Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#129741
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
* День сегодня какой-то корявый :kiss: то смех, то слёзы
* и радуешь, и огорчаешь одновременнно, совсем меня не слушаешь, перебиваешь....а про мечту мою даже ни слово :laugh:
* млять, а ей хорошо
* пошла я, как-то всё нахрапом
  • 0

#129742
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Что так нервничать то? ну устала на работе, но у тебя отпуск начался... извиняется потом... можно ведь не делать чего то чтобы потом не извиняться...
  • 0

#129743
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
не хочу на танцы, хочу пива... йэх... а с деньгами пипец...
  • 0

#129744
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
ну должно же быть что-то плохое за день :laugh:)))
  • 0

#129745
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
интересно, о чем она думает... :laugh:
  • 0

#129746
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
и почему мы тогда не заметили что не стого ника она пишет? чортова галочка "запомнить меня". ну теперь она появляца не хочет. хотя тогда утром хорошо посидели пока никова не было ...
я так понимаю что она больше не писала тут
а бы точно не написала
  • 0

#129747
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Какое счастье, когда ты рядом.
  • 0

#129748
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Огонек – это одна маленькая жизнь, теплящаяся в угольке и трепещущая от малейшего порыва ветра. Независимо оттого, что рождается человек, рождаются звезды, но рождаются маленькие огоньки, которые со временем перерастают в огромные манящие огни. Они направляют их хозяев в дороге жизни, они согревают душу, они защищают. Но бывает такой слабенький огонек, что он не может разгореться, а лишь угасает. Тогда надо отдать тепло старшего огня, этому, маленькому огоньку, чтоб он разгорелся. Но огни так не поступают. Они думают, что они – святилище мира, и без них никуда нельзя. Да, они могут освещать, но они не могут греть, пока не подарят тепло маленьким огонькам, не отдадут частичку себя и не вложат ее в другого. Освещая себе путь своим сердцем, проламывая дорогу через шипы жизни, мы забываем о том, как плохо тем, у кого руки слишком исколоты, чтобы продолжать путь дальше. А в сердце не осталось огня, который может поддержать морально, успокоить. Нехватка духовности, понимания, заботы – и мы должны колоть руки о шипы терния, который вырастили мы сами. В качестве наказания за это, мы должны подогреть свой огонь так, чтобы корни терния сгорели, и у нас зажили старые раны на руках и в самом сердце. Но огонь постепенно угасает, и мы остаемся беззащитны перед новыми шипами. Если в нашем распоряжении Вечность – тогда почему мы теряем Время, которого нам так мало – и если сама Вечность никогда не закончится, мы не успеем пройти, сжигая все шипы огнем сердца. С рождения надо разжигать в своем сердце огонь и подкидывать туда угли, чтобы горел он всю жизнь, поддерживая жизнь, все существо, которое живет в каждом из нас. И если огонь угас, то тогда угас еще один человек, еще одна маленькая Звезда, которая так и не успела увидеть бесконечное звездное небо – жизнь.
  • 0

#129749
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В.С., я вас до сих пор отлично помню :laugh: В том числе - слова о том, что не обязательно говорить... Любимый - и близкий! - человек - это тот, с которым можно посидеть и просто помолчать о своём.
  • 0

#129750
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
до сих пор на работе...утсалость выше крыши
  • 0

#129751
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Голова кружиться..Надо больше спать..
  • 0

#129752
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Бутылочка белого сухого вкусного вина, сыр, телек и..... жди своего блин суженного когда он там с работы явится..... усну нафег... :laugh:
  • 0

#129753
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Невидимистая Невидимка :rotate:
  • 0

#129754
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
да когда же я уже закончу...
  • 0

#129755
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
тишина...покой
  • 0

#129756
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
приснилась...
  • 0

#129757
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
не буду мерить их
вспылила пусть сама теперь
я же вижу что она жалеет...тока не стану лезть и заступаца за нее...потому что ее дурной характре это только ее личные проблемы а не окружающих...у меня вот тоже дрянь, но я же его засовываю поглубже чтобы близким не делать больно
если он ее простит это его дело....только отношения все равно прежними не будут
и все мы от этого пострадаем...как теперь.....уже на два лагеря разошлись...
  • 0

#129758
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Выходной на работе....стремна как то...
  • 0

#129759
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
я же чувствую
  • 0

#129760
Saintly sinner

Saintly sinner
  • Гость
  • 30 сообщений
My boyfriend's wife hates me :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.