Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#113321
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
разрешат.......надеюсь
  • 0

#113322
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
хныык. а мои танго учат....
вот этого я не прощу свои шефам. из-за отсутствия денег пропустить месяц танцев...
  • 0

#113323
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
нелепо, случайно, возможно ли это...
  • 0

#113324
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
вот не понимание......это плохо
  • 0

#113325
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
как же хорошо, что ты снова вышел на работу!!! без тебя мы бы погибли от рук разъярённых заказчиков...
а мне приятно, что есть человек, который понимает, что нужно с полуслова....
  • 0

#113326
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
блин.. так переживаю.. ну ниче, все будет просто супер!
  • 0

#113327
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
как я люблю когда меня не допекают...спокойно успела многое сделать...уф...еще и твои посылы помогли...пасибоооо большущее. :rotate:
  • 0

#113328
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
надо подумать......ушел
  • 0

#113329
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
я вся такая неправильная...вся такая нечестная...
и мне это ойй как нравится!
  • 0

#113330
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
унесла мечту мою...
забрала тебя
  • 0

#113331
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Уже дома... давно... домофон ставили...
  • 0

#113332
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
вот задача .......
  • 0

#113333
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
потому что так клинит
потому что ты душишь
(с)
  • 0

#113334
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
надеюсь все пройдет гладко
  • 0

#113335
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Я хочу сказать: Я люблю тебя...
Но пока не могу...
Не торопи меня...

#113336
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
скажи что у тебя внутри.....в ответ только тишина..........
  • 0

#113337
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
скучно... как бы разобраться в себе?
  • 0

#113338
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
чувствуется недосказанность в себе
  • 0

#113339
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Да, моя мужская гордость не позволяет, - мало того, считает это оскорбительным. А твоя женская проницательность и ум не подсказывает тебе, - Он не будет просить, - надо предложить... Думаю что нет, - не подсказывает... Ты не хозяйка. Ты - начальник. Не только мужчины должны заботиться о женщинах и детях. Уважаю женщин, которые по-настоящему заботятся о своих мужчинах. Не спрашивают, и уж тем более, не ждут просьбы, а предлагают. Предлагают поесть, предлагают постирать одежду и одеть чистую, предлагают выбросить старые ботинки и купить новые, предлагают сделать то-то и то-то... Те, кому не всё равно, как выглядит их мужик. Зачем ждать? Почему так заботясь и ухаживая за собой, любимой и красивой, не обратить ЕГО внимание на то, во что он одет, обут, чистые ли и ухоженные у него руки, подстрижены ли ногти? Только умная, проницательная и, самое главное, - заботливая женщина способна на это. Нет, конечно, - ОН не профан, - сам знает, что и как, скажете вы... Да, разумеется. А вы не подумали, что он ставит приоритеты НЕ в свою пользу или его голова забита мыслями о семье?! Вам просто некогда над этим думать. Или нет желания.
Многие, знающие меня друзья (и девченки, и пацаны) говорят, что я изменился. Да, изменился... И внутри, и снаружи... Многие говорят, что я выгляжу "неважно"... Да, согласен, - раньше я больше тратил время на себя и на свою внешность, - молодость, что тут скажешь... Был "холёным изгоем"... Иногда, приходя к родителям, мама говорила мне, - Сынок, - причешись... Сынок, - подстриги ногти, - девченки увидят, - что подумают? Она не делала замечаний, - она заботилась... Да, - мне уже неважно, что обо мне думают проплывающие мимо пассии, точно так же, как и нет дела до них самих... Меня заела, обглодала до костей "бытовуха"... НО! Мне важно, что обо мне думает моя Любимая. Впрочем, - может быть, - ей всё равно, - как выглядит внешне и внутренне её Любимый... А может быть, - важно, она хочет, может, но... НЕ УМЕЕТ.
Ничего страшного... Не все мы маги и мастера. Надо нам ВСЕМ чему-то учится. Потому что нам еще жить, воспитывать детей и учить их жить, не допуская наших ошибок...

P.S. Есть одна очень умная истина. Не подумайте ничего плохого, оскорбительного и не принимайте на свой счёт. Говорят, - чтобы узнать, - какая женщина станет через несколько лет и в старости, - достаточно знать её мать...

Надо обоим менять характер, ибо наши шансы состарится в одиночестве очень велики...

Сообщение отредактировал بدوى: 06.05.2009, 20:59:44

  • 0

#113340
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
выгоняют.... а мне так интересно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.