Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#126841
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
30 мин...хм....надо
  • 0

#126842
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Че с ума посходили что ли? :rotate:
  • 0

#126843
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
ну почему же так грустно, когда вроде весело...
  • 0

#126844
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
я один в этом мрачном и визгливом пространстве...
  • 0

#126845
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ура, у меня получается разговаривать без скандалов... хоть что-то радует...
  • 0

#126846
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
влюблена всерьез и надолго...
  • 0

#126847
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Кадаж я высплюсь-то???
  • 0

#126848
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений

Кадаж я высплюсь-то???

ох и насущная же тема, такое чувство что никогда :spy: :)
  • 0

#126849
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А он все еще до сих пор ищет свою любовь на сайте....
  • 0

#126850
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
:spy: вызывает только умиление, я тоже такую хочу
  • 0

#126851
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
дом...
как-то вроде и ничего...
будет еще лучше... :spy:
  • 0

#126852
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Любовь — это солнце, желание — только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь......
  • 0

#126853
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
запах табачного дыма...иногда лучше твоих духов....

Сообщение отредактировал ArmaniS: 14.09.2009, 20:40:56

  • 0

#126854
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
сигареты... ведь бросила....
зачем-то опять....
  • 0

#126855
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
странная жизнь… сегодня любим, завтра ненавидим... сегодня смеемся от души, а завтра заливаемся слезами... сегодня дышим полной грудью, радуясь жизни… завтра, задыхаемся крича взахлеб от боли собственных противоречий… и все это из за того, что мы часто не можем определиться, чего действительно нам хочется... например, знать свое будущее и пытаться его исправить… пусть даже это и бесполезно… или жить настоящим... в котором ничего нет, кроме воспоминаний о прошлом… которое в один момент хочется вернуть в настоящее… в другой, оставить в прошлом, где собственно говоря ему и место… а в третий, перенести в будущее… что бы не расставаться с воспоминаниями о былой жизни… и не делить время на жизненные периоды… ведь иногда хочется что бы было только одно… настоящее… без прошлого, которое уже по неволе проклинаешь, потому что не можешь забыть и отпустить… и будущего, которого в упор не замечаешь… возможно потому что его попросту нет… или же потому что в нем ничего нет, кроме наполеоновских планов и загадочной неизвестности… поэтому нам всегда хочется поступать только так, как велит разум… но близорукость сердца себе не изменяет… поэтому на практике все не так просто, как в теории... наверное поэтому иногда возникают моменты в жизни, когда хочется уйти… убежать… провалится сквозь землю… скрыться от посторонних глаз… только бы никого не видеть и ни чего не замечать вокруг… но и в этом случае… в час когда возникает подобное желание… мгновенно появляются противоположные ощущения... то есть, мыслям о смерти, всегда противоречит жгучее желание жить... например, как можно задумываться о смерти: любуясь дармовой красотой природы…слушая пение птиц… наблюдая огненный закат солнца… или восход утренней зари... не поверите… честно говоря, сам долго отказывался поверить в подобное… но оказывается, это возможно… потому что человеческие чувства слишком изменчивы и противоречивы… поэтому железная логика человека, который оступился в жизни хотя бы раз… всегда найдет для себя и своего глупого поступка, миллионы оправданий… то есть, чаще всего в своих ошибках человек обвиняет: загадочный мир, который придуман не нами... время, за которым нам никак не угнаться, потому что оно быстротечно… "безответную любовь", на которую мы сами не отвечаем взаимностью, боясь боли обмана и разочарования… и наконец, жизнь… в которой все всегда не так, как нам хочется… потому что она такова… именно поэтому мы придумываем ей сложный смысл и теряем ее суть… а после говорим "видать просто не судьба"… автоматически забывая о том… что просто так ничего не бывает… и что на все в этом мире есть свои причины… которые мы подсознательно храним в глубине своих душ, только для того, что бы не сказать в голос самого главного… что все, что мы делаем… мы делаем не просто так, от фонаря… а с определенным смыслом и умыслом… вот поэтому чужая жизнь потемки… судьба неумолима… мир жесток… любовь безумна… а люди....и нет ответа на это......
  • 0

#126856
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Звонок......... :spy:
я рада.....
  • 0

#126857
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
я всегда знала, что ты меня поддержишь в трудную минуту :spy:
  • 0

#126858
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Хочу романтики.... много-много
  • 0

#126859
lenaatr

lenaatr
  • Гость
  • 36 сообщений
Скучно!!!!
  • 0

#126860
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
не то слово скучно. ОЧЕНЬ СКУЧНО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.