Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#100121
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
жизнь - хорошая штука :-)
  • 0

#100122
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Вот и я все думаю, анализирую - встретились в среду, тогда он сказал что до следующей недели не получится увидеться, а в четверг, после свидания, все таки позвонил - хотел вырваться, сказал что если получится - позвонит... не позвонил, значит не получилось. На выходных был у родителей - в другом городе, сегодня, по идее должен был вернутся. Ведь если бы ему не понравлось - не стал бы он звонить на следующий день? Не стал бы говорить что хочет увидется? Значит позвонит? Какая это мука - вот так вот сидеть и гадать!!!!
  • 0

#100123
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
мда....вот так новости....
  • 0

#100124
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
и почему ей вечно что-то кажется?
кажется-креститься надо.
Ну работа такая неприятная у человека, временная точно.Сочувствую.
Хотя, есть в этом своя прелесть.
  • 0

#100125
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
...паноптикум стангвился всё полноценней и полноценней, а у меня постепенно начиналась истерика...
Это что-то на уровне "вы сегодня просто прелесть какая гадость"
по ходу, я всё-таки больше Близнецы, не может Раков так расколбасно двоить
Пора строить ещё один этаж
Всем чмоке в этом чате
  • 0

#100126
lookforhammer

lookforhammer
  • Гость
  • 36 сообщений

Вот и я все думаю, анализирую - встретились в среду, тогда он сказал что до следующей недели не получится увидеться, а в четверг, после свидания, все таки позвонил - хотел вырваться, сказал что если получится - позвонит... не позвонил, значит не получилось. На выходных был у родителей - в другом городе, сегодня, по идее должен был вернутся. Ведь если бы ему не понравлось - не стал бы он звонить на следующий день? Не стал бы говорить что хочет увидется? Значит позвонит? Какая это мука - вот так вот сидеть и гадать!!!!

меня также колбасило после первого свидания...потом взяла себя в руки и успокоилась,как только мне стало хорошо..он появился...нужно занять себя чем нибудь..энергии ведь сейчас хоть отбвляй вот и направьте её в нужное русло...мне помогло...желаю удачи!!!а мне тоже плохоооооооо без него. но я МОЛОДЕЦ....держусь даже стараюсь при нем флиртовать с другими у него стадный инстинкт пробуждается ...
  • 0

#100127
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

меня также колбасило после первого свидания...потом взяла себя в руки и успокоилась,как только мне стало хорошо..он появился...нужно занять себя чем нибудь..энергии ведь сейчас хоть отбвляй вот и направьте её в нужное русло...мне помогло...желаю удачи!!!а мне тоже плохоооооооо без него. но я МОЛОДЕЦ....держусь даже стараюсь при нем флиртовать с другими у него стадный инстинкт пробуждается ...

Спасибо за поддержку! Отвлекусь на что-нибудь, даже если больше не позвонит - переживу :-)
  • 0

#100128
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
сижу и думаю, это мой один такой ненормальный? захотел 7 детей...
  • 0

#100129
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Вообще, красивый сегодня снег...
А почему так мало воздуха?
  • 0

#100130
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Сэйра и Татьяна!как я вас понимаю...тоже раздираема сомнениями ...любит не любит..а может просто провел время...в душе живет любовь..но о ней никто не должен знать...даже ОН.нужно изображать равнодушие...тогда ОН опять проявляет интерес..что за дурацкая психология у мужчин :-)


Спасибо. Но я уже второй год свободна как птица. Была любовь, потом боль.. и наконец долгожданное понимание, что в действительности он мне и нужен не был.
Ни разу я не показала, что жалею, что расстались. :-/ Отказалась вообще от общения с ним. Хотя я вижу каждый день практически.
Не правда это, что стерпится слюбится. Ничего не стерпится и не слюбится.
Лучше рвать сразу пока всё в легкой стадии. Любовь как болезнь.. Если ушла вглубь, то потом больнее вырывать из сердца.
  • 0

#100131
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
там живёт мой новый красный кабриолет BMW
  • 0

#100132
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..правда ЦТ помогает "излить" душу.. :-)
Спасибо ЦТ и ЦТшникам за терпение и поддержку. Особенно мисс Евгении и tracktorу :-/
  • 0

#100133
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
немного расслабился... если я очень сильно буду чего-то ждать - оно завтра случится ведь? :-)
  • 0

#100134
lookforhammer

lookforhammer
  • Гость
  • 36 сообщений


Сэйра и Татьяна!как я вас понимаю...тоже раздираема сомнениями ...любит не любит..а может просто провел время...в душе живет любовь..но о ней никто не должен знать...даже ОН.нужно изображать равнодушие...тогда ОН опять проявляет интерес..что за дурацкая психология у мужчин :-)


Спасибо. Но я уже второй год свободна как птица. Была любовь, потом боль.. и наконец долгожданное понимание, что в действительности он мне и нужен не был.
Ни разу я не показала, что жалею, что расстались. :-/ Отказалась вообще от общения с ним. Хотя я вижу каждый день практически.
Не правда это, что стерпится слюбится. Ничего не стерпится и не слюбится.
Лучше рвать сразу пока всё в легкой стадии. Любовь как болезнь.. Если ушла вглубь, то потом больнее вырывать из сердца.

я понимаю разумом что надо рвать и бросать...но что то сильнее разума держит ..невозможно просто так взять и бросить..я тоже вижу его каждый день...это какая сила должна быть просто респект Вам...если безответная то болезнь..а если взаимная за это и помереть можно
  • 0

#100135
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
40 минут до выхода, а результат - 0...
  • 0

#100136
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
успела все за сегодняшний день... даже кое-кого позлить
  • 0

#100137
lookforhammer

lookforhammer
  • Гость
  • 36 сообщений

..правда ЦТ помогает "излить" душу.. :-)
Спасибо ЦТ и ЦТшникам за терпение и поддержку. Особенно мисс Евгении и tracktorу :-)

правда правда!!!!я недавно тут,и мне здесь ну очень нравится....что то в последнее время уже и не надеялась встретить людей с настоящими,а не продажными чувствами...здесь как будто глоток воздуха и родные все...страдают и радуются,а главное сочувствуют :-/
  • 0

#100138
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Как же медленно идет время! :-)
  • 0

#100139
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
ну в принципе, мы же сможем быть друзьями.
  • 0

#100140
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений

немного расслабился... если я очень сильно буду чего-то ждать - оно завтра случится ведь? :-)


А может это что-то немного отпустить, чтобы оно быстрее пришло к тебе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.