Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#118101
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
все ушла....
  • 0

#118102
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
вот вот .........
  • 0

#118103
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
сколько возможностей открывается, ага
  • 0

#118104
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
ну вот промокли башмаки..и завтра придеться кумекать в чем...
  • 0

#118105
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
голова болит.......
  • 0

#118106
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
EOS 450D!!! Йуху! Мечта сбылась!!! Счастлива просто до апупения )))
  • 0

#118107
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Солнце :hi: А ты все ни как не можешь поверить :) ...........харош тормозить уже :D
  • 0

#118108
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Да сподвигни ты мою никчемную душу на написание диплома... сил уже нет... одни только угрызения совести... :) :hi: :D
  • 0

#118109
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Помойму я просто выдохлась... новые мысли, и они не всегда положительные, с кучей подоплёк...голова разболелась..она просто гудит, хочется что-нибудь сделать эдакое, ни как всегда, руки потеют, глазам больно, дрожь по всему телу, меня морозит...
  • 0

#118110
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
все все в сат, слово не скажи..тут же обижаются... в сат, достали.
  • 0

#118111
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
в аду я видала) подстраиваться, ждать чего то, ублажать...пошли к черту :) к сат все.
  • 0

#118112
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Теб-то что? Мне с тобой детей не крестить, кровать не делить :)
  • 0

#118113
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДЕВЧЕНКИ, да что же вы ведетесь так??? МЫ ИМЕЕМ ПРАВО на секс без любви. Мы ИМЕЕМ ПРАВО доверяться. Снимайте их также, чтобы человек, который с вами спит, знал, что если он вас подставит, у вас есть такая же запись, а в любой записи СТОПУДОВО найдется немало моментов, которые эти герои-любовники, не хотели бы показывать. Даже если все прекрасно, никогда ни один мужчина не согласится, чтобы его настоящие чувства во время ЭТОГО увидели другие. ОНИ в этот момент БЕЗЗАЩИТНЫ.

МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НА ЧУВСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ БЕЗ ЛЮБВИ. И мы НЕ ДОЛЖНЫ доказывать, что мы способны пережить публичное унижение. Это ОНИ не должны этого допускать. , Если с кем-то из нас это случается, это вина того, с кем мы спали, а не в том, что мы доверились. Ни один УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МУЖЧИНА НЕ ХВАСТАЕТСЯ своими достижениями. Хвастаются закомплексованные, те, кто не уверен в своей мужственности наедине женщиной. И они ЗАМЕЩАЮТ это чувство мужской уверенности поощрением друзей.

Также как уважающая себя женщина никогда не станет хвастаться тем, сколько мужчин в нее влюблено. Хвастаться будет та, кто не уверена в себе, и которая нуждается в том, чтобы слышать от других, какая она "сердцеедка".

Что же вы так тупите-то, что же вы так тупите. Ну, давайте все теперь позволим всяким уродам прибивать себя к кресту, чтобы понять, что же чувствовал Иешуа.

Дети, тупые, глупые дети, которые в школе не учились, книжек не читали, все письки друг другу показывали. Не прожили ни одной другой жизни, кроме своей.

Дети безгрешны ровно до той поры, пока они сами не начинают этого понимать… Верно ли?

Это внутренний конфликт, не имеющий решения. Прежними вы не станете. И другими тоже не станете. Выхода не будет. Не лезьте. Не подставляйтесь.
  • 0

#118114
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
в небе точно дырка
  • 0

#118115
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Что же вы как овцы идете на заклание….
Остановите их, сделай что-нибудь… Этого нельзя допустить, понимаете вы? НЕЛЬЗЯ

Почему я не могу даже посоветоваться с тобой, насчет того, что теперь делать??? Этого нельзя допустить, и если бы ты не делал из меня голую королеву, сейчас все было бы намного проще!

Я тебе скажу, как это выглядит изнутри. Тебя раздевают догола, завязывают глаза, ставят раком в низкую клетку, и друзья придерживают за плечи, а все, кому интересно, кто имеет на тебя зуб или просто для прикола, остальные, Е;;;;бут тебя во все дыры. Снова и снова. Снова и снова, снова и снова, снова и снова… И еще рот затыкают, типа, все нормально, тебе кажется. А сейчас ты держишь меня за плечи в стороне, и я не могу тебе сказать, что я вижу, как это делают с другой, и я понимаю, что с ней происходит, И Я ВЫНУЖДЕНА СМОТРЕТЬ и ничего не могу сделать, ведь мне типа КАЖЕТСЯ!! ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО ПОЗВОЛЯЕШЬ???? О КАКОЙ ЛЮБВИ ИДЕТ РЕЧЬ????? МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ! Даже с постами про поддержку, даже без пошлых подробностей, ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО, ЭТО НУЖНО ОСТАНОВИТЬ!!! ВЫ гробите человека, женщину. Вы что, по мне не видите, что снова собрать не сможете? И, если с ней что-то случится, ВЫ будете ВИНОВНЫ. Не она. И ваша отписка, типа, она сама согласилась, даже желание выразила, не прокатит.
  • 0

#118116
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Даже сатана, прежде, чем забрать душу, должен перед этим сказать богу "Он сам отдал".
Он сам, Она сама. Как вы не понимаете, этим вы свою совесть успокиваете, чтобы не думать: "если бы я что-то сделал/а, возможно, этого бы и не случилось".
  • 0

#118117
DinX

DinX
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
хочу спать...
  • 0

#118118
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Пора бы организовать что-то в противовес этим уродам, а не ждать, пока они начнут позорить то одну, то другую. Мы свободны, мы сами зарабатываем себе на проживание и сами себя обеспечиваем, и мы имеем право на секс. Если они этого не понимают, то не девушку проверять надо, а их также подставлять. Еще раз повторяю. МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО МОЖЕМ СПРАВИТЬСЯ С УНИЖЕНИЕМ. Мы должны сделать так, чтобы было понятно: унижать нельзя.
Девчонку поддерживать. Она оч. красива. Она должна чувствовать, что вызывает восхищение. Любую шутку или усмешку в ее адрес, прямую или косвенную, оборачивать против того, кто делает, вы же так поднаторели в стебе, вот и примените его на практике. Так, как если бы над вашей дочкой это сделали. Ваши действия для нее должны быть открыты, она должна знать, что все ее поддерживают. А вот тому, кто подставил, завязать глаза и оборжать по полной. И причиндалы, и манеры, и тощую шею, все, что можно, по поводу и без, чтобы не повадно было подставлять. Устроить слежку не за жертвой, а за тем, кто подставил, все мысли и переживания выставлять на вид, комментировать, высмеивать. Пусть ОНИ попробуют этот кофе.

Мою историю должны знать все. Все-все-все. Чтобы знать, что так бывает, и быть осторожней.

Девчонке - постоянную поддержку и восхищение. Красотой, чувственностью, силой воли, выдержкой. Только искренне. Не доставать. Не акцентировать внимание, как на главном событии в ее жизни, но и не делать вид, что ничего не происходит. Да, «голая», ну и ничего страшного. Она должна чувствовать, что все на ее стороне, что она хорошая и заслуживает уважения. Никаких «сделать вид, что ничего не произошло». Она не подопытный кролик, и не тамагочи. Это ее жизнь и вырезать из нее куски нельзя. За ней никакой слежки. Только открытые отношения и открытая поддержка. Ее поддерживать, уродов высмеивать. Никаких трагедий, новелл и вздохов. Конечно, не будь она такой привлекательной ее бы не выбрали. Она не одна. Она не на острове. Ее понимают. Она нужна обществу и должна быть на равных с вами, или выше, но никак не в зависимости от вашей жалости и сочувствия.

Я не знаю, у меня руки были связаны, постоянная слежка и я чувствовала и себя и свои мысли посмешищем. Но за вами же никто не следит. И я не могу одна до всего додуматься, а вместе, можно же что-то придумать, чтобы поставить их на место.
  • 0

#118119
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я прошу прощения, эта боль - "фоновая", еще с того времени. Нужно что-то делать, как-то их остановить. А эмоции мешают мне здраво рассуждать. Как бы то ни было, проект с девочкой нужно остановить. Это не игрушки. Знать, что она думает, вы не можете. Она не сможет вам сказать и подать сигнал, это психология. Ее УЖЕ нужно спасать. Прекратить наблюдение. Оставить в покое. С близкими людьми, которые поддержат.
Я осталась жива случайно. Это была слабость.
  • 0

#118120
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
что ты делаешь интерсно о чем думаешь с кем..

Сообщение отредактировал алтушка: 02.06.2009, 22:53:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.