Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#11821
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
работы до фига, а делать ни чего не хочу.
  • 0

#11822
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
хочу бешпармак. настоящий такой, из конины, жирный, со всеми наворотами
  • 0

#11823
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а я только что пришла с тренировки, и такая усталость классная в теле - просто кайф. вот сейчас думаю очутиться бы на каких-нибудь островах - к примеру сейшельских - закат, белый чистый песок как мука, теплые ленивые волны накатывают, а я постелю пледик на берегу, накину большую рубашку, попивая кофе с молоком и круассаном буду читать какую-нибудь интересную книжку, временами отвлекаясь посмотреть как птицы низко летают над водой. рай...
  • 0

#11824
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
отпустить будет самым правильным
зачем же ты все время держишь меня на крючке обещаний?
буду учиться быть Женщиной
ради себя
  • 0

#11825
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Суперски провели выходные, спосибо Зая!
  • 0

#11826
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Доброе утро всем.
люблю тебя душа моя, удачного рабочего дня тебе, в обед приеду как обычно.Изображение
  • 0

#11827
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
какже я сильно люблю тебя и с каждым днем все сильнее и сильнее, ты мое счастье моя жизнь, моесердце, моя душа.Изображение
  • 0

#11828
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ну же?
что такое?
зачем же надо было баламутить?
я ж теперь тут не выдержу с таким настроем?


улететь... честно - не отказался бы от необитаемого острова.. надолго.. на всю жизнь.
  • 0

#11829
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
я люблю тебя.. мне все чаще кажется, что я всегда любил тебя, что с самого рождения я мечтал лишь о тебе, что с первого своего дня в этом мире я нес в себе это чувство, которое и проснулось, стоило лишь мне тебя увидеть.. я не просто привык к этому чувству, к этим обжигающим вспышкам страсти, к этим приливам бесконечной нежности, к этой непреодолимой тяге к тебе, кажется, так и должно быть.. от рождения и до самой смерти.. всегда

ты не со мной.. ты с ним.. вроде ты давно дала понять, что нам не быть вместе, что тебе не полюбить меня.. но я не понимаю.. мне часто кажется, что между нами что-то происходит.. что-то неуловимое, это как редкая, слабая и почти незаметная искра между разорванными проводами, раскачивающимися от ветра и изредка почти соприкасающимися.. и лишь благодаря высокой силе тока и происходит электрический контакт.. тогда я начинаю бояться.. мое чувство к тебе и так всегда носило стихийный характер, но в такие моменты я боюсь, что не выдержу, и не смогу удержаться, чтобы не заключить тебя в свои объятья, поцеловать тебя крепко-крепко, чтобы хватило на всю жизнь, и сказать ?я люблю тебя? прямо в глаза, в которых будет гореть ответное чувство.. размечтался, да? неужели иллюзии? я как будто настолько реально ощущаю, что это не так, что мы вот уже скоро будем вместе, что уже не всегда адекватно реагирую на реальность.. неужели это и называется надежда? тогда почему от нее веет обманом? а не является ли она таковым, лишь бы легче было переносить боль? или это вера.. или обе разом.. значит, я верю и надеюсь, а еще и жду.. почему лишь написанные строчки позволяют лучше разобраться в чувствах? может потому, что голос до сих пор сбивается, а мысли путаются, когда я пытаюсь выразить тебе свою нежность словами.. где она, реальность? я просто люблю тебя
  • 0

#11830
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
урааа кажется жизнь налаживается, правда в гос органы не пойду отказался, кто знает что лучше, но я думаю выбор я сделал правильный.
  • 0

#11831
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
??Жду тебя сегодня ночью
После двух,
В час, когда во мне рокочут
Кровь и дух?
М.Цветаева
  • 0

#11832
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Как же сильно я тебя люблю, душа моя, скаждым днем, с каждым мгновением проведенным вместе...
... ты замечательный отец, ты это знаешь ? :)
..за это я тебя обожаю... :(
и пусть сейчас дождь и пасмурно...но ты моё солнце, солнце моей души, моей жизни!

#11833
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
значит мы будем счастливы
каждый по отдельности
  • 0

#11834
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я тоже люблю тебя все сильнее и сильнее, ты моя радость жизни, моя гордость, мой смысл жизни.Изображение
  • 0

#11835
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
судьба останется судьбой независимо от того каким будет будущее (с)
  • 0

#11836
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
почему же мне так больно, без тебя? Как будто тысячи иголок проткнули каждую клеточку моего тела, как больно..". (с)
  • 0

#11837
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
"Отрешиться от всего. Повернуть мир так, как хочется. Заставить его быть послушным. Мне не нужны мосты. Я не падаю. Я так летаю. Мне не нужны крылья, ведь где земля, где небо, на чём удобнее стоять - каждый решает сам". (с)
  • 0

#11838
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
быть рядом и любить ? разные вещи? Но в тебе они никогда не соединятся?
  • 0

#11839
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Бери выше! Раздвигай шире! Зри глубже!
  • 0

#11840
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Казлось бы что все уже сказано, решено и пройдено... Но все же... иногда, вот в такие дни, когда стоит пеленою дождь, хочется вернуться и начать все сначала, попробовать решить все как - то иначе, но....
Остается только сесть на диване под теплым пледом, пить кофе с коньяком и смотреть любимый фильм...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.