Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#125701
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
уклад.....он не понятен
  • 0

#125702
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Ну так что же? :eek:
  • 0

#125703
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
в горах побыть, и тишине, и слышать шум речки и только луна будет видеть мои глаза....
  • 0

#125704
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
все таки странно, хочется дождя, прогуляться, или просто сидеть в машине и смотреть на прохожих которые все спешат кто куда.....и все бояться промокнуть.....
  • 1

#125705
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
быть одному ...это привычка.....а может даже болезнь...
  • 1

#125706
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
тихий вечер
  • 0

#125707
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
наступает ночь....таинственная
  • 0

#125708
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
эээх! секса охота!!!
  • 0

#125709
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Every single moment that we spend apart
I need you around for every day to start
I haven’t left you alone
There’s something about you, I stare in your eyes
And everything I’m looking for I seem to find
All this time away is killing me inside
I need your love in my life
  • 0

#125710
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
короткое письмо: я ничего, не требую и не прошу… мне ничего не надо…ты только душу успокой…и хоть секунду побудь рядом
  • 1

#125711
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
день Сурка........ :smoke:
  • 0

#125712
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
иногда бывает, что не знаешь, что с тобой происходит…и вот опять меня посетило это странное ощущение пустоты…что-то никак не могу объяснить, это состояние…перед глазами пролетает много лиц, и все они будто знакомы, хотя реально понимаю, что вокруг чужие люди… не могу определенно ни на ком остановиться…лица людей постоянно мерцают перед глазами.., так быстро, что я просто не могу уловить их взглядом... это раздражает…все перемешалось, и медленно исчезает в пустоте ночного города… бред…пустота… как всегда пришла без приглашения и наводит порядки в душе… это бесит…временами… вот как сейчас, просто жутко не хватает человека, который бы не слушал криков моей души, а просто дал почувствовать, что он есть… где то там и в тот же час, рядом со мной…ну вот опять не хватает слов…тяжело… грустно… больно…я понимаю, что ты не слышишь меня… и знаю, что не понимаешь, почему нужна мне…но возможно ты чувствуешь это… ты ведь частичка моей души… а ей сейчас плохо без тебя...
Изображение
  • 1

#125713
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
тихая ночь и тихая луна и только звезды мерцают в ответ....
  • 0

#125714
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ну вот и все.....теперь смело можно вычеркнуть еще один день из календаря жизни....душа окутана пустотой....в голове творится черти что... мысли метаются между темами, резко меняя траекторию своего полета и все время попадают туда, куда не было смысла даже целится... казалось бы все просто зачем о чем то думать...ведь можно просто жить и ни о чем не волноваться....но это было бы возможно, если бы исчезли все жизненные "но"…
Я знаю, что так нельзя... что нужно быть позитивней и верить в лучшее, потому что плохое приходит в жизнь без стука......но я не вижу смысла верить в что-то хорошее, когда не знаешь наверняка, что хорошо, а что плохо.....
Все-таки, я свой и чужой, даже для себя самого....
Каждый день, оно дарит мне: прошлое, в котором вспомнить то особо нечего....но опять это "но" запретное настоящее, с мыслями о котором засыпаю и просыпаюсь и неизвестное будущее, на которое в один момент надеюсь, а в другой уже понимаю, что верю в иллюзию....
Как-то бессмысленно протекают будни… и все это из-за интереса к неизвестности…
"Тебя сложно понять"… эту фразу я сегодня слышал и наверное слышу часто и чаще в свой адрес чем "добрый день".....
А разве я прошу меня понять???
Иногда, я молчу в ответ, но это не значит, что мне нечего сказать... я часто говорю о не понятном, но это не значит, что это странно, иногда я улыбаюсь, но это не значит, что мне уже не больно... да, я часто бываю грустным, молчаливым и просто одним, но это не значит, что я слабый... я могу заговорить с врагом, но это не значит, что он стал моим другом... иногда я падаю и подымаюсь, но это еще не значит, что я чего-то добиваюсь от жизни... и если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину......
Ну все спать.....завтра все таки суббота....дела дела......
  • 1

#125715
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Все у тебя будет хорошо
  • 0

#125716
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Офигенно!!!!!!!!!!
  • 0

#125717
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
на распутье сезонов я стою с судьбой дырявой...
  • 0

#125718
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ы...
там живёт многа чаво... многа каво. А ф первую очередь - пожалуй что хард рок, снотворное и маи любимые фефачке
  • 0

#125719
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пойду к бабке Верке....
  • 0

#125720
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
вот же люди....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.