Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#127101
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
день города..
  • 0

#127102
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Я с каждой минутой все сильнее и сильнее тебя люблю, ты наверное думаешь поставил крест, но это не так... Говоришь все решено и не имеет смысла, пускай так, но ни кто мне не запретит наслаждаться мгновениями проведенными с тобой... Наверное слишком романтичен и наивен...Все, что могу это только писать... Но так хочеться дарить цветы, держаться за руки, прикоснуться к твоим губам, смотреть в твои родные глаза...стоп...вдох... выдох...Закрывая глаза вижу улыбающийся лик...

бред.....надо выздоравливать
  • 1

#127103
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
сочетание не понятных слов
  • 0

#127104
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Утро, солнышко... и хорошее настроение...
день хороший :)
  • 0

#127105
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
я грешница и попаду в ад (((
В рамадан материлась как сапожник и опять начала курить (((

В руках у нас то чаша, то Коран,
То праведность нам ближе, то обман.
Так и живем в подлунном нашем мире
Полугяуров, полумусульман.
Омар Хайам

:)
  • 0

#127106
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
салон мне очень нравится, не променяю его ни на какой другой :)
  • 0

#127107
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
хм...надо бы
  • 0

#127108
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Посмотри мне в глаза и ты увидишь
Что ты значишь для меня,
Загляни в свое сердце, в свою душу,
Ты найдешь меня там, и поймешь, что больше ничего не нужно.....©
  • 1

#127109
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений

Посмотри мне в глаза и ты увидишь
Что ты значишь для меня,
Загляни в свое сердце, в свою душу,
Ты найдешь меня там, и поймешь, что больше ничего не нужно.....©


ArmaniS ты мне нравишься! Сижу и жду хоть бы одну строчку для меня кто нибудь написал.... а ты пишешь и без эмоций.... может не стоит...
  • 0

#127110
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Столько, шума вокруг этого открытиЯ, пришла, увидела и никакого впечатления, чешуя какая-то...
  • 0

#127111
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Я с тобой в мыслях

Погуляли семьей, пойду еще прогуляюсь теперь одна недалеко от дома, замечательная погода...

Сообщение отредактировал Almatinochka: 20.09.2009, 18:02:42

  • 0

#127112
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
я знаю, что ты теперь следишь за моими постами...так вот слушай, гнида; ты за все ответишь, так и знай...
  • 0

#127113
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...как же мне плохо. Как же мне мучительно больно. Господи, ну почему?! За что? В чем я виноват? За какие такие грехи меня стоит так наказывать?! Сколько лет... сколько долгих лет неудач, поражений... То одно... то другое... со всех сторон... Все можно пережить... Но это... Как справится с чувствами?! Больно... мучительно больно... Коматозное состояние... Я ничего не вижу... не слышу... не замечаю...
Мне очень плохо... очень... катастрофически... предел... на грани возможного... Я немогу больше...
  • 0

#127114
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Сегодняшняя ситуация - гадкая сама по себе..... а точнее диалог с вытекающими от сюда последствиями
НЕ хочу что бы это повторилось...... я далеко не подарочек и я это знаю, но с тобой тож не легко
И все равно ты для меня родной и близкий человечек, хоть и вредина еще тот :)
  • 0

#127115
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...использовали и выбросили
  • 0

#127116
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Да ужть судя по твоему тону........ мне точно пора менять свое отношение к тебе
  • 0

#127117
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
с недавнего времени понял что встретив тебя, не смогу посмотреть тебе в глаза. не увижу в них той радости что когдато окружала наши встречи. и буду стоят в стороне. одиночество всеже лучше чем видет как ты не рада мне.

#127118
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
грустно......но в один прекрасный день ты вдруг боишься доверять людям......друзьям....если такие есть......обидно и страшно.....и так бывает.....часто..... - жизнь
  • 0

#127119
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мне офигенно!!! Я счастлива!!!! Я люблю тебя!!
  • 0

#127120
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Наверняка каждый из Вас ощущал чувство опустошенности, когда после долгих дней, а может и месяцев ожиданий какого то важного события, у каждого оно свое, прошло, осело где то в глубинах памяти ... и вот наступает момент когда просто нет эмоций, не потому, что они растрачены были попусту в моменты ожидая, вовсе нет, они были в полной мере выплеснуты без остатки, ведь для этого они и копились в тебе ..и в этом нет ничего плохого, это даже и хорошо, когда понимаешь, что все удалось раз ты остался пускай и выжат как лимон, но доволен собой и тем, что удалось воплотить в жизнь, то что не покидало твой разум .. и пускай на некоторое время тебе показалось, что за этой пустотой последует долгая и продолжительная депрессия, это лишь иллюзия ... и жизнь никогда не перестает нас удивлять и приносить свою порцию проблем и задач которые вносят свои измениния .. некоторые заставляют нас изменить все то, что нас окружает, а некоторые меняют нас и изнутри .. многие вот говорят, что люди то не меняются, если они были под масками, то такими и будут всю жизнь, но знаете, порой и происходят эти изменения, но только тогда, когда ты сам понимаешь, что тебе мешает это жить ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.