Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#11901
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

ну вот млин взял рацию а у нас прикуриватель не работает, надо же такому случится а она в прируиватель включается млин. мля

видать не судьба тебе быть в эфире
  • 0

#11902
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
А еще бывает такое: зайдешь в кафе в гордом одиночестве убить час времени до ближайшей встречи, допустим, или просто потому, что захотелось попить кофе и почитать книгу или подумать о "тщете всего сущего", и увидишь за соседним столиком такого же человека. Вы одновременно сделаете заказ, одновременно закурите и время от времени будете смотреть друг на друга, не то чтобы с любопытством - с пониманием. И это тоже будет вполне себе диалог, ведь молчание далеко не худший способ общения. А потом одновременно попросите счет, у него зазвонит мобильный телефон, и ты начнешь кому-нибудь звонить или просто уйдешь, потому что задумался настолько, что уже опаздываешь. И вы, в последний раз взглянув друг на друга, подумаете, может быть: "Ну что, вот и поговорили". И ведь поговорили же. По крайней мере, узнали друг о друге больше, чем другие узнают за час той самой беседы, когда смотришь то в чашку, то в окно, то на официанта, борясь с желанием накатить пятьдесят грамм, чтобы хоть как-то разнообразить этот вечер. ©
  • 0

#11903
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Этой ночью ты снова не спишь.
Этой ночью о ней мечтаешь.
О забытой любви не кричишь,
Потому что не забываешь.

По-прежнему ты думаешь о ней
И что к тебе она когда-нибудь вернется.
Ты сильный ? горьких слез не лей!
Подожди немного, быть может, обойдется.

Ты знаешь, о тебе она тоже скучает,
Вернуть былое счастье хочет?
Жаль, в жизни сказок не бывает
И быть с тобой она не может
  • 0

#11904
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
И правда, почему бы и не загулять...
Может, тогда ты вспомнишь о том, что я все еще есть и все еще с тобой, чтоб провалилась твоя работа и не только она...
  • 0

#11905
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

И правда, почему бы и не загулять...
Может, тогда ты вспомнишь о том, что я все еще есть и все еще с тобой, чтоб провалилась твоя работа и не только она...

ладно собирайся
пойдем на бл***и
  • 0

#11906
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Поехали правда , а ?
  • 0

#11907
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
кажись все... приплыли...
  • 0

#11908
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Если к сердцу моему прислушаться, то оно именем одним бьется...
зы: в руках уже заветный POP3 *смотрите, завидуйте*, а совесть мучима мыслью о неизведанных доколе дюнах времени, да битвой с судьбинушкой...
  • 0

#11909
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Я влюблён.... и это чудно!
Зая.......
  • 0

#11910
Пивная_пенка

Пивная_пенка
  • Гость
  • 35 сообщений
Что-то со мной происходит сама не могу понять. Вроде бы есть любимый человек, и в то же время его нет. Люблю его безумно... Подруга выходит замуж и как-то тоскливо внутри становиться. Нет это не зависит, что она выходит, а я нет и замуж я не хочу....Это что-то совсем другое........что мне делать??? какое-то преддепрессивное состояние. Сама удивляюсь себе, ведь я не "хлюпик"...Что же со мной????
  • 0

#11911
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
..как хорошо на душе... потому что тебя люблю..потому что единственный... и жизнь прекрасна и чудесна :D
..моё солнышко :D

**---**

...наконец-то машинку на ремонт спустя полгода... ух, как я на выходных по трассе на Или дам ей полетать...мечтаю...

#11912
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ура! Наконец то солнышко вылезло... Глядишь всю депрессию разгонит...
  • 0

#11913
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Надеюсь с депрессией солнышко разгонит и мою простуду...
зы: знаешь, пиоупи3 и впрямь мало чем отличается от "боя насмерть с судьбой" *чихаю*
  • 0

#11914
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Солнышко, ты появился, мое солнышко
  • 0

#11915
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


ну вот млин взял рацию а у нас прикуриватель не работает, надо же такому случится а она в прируиватель включается млин. мля

видать не судьба тебе быть в эфире


не фига я сам творю свою судьбу сеглодня сделаю
  • 0

#11916
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
люблю тебя милая, полетать говришь хм Изображение не думаю что получится. хотя кто знает.
  • 0

#11917
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
вредный ты...я ж мечтаю...почему бы по трассе не полетать, ну хотя бы 140 км/ч можно же...
... :D
**---**
сегодня снова сервер глючит ...теперь еще и терминал...эх.. ну что ж за напасть такая..ну не дают высшие силы поработать! щас все будут трезвонить, почему, да когда... хех...

#11918
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну посмотрим как ты буш себя вести сегодня ночером, и завтра тоже. Изображение
  • 0

#11919
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
пришло время платить... плохо...
  • 0

#11920
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
депрессняк... и ничего не изменилось. и не должно, конечно же. наивная я. большая и верю в сказки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.