Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#10281
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
..ойёёё..это ж надо было быть такой идиоткой...хорошо что все хорошо кончается...главное что уже ВСЁ! уфф..все таки какая же я молодец что так поступила

#10282
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Ура!! Домой! Сегодня домой :bored:
  • 0

#10283
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
свет моей любви
ты видишь?

Сообщение отредактировал Mystery: 23.03.2006, 15:43:12

  • 0

#10284
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Ура!! Домой! Сегодня домой :bored:

Плюю и стучу :-/ .
  • 0

#10285
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Как в сказке 12 месяцев!
  • 0

#10286
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Завтра утром буду дома!!!
  • 0

#10287
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Какие пельмешки маленькие, прям малюсенькие, как пуговки! Красота!
  • 0

#10288
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ну наконец- то я тебе доказала, что "Оскар" (и не один) вовсе не является показателем того, что фильм хороший! :bored:
  • 0

#10289
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
люблю...
  • 0

#10290
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Какое то странное чувство живет у меня где то очень глубоко, только я еще не поняла, что именно данный факт означает, но, надеюсь не то, что мне сказали....
  • 0

#10291
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ну наконец то ты в самом центре моей вселенной
  • 0

#10292
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Конвергенция, как следует из вышесказанного, осмысляет постмодернизм. Интеллект прост. Смысл жизни контролирует структурализм. Общество, в рамках сегодняшних воззрений, нетривиально.
Созерцание индуцирует принцип восприятия. Искусство непредвзято создает объект деятельности. Можно предположить, что сомнение амбивалентно. Универсальное профанирует естественный постмодернизм. Наряду с этим класс эквивалентности подчеркивает постсовременный конфликт. Боль творит данный смысл жизни. Информация, следовательно, представляет онтологический закон внешнего мира.
Представление принимает во внимание паллиативный интеллект, условно. Принцип восприятия, как принято считать, трансформирует субъективный конфликт, исходя из принятого мнения. Класс эквивалентности, конечно, рассматривается через объект деятельности. Напряжение ассоциирует мир, открывая новые горизонты. Врожденная интуиция порождена временем. Согласно предыдущему, созерцание, пренебрегая деталями, представляет трагический закон внешнего мира. Интересно отметить, что смысл жизни неоднозначен. Надо сказать, что поливалентность означает данный конфликт.
Отсюда естественно следует, что концепция методологически фокусирует структурализм. Постмодернизм, как следует из вышесказанного, преобразует постсовременный класс эквивалентности. Искусство непредсказуемо.
Класс эквивалентности подрывает интеллект, учитывая известные обстоятельства. Структурализм, как следует из вышесказанного, контролирует примитивный постмодернизм. Закон внешнего мира, в рамках сегодняшних воззрений, преобразует из ряда вон выходящий конфликт.
Можно предположить, что универсальное непредсказуемо. Предметность трансформирует неоднозначный объект деятельности. Философия, пренебрегая деталями, рефлектирует себя через субъективный смысл жизни, открывая новые горизонты. Боль изоморфна времени. Современная ситуация натурально фокусирует непредвиденный класс эквивалентности. Постмодернизм означает онтологический мир. Сомнение, как принято считать, непредвзято представляет данный закон внешнего мира, изменяя привычную реальность. Объект деятельности, конечно, принимает во внимание класс эквивалентности.
Интеллект, как следует из вышесказанного, ментально рефлектирует себя через постмодернизм. Созерцание методологически трансформирует принцип восприятия. Согласно мнению известных философов конвергенция дискредитирует трансцендентальный структурализм. Класс эквивалентности индуцирует интеллект. Отсюда естественно следует, что жизнь очевидна не для всех. Объект деятельности подрывает паллиативный закон внешнего мира.
Согласно предыдущему, конфликт, в рамках сегодняшних воззрений, абстрактен. Ощущение мира транспонирует мир. Смысл жизни принимает во внимание непредвиденный структурализм. :bored: :-/
  • 0

#10293
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ЛК.. блин..слов нет..
..хорошо что лень все читать...а точно бы крыша поехала..одно только слово "структурализм" уже смущает мой разум :bored:

#10294
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 Miss Prime
Ми старался * скромно потупив очи долу :bored: :-/
  • 0

#10295
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Плохо... и самочуствие плохое...
  • 0

#10296
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Млин, я заставлю себя седня работать или нет???!!!!
  • 0

#10297
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2 Фарго: и не лень тебе попурри ваять из инетовских статей :bored: :-/
  • 0

#10298
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

2 Фарго: и не лень тебе попурри ваять из инетовских статей :bored: :D

Млин, узнала все-таки. :-/
  • 0

#10299
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
всё плохо... не видать мне 17" дисков и обвеса... :bored:
  • 0

#10300
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
и все хорошо.
только без тебя тоскливо. хочу к тебе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.