Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#100341
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Любить - значит пронести эту любовь даже когда душа одиноко и нет рядом ее .... ведь ради нее можно прожить всю жизнь......ради любви......
  • 0

#100342
lookforhammer

lookforhammer
  • Гость
  • 36 сообщений

Вот часы встали....мир в один момент рухнул.....солнце свети но он не греет..... что сказать тебе... ты просила решить я решил, и ухожу, я ушел ради твоего счастье.... ради того что бы ты жила... может я поступил не правильно, может я сделал тебе не счастливой а просто сделал тебе ....и зачем слова и так все решили......я все равно люблю и буду любить тебя всегда и как я уже говорил я пронесу ее через все, это, всегда ту любовь ту нежность и то чувство которое дало мне смысл жить.....я сейчас сижу и сглаз идут слезы..... слезы счастье, а может слезы грусти и печали может вот оно жизнь.....да, мы сами строим и разрушаем все что есть у нас дорогое и красиво.....я не буду делать себе больно и какие либо поступки..... я просто буду жить, если я буду то значит и ты, ради такой любви красивой и открытой светлой надо жить и не надо останавливать жизнь.....да я был эгоистом хотел много хотел больше но этим я копал тебе яму и это яма стала большой и нельзя даже через нее перепрыгнуть потому что вина на мне...... а так жить не возможно.......но сохранить сберечь можно.... да может пройдут года может я тебя встречу увижу опять твой улыбку глаза.....мне не забыть тот день, то поцелуй, ту ночь.......я ушел... наверное я сделал правильно......ради того что бы ты начала другую жизнь......и прошу не забывай меня мою любовь.......и мои слова от сердца и души. Хочу много написать ну пусть останется внутри меня навсегда в мое сердце где ты живешь.........
Прощая милая моя Н.............. Я тебя люблю!

хочется чтоб и мне написали так...ну очень проникновенно...а так ваще очень философская ветка ...кто нить канта ещё бы или ницше процитировал ваще полный улет будет особенно про экзистенциализм....оченно актульно ..мы есть ...и нас нэт
  • 0

#100343
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Видать всё так плохо, что оно считает, что уже старо))))
  • 0

#100344
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Солнце не скрасит дня ожидания...

..пойду гонять лысого..водителя. ехать надобно..
  • 0

#100345
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Все вернется сторицей....
  • 0

#100346
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
как на улице классно...
  • 0

#100347
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ноет... :rotate:
  • 0

#100348
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
не люблю тупое подражательство.
пендосы этим грешат. а мы слизываем.
  • 0

#100349
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
теперь в душе сомнение .......правильно или нет......вот что значит любить до безумие .........
  • 0

#100350
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ужс... страшные, страшные какие..

а понтов, а понтов-то... :rotate:))))

(бгг... аж сам себе нравлюсь)
  • 0

#100351
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
это сказка!!! :rotate:
  • 0

#100352
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
она мне нравится на данный момент, но не говорю ей, понимаю все проходит
  • 0

#100353
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
И чего я сегодня такая радостно-довольно-веселая!?! И плевать на все!!! И думать ни о чем не хочется - а и не надо... :rotate:
Замуж мне, господа, недосуг, поэтому идите-ка вы все!.. (с)
  • 0

#100354
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Любить - значит пронести эту любовь даже когда душа одиноко и нет рядом ее .... ведь ради нее можно прожить всю жизнь......ради любви......


А может стоит поборотся за нее? Ведь вы вдвоем любите друг друга? Я сама сейчас стараюсь боротся за свое счастье...эх...лучше не буду об этом.
  • 0

#100355
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
сижу... работаю... пойду-ка на обед
  • 0

#100356
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
*дружба тоже может порвать душу и сердце. Мне ли об этом не знать... лучше было бы не знать, но что поделаешь
*этот горячий привет из пылающей жаром Африки - универсальный ответ и лучшее решение в любой ситуации :rotate: Как же я могла забыть про самое волшбеное и секретное и самое лучшее средство? :) Теперь не смогу остановиться... Привет и тебе, Африка!
  • 0

#100357
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
еще 2.5 часа продержатся
  • 0

#100358
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
сама не понимаю, как мне удается так легко и быстро выполнять рабочие обязанности…
  • 0

#100359
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
нету меня пока, нету.

устал.

и ждать тоже устал.
  • 0

#100360
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

...нельзя найти свое счастье, сидя на трупах своих врагов.

Все бы это понимали :rotate: Может, поспокойней жить бы стало :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.