Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#11981
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А может, наоборот, так и будет лучше, чеснее, если ты поймешь, что все вернулось, что я опять чужая, далекая... Или может быть, ты увидешь где-то вглубине меня, там,где я не могу увидеть, то, что я просто устала, устала от нашего общего одиночества вдвоем, оттого, что нам не нужно ничего друг другу говорить, потому что мы лекго читаем в глазах... И все вдруг уладишь одним махом....
  • 0

#11982
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Когда невеста сбегает к другому, еще неизвестно, кому повезло... почти (с)
  • 0

#11983
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
абажаю компанию, в которой работаю
  • 0

#11984
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А от меня вчера невеста убежала. Почему так все сложно. :) :smoke:

.. прям в свадебном платье? Моя мечта.. в свадебном платье, босиком.. подальше..
Хоть одно нормальное сообщение, а то уже от этих любовных соплей душно :lol:
  • 0

#11985
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Но лучше было бы так:

А от меня вчера невеста убежала. :)


  • 0

#11986
атомный человек

атомный человек
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
закрыть бы глаза...

#11987
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
сердце болит...плохая примета
  • 0

#11988
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
все равно сделаю все по своему, когда поймешь может быть поздно, так что лучше уж так.Изображение
  • 0

#11989
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
не хочу устанавливать виндоус, ваще нихочу ничё делать пока не увижу её.. ждя не дождусь 18-ти часов.. влюбился?
  • 0

#11990
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
как же замечательно что есть такие красивые вещи, после которых так приятно на душе, такое стремление к красивому

#11991
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Снег?

Апрельский снег бесшумно кружится. В белоснежный окрас снежинок вплелись голубые крапинки. Я внезапно поняла, почему меня так все раздражает. Снежинки - цвета твоих глаз. Бесчувственно ? водинисто - голубой оттенок. Неужели всего за год, твои глаза из ярко ? синих, стали?

Цвета вечных ледников.

Зря я согласилось на это свидание. Стою и смотрю, как ты, подставив ладони, ловишь снежинки. Они ложатся и не таят на твоих руках. Они убивают, все живое?

Впрочем, как и ты?

Алма-атинская весна. Вчера + 31 и почти лето. Сегодня минус пять, и всю красоту цветущих садов убивает твой любимый снег?

Снежинки продолжают ложиться на твои бледные руки, но вдруг, ты, жестом дирижера, стряхиваешь все это кружевное великолепие на грязную землю?

Последний снег былой зимы
Оставит нам с тобой надежду
Последний снег, он, как и мы
Совсем другой, не так, как прежде
Последний снег былой зимы? (с)

Зачем ты опять появился в моей жизни? Я давно внушила себе, что могу без тебя жить? А ты опять?

Холодный
Далекий
Гордый?

Даже не холодный, а почти ледяной?
  • 0

#11992
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
уфффффффффф...
одно закончил, неважно, что там еще гора впереди, с этим - всё...


выходные. идеально было бы всё проспать. чтоб не думать, не мучаться.


rhythm is a dancer...
аллергия, за окном солнце и довольно хорошее настроение.

в сердце еще живёт впечатление от Бумера 2...
сильно. несмотря ни на что.
  • 0

#11993
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Помнишь, ты назвала меня своим Ледяным мальчишкой, а я лишь ухмыльнулся в ответ? Я тогда испугался того, что слишком быстро ты поняла всего меня?

Помню? Но сейчас мне все равно? Ты не любил, ты просто хотел заморозить меня? Меня тянуло к тебе, но в то же время? Я понимала, что мы разные - лед и огонь? Меня всегда тянуло в лето, а ты скучал по морозной и вьюжной зиме? Огонь не знает жалости, но лед равнодушен, а это куда безжалостнее. Знаешь, за этот год, я почти забыла тебя, я помнила лишь твои вечно холодные руки?

Вот и сейчас ? посмотри ? снежинки покрыли тебя нетающими перчатками? И этот снег? Он не оставляет нам надежды?

А что есть жизнь на самом деле?
Всего ещё один изгиб
Дороги вечной и бесцельной,
А сама вечность - только миг.

А что есть ты на самом деле?
Комочек льда, зажатый в страх?
Опять словам твоим поверить?
Чтоб боль познать, в твоих руках?

Мы испили вино нашего существования. Мы прожили наш миг.


? Ты не услышишь песню моего разбитого сердца?



Помнишь, ты подарил мне ракушку. Морскую. Подарок, так не свойственный тебе. Я приложила ее к уху, и не услышала ничего, Ни шума прибоя, уносящего сомнения и страхи, ни шелеста волн, несущего ощущение тепла и счастья. Раковина была фальшивая, как и весь ты?

Помнишь, ты однажды сказал мне ? Ты такая же, как все?

Мне тогда показалось, что мир треснул под ногами, это было самое большое оскорбление в моей жизни? Ты оказался не прав, я не такая, как все? И ты не такой? Но между нами разница, ты все так же никому не нужен?

Молод
Красив
Богат?

И ненужен?

За все в этой жизни нужно платить, милый Снежный мальчик?. Мир больше не нуждается в тебе? Как и я. Ты был для меня свечой, горящей во тьме, а стал? Тенью, которую отбрасывает свеча. Улавливаешь разницу?

Не обнимай меня, отчаянно надеясь на чудо, однажды я увидела ледяные осколки мечты в твоих глазах, и тогда мне просто захотелось разрыдаться?

Не обнимай меня, потому что сейчас в моих глазах ты увидишь лишь усталую ненависть?

Живи в своей зиме?

А ненужные снежинки еще долго будут кружиться в морозном воздухе, не понимая, что людям в апреле не нужна их красота?
  • 0

#11994
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мдяя устал я хочу домой, хочу кушать, хочу телевизор посмотреть, хочу в горы, на ИЛИ хочу, пиво хочу, тебя хочу, спать хочу, авот работать сегодня не хочу.
  • 0

#11995
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А от меня вчера невеста убежала. Почему так все сложно. :rolleyes: ;)

.. прям в свадебном платье? Моя мечта.. в свадебном платье, босиком.. подальше..
Хоть одно нормальное сообщение, а то уже от этих любовных соплей душно :laugh:


Вам смешно а у меня столько еды и закуски осталось что на все выходнае хватит.
  • 0

#11996
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
ну вот блин у тебя Др а мы поругались и че прикажешь делать?
  • 0

#11997
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
...как холодно и грустно без тебя...хочу к тебе, моё солнце, нежный , ласковый.. мой!

#11998
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
все идет как надо, и надо полагать что это успех, а на душе паршиво, а все потому что я реже тебя вижу
  • 0

#11999
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
что то сегодня столько народу на ЦТ, у вас там что рабочий день сегодня или как? Или в Алматы не погода и все сидят дома?!


Ах, надоело, все, сил нет, уже так устала, устала морально, нужен отдых, хорошый отдых и чтобы он был рядом...
  • 0

#12000
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Надоел дождь... гадко, на медео ваще снег...
Единственное греет, это МОЁ Солнышко!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.