Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#112381
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
настроение пропало...
  • 0

#112382
Be happy!

Be happy!

    он же НеЯ

  • Забанен
  • 590 сообщений
сууууууушиииииииииииииииии!

#112383
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Когда мы говорим Не люблю мы просто соврем.....а душа захлебнется в слезах.....Ненавижу произносим 1000 раз....только лишь бы нам самим поверить в это....часто мы говорим Прощай....а у самих в душе живет надежда....что жизнь сведет нас вновь хотя бы раз....мы говорим Уйди....лишь от того, что нам при ком - то очень трудно плакать и лучше - это сделать одному....Никогда когда знаем, случится все снова....а никогда - это просто обычное слово.....синоним ему - Всегда...мы говорим Разлюбил или Разлюбила .....боясь произнести по-прежнему люблю....мы говорим Я тебя забыл или Забыла.......когда все мысли только о тебе или о ней......мы говорим Я удалил или Удалила номер.....разбуди нас ночью мы его озвучим.....ведь удалить не значит все забыть....мы говорим Между нами все кончено.....но, это наше новое начало....иногда мы не можем сказать Люблю когда боимся услышать ответ....вдруг нам, ответят......нет......мы просим....чтобы нас оставили одних....у самих в глазах мольба.....не оставляй меня......мне так нужна твоя поддержка....мы надеемся....когда нет никаких шансов...мы верим.......шансы есть всегда......мы ждём....когда знаем.... что о нас уже забыли...сами молимся всем Богам....100 раз забудь меня......но 1000 раз вспомни....мы мечтаем... зная, что это никогда не случится...но, мечты очень часто сбываются, если этого сильно захочется.....мы обычные люди......поэтому нам так страшно открыть свои души другим......мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем...понять, что ценно нам.....но увы не можем мы познать иным путем......поэтому так часто беззвучно слезы льем.....мы твердим себе, что можем без этого обойтись....хотя сердцем и разумом понимаем, что без этого погибаем.....мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё...хотя когда задаем себе простой вопрос КТО Я? ....не находим ответа......уходя куда-то мы обещаем, что не вернёмся.....но, если мы оставляем где-то свое сердце.....мы должны вернуться за ним.....но, уходя, его снова оставим......мы прощаемся зная, что за расставанием обязательно будет новая встреча....мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется....в нашем сердце и в нашей памяти......мы выкидываем адреса, но все равно продолжаем хранить старые письма...в тех местах, которые известны только нам....мы говорим, что подумаем хотя уже знаем ответ......это будет Да, а может быть Нет....мы ищем что-то новое, зная, что старое нам все равно дороже.....и без него не сможем мы прожить...мы рисуем на асфальте нежное "люблю", зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел.....но, в нашем сердце это люблю, останется навсегда....его не смоют дожди, не запорошит снег....мы произносим много разных слов..... и все они подходят к одной фразе: Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
  • 0

#112384
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Суши! Изображение
Суши! Суши! Суши! Суши!
  • 0

#112385
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
с сегодняшнего дня погружаюсь в работу... слишком много отдыхала..))
  • 0

#112386
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
ну почему так трудно понять друг-друга, и главное найти того, кто будет понимать тебя с полуслова
  • 0

#112387
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
майн год, вот это запах от него.....
интересно, моему понравился бы?
  • 0

#112388
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ну-с, всё... до следующего сеанса... :-)
  • 0

#112389
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
правдивые слова....
  • 0

#112390
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
много то внутри........на сердце больше.......
  • 0

#112391
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
И вот настал этот день!!! :-) Жизнь я люблю тебя! :shy:
  • 0

#112392
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
ну вот и всё. назад дороги нет.
ещё и ухожу в тот же день, что и год назад с прошлого места... :-)
  • 0

#112393
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
сегодня все закроют, а мне просто ничего не охото делать.
  • 0

#112394
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Типа хеппи энд :-)
  • 0

#112395
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
что бы я делала без вас, мои родные? :-)

Сообщение отредактировал noniani: 30.04.2009, 12:14:35

  • 0

#112396
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
на душе томительно легко. хочется кого-нибудь...
  • 0

#112397
Be happy!

Be happy!

    он же НеЯ

  • Забанен
  • 590 сообщений
слова, значения которых знают тока двое... так мило :-)

#112398
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
вперемешку... этакий микс...но надеюсь, результат будет хороший...))
  • 0

#112399
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
меня игнорируют
  • 0

#112400
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
старая фотография.........классно было тогда.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.