Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#10161
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
..как хочется отпуска..а еще хочется уйти с этой надоевшей работы..достали все достали...

#10162
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Я согласна с тем что без доверия не будет никаких отношений.
Но а как быть если мои откровения о прошлом приводят тебя в ужас.
Ну почему ты такой ревнивый...
  • 0

#10163
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Тонкий прозрачный лед марта так и норовит пойти трещинами под моими шагами в весну. Лед, под которым скрыт ледяной водоворот попадания в возможности встречи с собой. Весны, когда бутоны тюльпанов, стянуты тончайшими резиночками цвета лепестков, они не пахнут и не распускаются. Нет возможности. Весны, когда в прозрачный лед, промытый водой до толщины волоса, тычутся рыбки, но не выпрыгивают, сверкнув на мгновение на солнце. Нет возможности. Весны, когда я не встречаю тебя в зыбком, обманчивом воздухе марта. Нет возможности. Я пытаюсь догонять март с его извечным намеком на улыбку на бледном лице, с его руками всегда в карманах пальто, с развевающимися на холодном ветру полами, с глазами, в котором отражается высокое небо с оттенком безумия, с его запахом нераспустившихся тюльпанов в волосах, но...нет возможности. (с)
  • 0

#10164
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Март всегда сворачивает в переулок и исчезает в толпе спин, еще кутающихся в темные пальто, в толпе бледных лиц, с ожиданием весны в глазах. Я бегу за мартом, перепрыгивая лужи с тонким прозрачным льдом, который так и норовит пойти трещинами. В моих карих глазах, не отражается безумие синих глаз, я бегу за этим...от этого. Но нет возможности увидеть тебя в этом переулке.

Нет возможности встретить тебя, ибо ты живешь в топком мареве июня. Твой силуэт попадается мне на глаза в тополиной пурге, видя тебя хочется смеяться и чихать. В твоем июне нет этих призрачных тюльпанов, которые не пахнут, нет этих рыбок, которые заперты под хрусталем льда. В июне всего слишком. Июнь зеленоглаз и вальяжен, его кожа тронута загаром и пахнет жасмином, он носит белую рубашку с закатанными рукавами, и в тонких и сильных пальцах дымится сигара, пахнущая вязкой сладостью августа. (с)
  • 0

#10165
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я ищу июнь на скамейках в парке, когда синие сумерки поглощают звуки в своем густом цвете и запахе, июнь хохочет вместе с девушками в полупрозрачных платьях и шепчет, почти касаясь, на ухо жаркими губами молодых нахалов. Июнь ускользает от меня в аэропортах, в толпе спин, тянущих за собой чемоданы с путёвками к морю, в толпе лиц, улыбающихся внутреннему знанию о лете и звездах в темной воде океана. Я бегу за июнем, бегу с самого марта, но... нет возможности.

Июнь никогда не встречался с мартом. Нет воз-мож-но-сти.
  • 0

#10166
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
"Дождливо, метельно,
Скучаю смертельно,
Я жить без тебя не могу." (с)

Как мало человеку надо в жизни для счастья. Я счастлива, у меня есть ТЫ, а у тебя есть то, что я просто обожаю в тебе.
  • 0

#10167
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
"Делай что угодно, как угодно, но только прошу тебя - ЖИВИ." (с)

Когда уходят очень взрослые, то говорят, что настал их час. Когда уходят совсем юные, то говорят, нет в жизни справедливости. Даже если вы не будете рядом, для меня важно что вы просто ЕСТЬ. Мне приятно слышать новости о том, что у вас что-то происходит и я совершенно отказываюсь слышать о том, что вас больше НЕТ.
  • 0

#10168
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
@@nfjfm@@!! Слов нет! Почему люди так любят себя унижать?? Я просто уже терпеть не могу тебя. Фу.
  • 0

#10169
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
..мне надоели твои пустые взгляды в ответ..
  • 0

#10170
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
угу...
***
всё нормально.
починил наушники.
вернее, нашел неисправность.
***
посылочку даже еще не собрал.
а отправлять уже надо.
***
разведчик, млин...
***
работа - надоела.
дома не ночевал...
вот уже... суток 5.
устал...

и жить хочу.


мы посмотрим...
  • 0

#10171
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
а зачем созваниваться? есть чувства, как падающие звезды, коротки, но не менее от этого прекрасны.
  • 0

#10172
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мне плохо, сигареты не помогают, виски нет...
сижу пью Бейлис...ааа
  • 0

#10173
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ну дайте ж мне покоя...

(чтоб потом было еще хуже... ;( )
  • 0

#10174
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Хочу домой. В наш уголок. Пить чай из наших жёлтых кружечек и грызть любимые вафли.. Осталось немного - всего каких-то 3 дня..
  • 0

#10175
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
нет
наверно все таки не буду верить
  • 0

#10176
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
непривычно что что-то идёт не так, как обычно.

got used to struggling.
  • 0

#10177
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
хочу далеко...
в дорогу
подумать
обо всем
  • 0

#10178
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
наушники... причем слушаю всё через микрофон...
неплохой выход в мир, если ты не хочешь,
чтоб тебя трогали...

***
/me прихлопывает комара...
скоро буду устраивать кладбище...
  • 0

#10179
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
..любопытно..когда же ты напишешь мне...и как это будет..обычное "привет, как дела" или более оригинальное знакомство..))

#10180
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
И Бейлиса уже нет...
А мне все хуже и хуже...


Я не могу осознать что случилось, до сих пор не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.