Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#100241
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Она приезжала к нему на работу и ждала, когда он отдаст последние распоряжения, наблюдая из большого директорского кресла за тем, как он решает все вопросы. Красивая жизнь, дольче вита - это запахи: вкусной еды, дорогого парфюма, свежего зимнего воздуха. Погружение в эту атмосферу придавало спокойствия; хотя, может, оно приходило из-за того, что она была рядом с ним. Потом они прощались со всеми, ехали через весь город по красивым ночным улицам, ставили машину и шли домой пешком, держась за руки и разговаривая обо всем, что произошло за день. Сытный ужин, телевизор и теплая постель. Иногда перед сном она плакала ему в плечо, а он нежно ворчал на нее за это. И просыпаться вдвоем, в обнимку, для них было высшим счастьем на свете. Перед этим светом счастья отступали все горести, печали и болезни, простуды испуганно шмыгали в соседние квартиры, а насморки боялись даже близко подойти.
По утрам завтрак ей готовил он. После прогулки с собакой подходил и целовал её, спящую и ещё горячую ото сна, своими холодными губами, только с мороза. В любимой огромной чашке с забавными щенками - сладкий чай. По утрам говорить не хотелось... Им хватало разговора глазами.
  • 0

#100242
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
нет ну это полный пиз..ц, зашел колега с вопросом "есть тонкая зарядка?" ну ладно зашел спросил ну пердеть то зачем !!!!!((((( я в шоке
  • 0

#100243
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

нет ну это полный пиз..ц, зашел колега с вопросом "есть тонкая зарядка?" ну ладно зашел спросил ну пердеть то зачем !!!!!((((( я в шоке


:rotate: пипец
  • 0

#100244
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ну потому что не всегда на улице солнце, весна, не всегда в душе радость и любовь....
  • 0

#100245
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Не переживай, ты не одна!!!! Я помогу тебе, все будет хорошо, только не надо слез! УФФФФФФФФ, как трудно..........
  • 0

#100246
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в субботу погоняем...
  • 0

#100247
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Как скучен мой милый (или уж не милый?), и никуда не денешься... или денешься, только что-то двигаться лень или страшно. вот так проснуться и поменять свою жизнь... ой, чет не готова бороться со стереотипами окружающих... надо разозлиться как-нибудь когда-нибудь, тогда море по колено и вперед с флагом за качественную жизнь...
  • 0

#100248
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Ну уж извини - у вас свои заморочки, у меня свои… Все..., все свободны, ты меня достала! Я тебе абсолютно не нужен, вспоминаешь обо мне только тогда, когда тебе это угодно… (с)
  • 0

#100249
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-И добавь еще, что мне там было не место!
-Ну вот видишь, ты же умный мальчик и сам все понимаешь отлично! (с)
  • 0

#100250
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Нет, ну чего вы все такие унылые вокруг меня, все со своими заморочками и трагедиями?!? И каждого нужно утешать, подбадривать и убеждать в том, что все делается к лучшему и жизнь прекрасна!!! Почему я должна все это вокруг себя терпеть, когда у самой на душе погано, а в голове кавардак?!? Но я же не ною!!! И не плачусь никому, ибо знаю - и это пройдет!!! Достали, одним словом, все такие бедненькие и несчастненькие, аж тошно!!!
  • 0

#100251
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-А мне и так плохо! Тебе же все по фигу, лишь бы тебе не мешали! Мне на самом деле плохо, меня будто поломали, меня уже все задрало!

-В отпуск тебе надо, просто выспаться или съездить куда-нибудь!
-Съездить??? А деньги где взять???
-Теперь уже меня все задрало! Пока! (с)
  • 0

#100252
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
в связи с этим предлагаю инициировать данный душевный процесс на постоянной основе посредством теплых взаимоотношений
  • 0

#100253
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Вот поэтому я не люблю работать с друзьями и родными, и с кого потом спрашивать?
  • 0

#100254
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
почему в твоей жизни главное то, что хочешь ты? Тебе еще не надоело, идти по головам, не оглядываясь на окружающих?! (с)
  • 0

#100255
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

всем цт шникам привет!надеюсь день будет получше чем вчерашний и что нибудь хорошее произойдет.а 6 лет разницы эта такая малость если все остальное в порядке,в моем случае 15 лет...и ничего :)


ммм Молодчинка. Значит выглядишь супер!!! :rotate:
Мужчины, что были все меня младше .. так получается.
  • 0

#100256
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
глупо как-то себя чувствую...
  • 0

#100257
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
хочу работать!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#100258
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Ах, тебе надоела моя любовь?

-Докапывания, Вейдер, докапывания. Ты всегда ищешь ответы на свои вопросы в глубинах сердца, в то время, когда они лежат на поверхности. Зачем копать так глубоко, если там все равно одна боль? Все твои фразы оставляют у меня во рту вкус истерики! Я тебя не понимаю – то ты хочешь жить со мной всю жизнь, то ты хочешь умереть. Эти твои разговоры о смерти – к чему они? Зачем? Ты меня ими не удержишь. Они лишены смысла. Напрочь. Я понимаю, это звучит жестоко, но зачем мне жить с человеком, который, по его же словам, не сегодня – завтра умрет? (с)
  • 0

#100259
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Господи, когда все это закончится! Побыстрей бы избавиться от всего этого...
  • 0

#100260
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
с утра сделала одно важное дело. довольна, как кот, объевшийся сметаны.. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.