал я раньше много по Казахстану, а сейчас никуда, да и джип свой продал. Может мне этого не хватает?
Раньше не понимал, почему женатые коллеги не спешт домой, а сидят до последнего, стараются взять сверхурочные. Теперь и сам токой. Хотя в этом и польза есть, денег за последний год зароботал больше чем за предидущие пять лет ))).
Действительно, когда завален работой, легче. Не думаешь не о чём. А вот в такие минуты затишья, тоска.
Дайте мне работу!!!!!!!!!!!
  • 0

#130032
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ненавижу выходные!!!!
  • 0

#130033
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Все как с цепи сорвались, ......ппц....летаю....разве что не на метле :rolleyes: Акты сверки, договора, оборудование, всем что невтерпёжь???
  • 0

#130034
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
крылья болят
  • 0

#130035
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Вот думаю, почему я родился человеком, а не деревом. Стой себе, расти, старей, почки пускай, листья сбрасывай, сохни, жди когда тебя спилят, станешь поленом на котором можно посидеть. Или станешь бруском, черенком, а может просто дровами, а может и поклонятся тебе будят, кусочки материяла на тебя завязывать. Супер!!! перспектив много....
  • 0

#130036
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Вот щас торопимся - скорей бы, потом думаешь как быстро прошло. распирает ожидание. хочется плюнуть на все и отдохнуть. я даже представляю себе я сажусь на диван дома, вытягиваю ноги, откидываю голову и избавляюсь от мыслей. Можно еще пива. Пару бутылок. И какую нить новогоднюю мелодию можно. Много чего можно ))) Все хочу... успею ли... скорее бы :rolleyes:
  • 0

#130037
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
пока все это впервые и поначалу непривычно и хочется сбежать... потом начинаешь понимать, осознавать очарование целостности и роста и забавных моментов... потом привычка... и радость и усталость и иногда тоска... все бывает в жизни впервые.

а задний ход уже не включишь и сложно что-то менять и уже точно знаешь, что не будешь этого делать ради редких и сомнительных моментов счастья...


принято решение - наслаждаемся результатами...

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 04.12.2009, 11:45:15

  • 0

#130038
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Щас спою!!!

Сообщение отредактировал 13dron: 04.12.2009, 11:56:37

  • 0

#130039
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Суета и возня. Мелочи какие-то. А все делают вид что это важно. Потому что если не считать это важным, то получится, что они занимаются неважным делом и их не надо уважать и считаться с ними. А мне вапще как-то пофик на этих надутых людей. Хотя с ними приходится сталкиваться и делать вид что ты ценишь их работу и вообще их жизненный уклад, спрашивать про дела - ну пофик же, а справшиваешь, про здоровье тоже спрашиваешь хотя пофик. Мне на многое пофик. Приходится делать вид что инетересно. Я что тоже как они те кто притворяются? Да, я такой же, тока притворяюсь что не такой как все. Может просто немного лучше чем они, но притворяюсь.
  • 0

#130040
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Да бывало все - и Алюминиевая соска на морозе, и Низкие потолки, и Носки с подтяжками, и Шорты с капюшоном, и Электрический стульчик, и Детсад строгого режима, и Пельмени из морозилки, и Горшок с ручками вовнутрь, и Мячик из цемента, и Вечно пьяная няня, и Всю зиму в кедах, и Камасутра на ночь, и Пистолетик, стреляющий в обратную сторону, и Пожары в коляске и даже Донашивал трусы за дедушкой и много другое. А теперь я простой сталевар- я делаю ЖЕСТЬ... И все таки хорошо, что я родился мальчиком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.