Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#10561
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Осталось чуть чуть, осталось написать всего несколько работ, зашитится и потом отпуск, какой кайф еше бы все осушествилось как я хочу...
Нужно срочно взятся за учебу...


Всем привет :-/
  • 0

#10562
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я вот думаю может мне тоже отпуск и пару тройку ящиков пиво взять а.
  • 0

#10563
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ты такая красивая, милая добрая, ласковая, заботливая, твои руки холодные как лед а мои горяиче как огонь может я смогу растопить в них что нибудь, ты сводишь меня с ума киса, ты так завораживающе мурлыкаешь, что я не могу пока сопративляться тебе, да и не хочу.
  • 0

#10564
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
"я ценю наши отношения"
но что у нас за отношения?
  • 0

#10565
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
сам не знаю, куда катимся
  • 0

#10566
Карина

Карина
  • Гость
  • 18 сообщений
Безумно все надоело. Хочу все бросить. Хочу к тебе. Прижаться к твоей щеке, положить голову тебе на плечо, и замурлыкать от удовольствия. Уютно свернуться клубком около тебя и тихонько поддразнивать.
  • 0

#10567
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
я люблю тебя Изображение
  • 0

#10568
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
злые Вы, зачем дразнить а, слушай я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся, не надо дразнить да любить надо, хоть мы и не заслуживаем этого иногда.
  • 0

#10569
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

А жизнь то налаживаетса.... Даже радужный горизонт просматриваетса....

Тока это... ночью не спал... всё думал... Блин, страшно чегото
Пачему?
  • 0

#10570
Карина

Карина
  • Гость
  • 18 сообщений

злые Вы, зачем дразнить а, слушай я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся, не надо дразнить да любить надо, хоть мы и не заслуживаем этого иногда.


Если мужчин не поддразнивать, со временем мы, женщины можем надоесть. Мужчин нужно удивлять. Женщина всегда должна оставаться загадкой, недочитанной историей.
  • 0

#10571
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


злые Вы, зачем дразнить а, слушай я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся, не надо дразнить да любить надо, хоть мы и не заслуживаем этого иногда.


Если мужчин не поддразнивать, со временем мы, женщины можем надоесть. Мужчин нужно удивлять. Женщина всегда должна оставаться загадкой, недочитанной историей.

согласен, в чем то ты права, люблю загадочных но в меру.
  • 0

#10572
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


А жизнь то налаживаетса.... Даже радужный горизонт просматриваетса....

Тока это... ночью не спал... всё думал... Блин, страшно чегото
Пачему?

Когда страшно, это завораживает... без этого не интересно, жизнь становится пресной... Нас всегда тянет к чему-то новому, неизведанному... и не важно чем все это закончиться, но надеяться всегда нужно на хорошее и тогда, возможно, и произойдет оно... чудо...
  • 0

#10573
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
..блин..это ж надо работать с таким идиотами...уфф..ну и разозлили
..хорошо что ты есть..такой заботливый такой нежный и внимательный..спасибо...

#10574
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

я хочу быть рядом, я хочу чувствовать тебя, хочу слышать, я даже вчера реновать тебя начал, ужас просто, кому скажу не по верят, что я к мужу ревную.

а что нельзя ревновать к мужу?
  • 0

#10575
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Не знаю. Если тебе ничего не нужно, то и я больше не парюсь на эту тему.
  • 0

#10576
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


я хочу быть рядом, я хочу чувствовать тебя, хочу слышать, я даже вчера реновать тебя начал, ужас просто, кому скажу не по верят, что я к мужу ревную.

а что нельзя ревновать к мужу?


ну почему нельзя я же ревную, хотя глупо она ведь не моя жена а жаль, но ревную, я сосбтвенник сам по натуре, и это мешает иногда жить, но я как представлю что она мне со мной а мне так хочется этого, кипеть все начинает. вот такой вот я дурной. :-/

Сообщение отредактировал Sys: 29.03.2006, 10:38:19

  • 0

#10577
Карина

Карина
  • Гость
  • 18 сообщений



я хочу быть рядом, я хочу чувствовать тебя, хочу слышать, я даже вчера реновать тебя начал, ужас просто, кому скажу не по верят, что я к мужу ревную.

а что нельзя ревновать к мужу?


ну почему нельзя я же ревную, хотя глупо она ведь не моя жена а жаль, но ревную, я сосбтвенник сам по натуре, и это мешает иногда жить, но я как представлю что она мне со мной а мне так хочется этого, кипеть все начинает. вот такой вот я дурной. :-/

Собственником можно быть только по отношению к тому, чем ты владеешь. А в данном случае, так сказать двоевластие.
  • 0

#10578
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ну почему нельзя я же ревную, хотя глупо она ведь не моя жена а жаль, но ревную, я сосбтвенник сам по натуре, и это мешает иногда жить, но я как представлю что она мне со мной а мне так хочется этого, кипеть все начинает. вот такой вот я дурной. :-/

Ну почему же сразу дурной? Если тебе девушка нравиться, а тут судя по всему не просто симпатия, но и влюбленность, то ревновать ты ее будешь к любому мужчине, который рядом с ней.
  • 0

#10579
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
так я владею мыслями желаниями, может даже не только этим.


ну почему нельзя я же ревную, хотя глупо она ведь не моя жена а жаль, но ревную, я сосбтвенник сам по натуре, и это мешает иногда жить, но я как представлю что она мне со мной а мне так хочется этого, кипеть все начинает. вот такой вот я дурной. :-/

Ну почему же сразу дурной? Если тебе девушка нравиться, а тут судя по всему не просто симпатия, но и влюбленность, то ревновать ты ее будешь к любому мужчине, который рядом с ней.

вот вот хотелось бы крикнуть не отдам мое но не могу. потому как она замужем прям хоть волком вой.
  • 0

#10580
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
надо подождать.. еще чуть-чуть..
может что-либо измениться??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.