Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#118981
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я послушаю и сделаю по-своему :dandy:

#118982
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
блин, 0, 0, 0..
  • 0

#118983
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Хоть бы опять свет не отключили, только что сидели же 3 часа без света :dandy:
  • 0

#118984
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
хм...у нас тоже не было света. странно.
  • 0

#118985
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кажись в четверг пойдём всей толпой на Терминатора!!))
  • 0

#118986
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Мои записи, мои слезы, мое раздражение, мои сомнения и беспокойство - ты не должен этого ничего видеть Важно то, что останется на выходе. Но мои нервы ни к черту. Я то и дело срываюсь. А заходить сюда, кстати, полезно. Это хоть какой-то источник информации. Но я не могу сдерживать эмоции. Мне нужно постоянно собираться с мыслями и сбрасывать куда-то эмоции. Так, чтобы мои мысли никто не мог узнать. Я слишком слаба, чтобы держать все в себе. А вынуждена, так как лишена ... свободы. Ты понимаешь?
Это все будет мешать мне в отношениях с людьми. Это уже сейчас мешает. И это нам тоже будет мешать. Тебе не следует ничего это знать. Но держать в себе я это не могу. Пытаюсь - не получается. Эти девушки хотя бы знают, что происходит. Прости, я не привыкла к розгрышам. Я привыкла, что всегда случается худшее и из этого исходить.. Это хорошо, что все обошлось.
  • 0

#118987
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
фу, им так не идет
  • 0

#118988
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
не удержался.... :dandy:
  • 0

#118989
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
интересно...
  • 0

#118990
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Какой ужас, нельзя за чужими мыслями подглядывать мне...
  • 0

#118991
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
скучно стало((
  • 0

#118992
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Переходим к плану Б :dandy:
  • 0

#118993
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
я помню этот "момент"......и некогда мне не забыть.....ведь это...
  • 0

#118994
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кстати, еще очень сильно раздражает, когда все разговоры в конце концов сводятся к этому. Как если бы с калекой каким нибудь все разговоры сводились бы к его проблеме. В-общем, Я хочу перестать искать новости от тебя. Я хочу жить так, как будто ничего не происходит. Не брать в расчет наблюдение, ни в совем поведении перед этими камерами, или что у вас там, ни в последующем общении с людьми. Когда я говорю с людьми я не буду искать в их словах скрытого смысла. Здесь я буду искать только информацию. Например, если бы я не заходила сюда, я бы не узнала о готовящемся прямом эфире. Почему я это должна учитывать? Вовсе не обязана. Поэтому знай: любой прямой эфир и что они там придумают - или с тобой, или вообще ни к кому кроме меня самой не имеет отношения. Объяснять ничего никому не буду - говорить только с тобой - еще можно но вот так при всех - лучше промолчать. Записи и эмоции - всего лишь записи и эмоции. Это не результат и не решение. Это процесс. Попытка разобраться в том, что происходит, оценить происходящее. Важно только то, что будет в конце. Что будет, то будет. Но все, что происходит сейчас, просто, пожалуйста, ставь в игнор. Это трудно объяснить. Я буду и заигрывать и ругаться - это ....это... эмоции и чувства - как зеркала, а сейчас они уже так изогнуты, что все от них отражается таком извращенном виде. Я люблю тебя. Любовь оказалась сильнее ...всего остального. Вот, что важно.
  • 0

#118995
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
простыня, длинные полотна)
  • 0

#118996
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
вот опять
  • 0

#118997
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
ну-ну
  • 0

#118998
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
спокойной ночи....... :dandy:
  • 0

#118999
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Ну что ж я такая ленивая... :dandy:
  • 0

#119000
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Только то, что есть, прямое общение. Остальное я воспринимать не буду. И ты не обращай внимания. В большинстве случаев даже мои посты здесь - всего лишь выбрасывание лишнего. В голове столько всякой дряни. Понимаешь, что объяснять нет ни смысла, ни необходимости, потом это вертится в голове бесконечно. Копится. А потом и невозможно уже ничего объяснить, столько недосказанного. Тебе ли мне это говорить. Но когда я сбрасываю негатив сюда - легче. Как будто это что-то вроде мусорки. Наверное потому, что отсюда все и началось. Мне постоянно хочется объяснить тебе, почему я делаю то-то и так-то. Но противоречие. И мне кажется, что я просто буду тебя доставать ненужными объяснениями... А вдруг это снова его провокации? В общем, я не буду ничего объяснять.
Что бы я ни делала - я просто считаю дни, и стараюсь заполнить их так, чтобы они проходили не зря. По возможности. Буду пытаться.

Изучение местных обитателей стало почти хобби :dandy:

Сообщение отредактировал Cappuccino: 08.06.2009, 00:41:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.