Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#12961
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Скупимся на любовь, скупимся
Холод в глазах
В беседах будничных и в письмах
Все о делах
Не замечаем в людях искры
И доброты
И только в час последний близким
Несем цветы, несем цветы

Летим, как мотыльки на пламя
друзей теряем дорогих
Помянем тех, кого нет с нами
И будем думать о живых
Помянем тех, кого нет с нами
И будем думать о живых

Целый день сегодня...
  • 0

#12962
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
боже как всё предсказуемо. начиная от самих комментарий до авторов оных... Друзья, осталось еще выжать из своих стогнаций под названием мозг после "не нарвится не читай", что нибудь типа - а ты вот сама создай, а вот сама что нибудь.. блюэ.
Для удивляющихся, поражающихся, посылающих и прочей дребедени..
Никто никого отсюда не гонит и не диктует, вы это сделали сами для всех.. Из-за ваших сиюминутных перечислениях кто-что-кого-куда перестали ходить по настоящему интересные личности, у которых действительно что жило в сердце, что было приятно читать, переживать, а не просто наблюдать все ваши желудочные передвижения. И мои слова можете тоже прочитать как простые стенания, которые так же можете не читать, а пойти...
  • 0

#12963
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
почему сегодня все лезут мне под колеса, даже пешеходы, им что жить надоело, или жара так сказывается на них. я умру если стану пешеходом, госопди не приведи к этому.
на сердце тоска зеленая и скользкая.

Сообщение отредактировал Sys: 16.06.2006, 17:45:31

  • 0

#12964
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а то.
что еще можно сказать, если на сердце кроме хамства нет не чего, нет нет еще есть, эгоизм, и т.д. :D
  • 0

#12965
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А еще те же персонажи на моей памяти тут постили, что они дескать не читают в этой теме других, потому что это якобы подглядывание в чужую душу. Ей богу, последовательность рулит - всегда и во всем.

..аксиома.. вам, как девушке претендующей на ум, можно и не тупить, создавая тут ореол загадочности из "пЭрсонажей".. могли бы назвать всё своими именами, больше бы уважения вызвали своим опусом.. Есть люди, даже переживания которых приятно, а иногда полезно читать. Заряжаешься как то. И их было не так много, но было.. Пока просто по той быдлячей психологии " не нравится не читай, не смотри" куда то пошли.. видать куда сис намекал. А про "подглядывание" речь и велась про юзеров что открывают себя наизнанку, читать их, как подглядывать.. Если Вы не поняли тогда мой пост или смысл его, то может дело и не в последовательности, которая рулит всегда и во всем?
  • 0

#12966
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
...в сердце полное не понимание всех возмущений...
...к чему ? все притензии можно было бы и в личку...а не принародно изливать все свои

желудочные передвижения

...простите меня за то что пишу о своих меркантильных желаниях задевших чью то чувствительную душу, но... простите еще раз... есть игнор список... вот и все

Сообщение отредактировал Miss Prime: 16.06.2006, 16:56:57


#12967
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

..аксиома.. вам, как девушке претендующей на ум, можно и не тупить, создавая тут ореол загадочности из "пЭрсонажей".. могли бы назвать всё своими именами, больше бы уважения вызвали своим опусом..

Признаюсь Вам чистосердечно - я ни в коем случае ни на что здесь не претендую. Мне неважно, заметите ли Вы и другие юзеры мой ум и мои прочие мнимые достоинства, неважно, вызовет мой пост уважение или нет. Я абсолютно не честолюбивый человек.

Есть люди, даже переживания которых приятно, а иногда полезно читать. Заряжаешься как то. И их было не так много, но было...

Таких всегда меньшинство, и да, такие люди кажутся настоящими, а есть такие, чья жизнь и чувства могут напоминать перистальтику кишечника, но это ведь отнюдь не умаляет значимости чувств последних для них самих, не правда ли? Все имеют право чувствовать и думать, как умеют, и изливать переживания на соответствующих страничках в сети.
  • 0

#12968
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

...в сердце полное не понимание всех возмущений......к чему ? все притензии можно было бы и в личку...а не принародно изливать все свои

мля.. какие претензии??? какая личка?? Всё что я написала, можете прочитать так же как и ваши сексилион первые разы про покушать, попрыгать, попить кофе (наверное это вообще верх галмурности..блюэ...), что там еще.. я что то вам советую? прошу? посылаю? нет.. мысли вслух. даже если Вам они и неприятны. А для игнор листа, девушка, Вы наверное не доросли.
  • 0

#12969
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
п.с. Но по правде говоря, в последнее время мне что-то претит эта теория исключительности одних и серости других. Если ты не видишь что-то в человеке, это еще не значит, что этого чего-то там нет. Как впрочем, и не значит, что это есть в тебе.
  • 0

#12970
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
сегодня:
день откровений это раз
день огорчений это два
и день осознания того как тебя красиво развели это три...
мож хватит, а?...
  • 0

#12971
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
...а все что я написала тоже мысли вслух...
---
В Анталию!!! да да да...лишь бы отпуск дали...как же я хочу на море..я по нему уже соскучилась...

#12972
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Miss Prime: 16.06.2006, 17:20:10


#12973
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

п.с. Но по правде говоря, в последнее время мне что-то претит эта теория исключительности одних и серости других. Если ты не видишь что-то в человеке, это еще не значит, что этого чего-то там нет. Как впрочем, и не значит, что это есть в тебе.

аксоима.. уже в который раз я встречаю эти слова об исключительности, самозначимости и что там еще... Напоминаете здешнюю достопримечательность, любителя звезд.
То, что я высказала при чем очень прямо, хотя можно было просто загнобить, это только моё мнение. И Вы не будете оспаривать моё право на него? И если кому то захочется дураку сказать дурак, то не думаю, что он будет превозносится над ним, он просто проконстанирует факт. Поэтому свои теории исключительности оставьте при себе или приберигите для юзеров, которые это схавают.
  • 0

#12974
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Пошол искать гильотину.. Или нет! Сначала в баню, потом пиво, а потом на гильотину!

Пошол искать гильотину.. Или нет! Сначала в баню, потом пиво, а потом на гильотину!
  • 0

#12975
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
злоба

Сообщение отредактировал Sys: 16.06.2006, 17:44:36

  • 0

#12976
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
хотел чего-то сказать типа по теме дискуссий - передумал.

в сердце на удивление живёт тепло...
  • 0

#12977
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
живу одним днем, почему сам не знаю, но так получается.
  • 0

#12978
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
а я думала, что в теме пишут что-то, о чем стесняются сказать кому-то, а не слюнявые диалоги ведут на глазах у утомленной публики, отбиваясь кружевными платочками от зрителей, настойчиво уговаривающих слезть наконец с подмостков...

в сердце живет радость, что мозг уберег от такой мелкой и жиденькой любви...
  • 0

#12979
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
... AL-SAB поздравляю тебя с красивой женой, молодец что смог женить на себе такую красавицу, главное чтобы она была не только красивой но и доброй и мудрой..а главное терпимой..иногда ты бываешь таким занудой и язвой :D))) Счастья тебе!
---
..вспомнила как когда мне тоже желали счастья в первом браке...стало грустно...
...хотя все что не делается все к лучшему...
..если бы не "тогда"..то не было бы "сейчас" ...

#12980
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а ещё недавно было сплошное гонево..
впрочем мысль о ТАм не оставляет.
просто иногда бывает тяжело.

всё же я волнуюсь,
even though...
i dont know.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.